Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Андре Кукла - «Ментальные ловушки»
1

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5702158/

«Глупости, которые делают разумные люди, чтобы испортить себе жизнь». Да, вы умный беспезды. Но и вы сами себя наябываете… К сожалению.

Дзен – лучшая из религий, но с кондачка ее хрен освоишь. А если ты в офисе пашешь, а если сам бизнесмен? Не до блять дзенов! Тупо руки не дойдут, а если и дойдут – то хуй чего в этой восточной философии разберешь…

Но теперь у меня в руках появилась книга «Ментальные ловушки». Не все знают, что такое «ментальные», правда? Ну это типа, душевные, духовные, душевые – вот это вот все. Все, о чем думаешь, когда в душе уже кого-то отъебал или подрочил. О чем-то другом, кроме как кому присунуть, короче. Ну, вы поняли.

И что же там пишут, точнее – пишет чувак со странной фамилией Кукла, (двойная фамилия типа «Барби» или «Винкс» - отсутствует, слава Богу)? А пишут в книжке замечательнейшие вещи.

Почему мы так любим тупить в телефоне? И главное – почему все статусы «мне хорошо» или «я счастлива» - насквозь лживы? А вот почему – да просто посмотрите на ваш ебальник, когда вы строчите в свой фейсубучек или твиттерок о счастье. В тот самый момент, когда вы взяли телефон в потную ручку – вы уже несчастны. Вы выпали из момента.

Вот поэтому я не веду соцсетей в отпуске, после секса, на прогулке в лесу и занимаясь спортом. Дзен пропадает. Лучшая философия момента – завалить ебало и кайфовать. А не хуярить в соцсети в ожидании лайков.

Следующая «ловушка» - это типа, когда чего-то долго ждешь, и само ожидание для тебя становится сильнее праздника. Ну а праздник – так, ну прошел и прошел. Ну это же хуево! Нахуя ждать Олимпиаду, программу Время, КВН, ЧГК и прочую херь, пусть и любимую. Придет – порадуетесь, а дрочить на ожидание не айс.

Ну и много разных советиков, короче. Популярно о том, как кайфовать здесь и сейчас. Полезная тоненькая книженция. Рекомендую от души. И дрочу на комменты, само собой.

Пока!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/128966.html