Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Жанна Голубицкая «Репортажи со шпилек»
1

Пока эту книгу то запрещают, то снова разрешают, то блять автора за нее какие-то черножопые уродки помидорами закидывают и угрожают по-черному, решил-ко я ее почетать. Пока блять, совсем не запретили.

Автор – реальная женщина-падонаг. В хорошем, нах, смысле! Про такие вещи тексты хуярит, что блять, охуеть можно. Ну типа – что челночницы, которые в Италию по делам шопинга мотаются, ебутся там за скидку. И блять, реальные факты приводятся. Или что ваще – краткий курс, как стать элитной содержанкой в Москве. Или – что типа все киргизки в Москве – в основном блядьми работают. Таджички  - это профессия чисто уборочная. И вот по ходу, за эти националистическую правду-матку и были на авторшу наезды.

Мало того, что авторша крайне охуительная бабец, так еще и она мысли стройно излагает. Что уважительно. И неудивительно, потому как я енту писаку помню еще по репортажам из «Птюча». Было такое древне-молодежное глянцевое издание в Новой России.

Книжку я не дочитал, потому как она очень бабская. Мужикам эти проблемы нах неинтересны. Но в подарок я уже знаю кому ее подарю – всем своим женщинам-подонкам: бывшим женам, любительницам пива – самым клеевым в мире телкам и постоянным половым партнершам. Заценят, блять, сто пудов, точнее парочка уже неплохо отозвалась и повторно мне дали.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/121252.html