Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: Как я с гешей срал
Наконец-то до меня доехала книга геши «Асоциальный элемент». Точнее, это я до нее доехал.
В субботу надо было в Пулково съездить, решил заодно забрать у Svetlana@spb свой экземпляр с дарственной подписью автора. (Света, ты на фото выглядишь гораздо хуже, чем в жизни. Не фотографируйся больше нихуя. И спасибо, что нашла время встретица).

На обложке можно прочитать рецензии Удава и Вадима Чекунова. Удава приведу полностью, ибо в колонке редактора такого не читал: «Купил себе рощицу – бонсай. Пять маленьких деревьев. Листики маленькие-маленькие. Не налюбуюсь. Теперь надо раздобыть микрочеловечка, чтобы он набросал маленьких пивных бутылок, а под одним деревом насрал. Я – реалист».

Кирзач же высказался более витиевато, что-то про философскую форму… или форму философии, но соискателю премии «Русский Букер» повыебываца позволительно.

Приехав домой, скинул одежду, книгу в руки и прямиком в сортир, 130 км терпел. Обычно я быстро сру, а тут чота залип над книгой и вышел только на 69-й странице, аккурат на «Качелях».
До вчерашнего дня срал только с гешей. Прочитал до конца.

По-моему, геша ошибся с названием. Человек, который бухает, курит и ебёт все подряд – очень даже социальный элемент, таких полстраны, я сам такой. В тексте много неточностей и просто ошибок. Это я не про олбанский. Например, в тексте «Граница на замке-2» встречаеца аббревиатура «КЗСПО», к ней сноска, в которой уже расшифровываеца «КСЗПО». Я нихуя не понимаю в издательской деятельности, геша, поясни, это редактор мудак? Смеялся над «эрогированными мостами».
Очень понравились «Обрывки пьяного бреда».
Вобще, книга легко читаеца, и я подумал: бля, да я тоже так смог бы, хули тут сложного!
А потом подумал: нет, так я не смогу, потому что столько не выпью, не выкурю и не выебу, просто времени не хватит.
К тому же у книги есть большой плюс: автор самоироничен, даже самокритичен, не ставит никому оценки, просто наблюдает и рассказывает, без снобизма. Да и новых живых книг я давно не читал (привет саяну!).

Поэтому, геша, спасибо за три дня поноса и за удовольствие от прочитанного!
Пиши еще, конечно! Терве тулоа в Выборг!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/122136.html