Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дефицит Общения :: Виктор Пелевин. SNUFF
1

Давненько я не писал ничего на удафком. Да и просто давно не писал ничего. Тем более про книги. Ибо книг реально бумажных, настоящих в последнее время мало читаю. Тем более таких, о которых хочется писать. Особенно на удафком.
Крч, подарила мне Любимая книгу моего одного из самых любимых пейсателей. Виктора Олеговича новый опус, под названием SNUFF. Обложка ниче такая. Девачько сидит на земле, какие-то стремные кисло-зеленые каляки, и на черном фоне летят желтые сперматозоидные образования. Со смыслом, надо полагать, обложечка.
Книга начинается так, что читать даже перехотелось в один момент. Крч, сразу дается весь по-ходу расклад. Типа вот это йа пишу от себя, т.е. от первого литса, а вот это тоже йа пишу, но уже от третьего литса. А еще вот это: это уже йа так думаю, что он бы так подумал – это ваще хз от какого литса.
Такое вот нестандартное вступление придумал Виктор Олегович. А потом потиху все как-то разгребаеццо, и получаюцца интересные такие многослойные смысловые кружева. И так все заморочено, что даже попытацца внятно передать хотя бы сюжет – уже задачко не из легких . А я и морочицца не стану, ибо кто захочет – сам прочтет.
Так что, я очень вкратце. Происходит действие сего повествования в будущем. Человечество разделено на Людей и Орков. Орки живут на земле, и не Орки они, а Урки. Уркаганат у них, и полный хардкор. А Люди живут внутри невъебенного такого шара, который висит в небе над Уркаиной.
И вот каждый год происходит Война. И на Войне Орки реально гибнут тыщами, а Люди тупо посылают туда всякую хитрожопую технику. И все это снимаеццо на видео, смешиваеццо с говнопорнухой, снятой прямо там же, на поле брани, монтируеццо, и показываеццо потом Людям и Оркам целый год, а потом опять война. Это и есть SNUFF. Снимают его Люди. Для Маниту.
От первого литса нам повествует как раз пилот такой летающей камеры, оснащенной суперкамуфляжной системой, с крупнокалиберными пулеметами, пушками, и туевой хучей ракет. Только он, сцук эдакий, не реально на ней летает, а, падла, пелотирует ее какбэ виртуально. Сам жирный, и сидит себе дома, и управляет этой техникой дистанционно. И вот там завязываеццо сложная сюжетная ситуация.
Фишка в том, что этот толстый пелот камеры имеет дома у себя, и во все дыры дрючит 16-летнее девачько. Причем это девачько – робот. И оно, чтобы возбудить ревность этого толстого, придумывает себе типа ниибацца любовь к одному орку, а у того типа есть бабо. И то бабо дочко говнокура. И вот эта оркская парочька, после долгих и мегафееричных отжигов попадает-таки в офшар. И начинаеццо вторая часть приключений.
Самая запарка по-ходу как раз и есть передать что там у них происходит. Крч, этот жирный пелот дрючит свой робот. А робот, при определенных, опасных самих по себе в таком сочетании, настройках, умеет доставить ахуительно-пиздец-какое райское наслаждение. И начинает этого пелота шантажыровать. А орк начинает исследовать офшар изнутри. Там все так поназаморочено афтаром, что неперескажешь вот так в говнокрео…
Читаеццо очень легко, ибо написано, в основном,простым языком, без особых изъебств. Много смешного. Местами просто абассака. Повсюду в тексте смысловые ловушки, заставляющие пытливого четателя пораскидывать мозговыми извилинами на предмет просечения, чего же все же вообще хотел сказать афтар. Пересказывать бесполезно в принципе.
Крч, надо читать самим. Лично. Рекомендую.

Искренне Ваш. Дефицит Общения. Кипр.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/120333.html