Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вексель :: Чак Паланик. «Снафф»


Снафф (игровое кино) — кино- или видеозапись
настоящего убийства человека (обычно женщины),
сделанное с целью последующего распространения
для развлекательных целей (snuff movie, snuff film).
Викпедия



    1Давненько не обращались мы, уважаемые камрады, к творчеству заслуженного пендосопадонка, без чьей нетленки «Бойцовский клуб» хайло нашей контркультуры было бы совсем иным – попроще и поскучнее…
    Вот такие мысли приходят при прочтении одиннадцатой переведенной на русский книги аффтара. Почему-то создается впечатление, что сей шедевр написан вовсе не Палаником, а объединившимися под именем Мастера несколькими постоянными аффтарами удаффкома, причем не самыми лучшими, а напротив – самыми популярными. Абсолютно падонкаффский шедевр, вот, к примеру, цытата –
«Самое близкое сравнение для сегодняшних ощущений: когда подтираешься не в том направлении. Сидишь на толчке. Отрываешь бумажку и, не задумываясь, трешь от задницы к яйцам, размазывая говно по морщинистой волосатой мошонке. Причем чем активнее стараешься его очистить, чем сильнее тянется кожа и тем больше говна прилипает к волосам».
    Сюжет прост. Уходящая на пенсию порноактриса напоследок желает установить мировой рекорд – последовательно оттрахать перед камерой 600 мужиков. Весь этот процесс аффтар и показывает. В подробностях, глазами разных персонажей, да еще с мелодраматическими вкраплениями в духе индийского кино – «сын искал отца, а нашел мать, блять!». Сценарий – хоть сейчас кино снимай. Психоделическая мелодрама с элементами эротики. Тем более, аффтар постоянно упражняется в названиях для фильмов – «Сунь в летнюю ночь», «Много шума из дрочево», «Всади мне пожалостней», «Угадай, кто кончает за обедом»…
    Читается легко и весело, кстати. 255 страниц. Рекомендую.

Ваш Вексель.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/102832.html