Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сфинкс :: История о том, как один хачег наплевал в ебальники сорока тысячам придурков, а ему за это ничего не было. Закрытие колонки Зверьё Моё
Ну здарова, зверьё моё… Урыльники блядь пэтэушные. А так же блядь «настоящие русичи»-хуюсичи. Пишет вам хачег-гастарбайтер с мытищинской стройки. Наконец-то я накопил немного денег на интернет, дабы в последний раз насрать вам на головы. Гыгы.



Наигрался я с вами – от души спасибо Димке. Вы, поганые, тупые, вонючие, шелудивые ослы, продлили мне жизнь лет на десять, ибо ржал я над вами, обезьяны, так громко и плодотворно, что у меня аж блять неоднократно сводило судорогой затылок.


Это надо же быть такими тупорылыми приматами, яибу! Вас прилюдно лупят по лбу залупой, а вы клянчите еще. Хотя, что с вас взять... Падонки, ахуеть. Кучка визгливых малолетних педерастов. Падонков на удавкоме осталось, дай бог, с десяток-полтора. Это не вы, защеканские овечьи шарики.


Падонак никогда не поведется на столь откровенную шнягу, которую вы у меня тут, толкаясь локтями и отпихивая друг друга, судорожно наперебой хряпали, истекая слюнями, омерзительные тупые твари. Падонак никогда не влезет срацца в каменты к рубрике Зверьё Моё. Падонак никогда не станет использовать в лексиконе чуханские жж-шные высеры а-ля пидарас гоблингага, как то: афтар жжот, ахуеть дайте две, зачот, бабруйск, выпий йаду и прочие гейрушные «феньки». Жвачное животное, употребляющее подобную лексику, для меня не существует.


Слушайте меня внимательно, грязное трусливое тупорылое конское дерьмо. И мотайте на свои ослиные ёбачи. Потому что я, настоящий падонак, никогда больше не опущусь с вами, задротами, до полемики. Вы даже хуй мой сосать недостойны, а не то чтобы полемизировать. Чувырлы неумытые. Пиздец. Я вами наигрался вдоволь, мои маленькие резиновые куколки. Вы у меня уже наполнились, пора выкидывать нахуй. Тема колонки себя исчерпала. Меня больше не забавляет ваш блошиный конкур на моем огромном мусульманском хую. Скучно...


А теперь пшли нахуй, многократно оплеванные, обоссаные и опущеные щенки блять.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/zver/48026.html