Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чуваки для вас хуйярю :: Рудольф Гесс и Генрих Мюллер против мирового ЛГБТ сообщества
Начало у данного литературного произведения не особенно захватывающее и поначалу оно кажется рассчитанным исключительно на детей. Судите сами – группу развлекающихся весь день подростков постоянно преследует, но не вступает с ними в диалог какая то странная девочка. Далее самый наблюдательный из ребят (он является одним из главных персонажей книги) спустя некоторое время встречает эту самую незнакомку у хлебного магазина. Пацан решает проследить за девчонкой и она приводит его в подвал какой то многоэтажки. В подвале было темно и поэтому мальчуган не заметил, как наступил на хвост задремавшей кошке. Кошка заорала, пацан испугался и прыгнул в темноту прямо на девчонку и … оказался в подвале обычной московской многоэтажки в 2013 году. Да, забыл сказать, что жил он до этого момента в Ленинграде в 1940 году.

И вот с этого самого момента начинается захватывающая череда приключений подростков из разных политических систем одной страны. Вместе они будут пытаться предотвратить Отечественную войну, познакомятся со Сталиным, Мюллером и самим Гессом. Два последних будут активно помогать девочке бороться с ахтунгами всех мастей в её времени.

Разумеется, книга не так проста, как кажется на первый взгляд. Это не очередная история про попаданцев, написанная уровне серий “Метро” и подобных. Её автор Сергей Арсеньев широко известен в интернете своим хитом “Студентка, комсомолка, спортсменка” ( http://samlib.ru/a/arsenxew_s_w/cbuffersvet22doc.shtml ), а книга из обзора его самое свежее произведение.

1

Сергей Арсеньев - Пионер Советского Союза

2013 год

Читаем тут

http://samlib.ru/a/arsenxew_s_w/csvetsvet38doc.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/125118.html