Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сфинкс :: Сказ про то, как я ебал, ебу, и впредь буду ебать вконец ахуевших удавкомовцев
Привет, туалетные утятки. Забыли старика уже? Щас буду вас ебать. Смазали дупло, и выгнулись мостиками, ёбана. Пишет вам Сфинкс, он же Эдуард Исмаилхан-оглы Багиров, один из создателей и главный редактор литературного клуба Литпром ру; он же ниибаццо суко федеральный бублецызд; он же член Центрального Совета Всероссийского Азерконгресса (четать "конгрессмен", сраные вы ублюдки); он же "Русский Ремарк"; он же пейсатель дастаефскей; и дакучи автор ахуеть как нашумевшего романа "Гастарбайтер", не так давно выебавшего в сраку все книжные рейтинги России; а также многократный колумнист, и неоднократный обладатель титула "Провокатор Года" сайта Удаффком (чем очень гордится).

Вчера в одноклассниках ру мне пришла ссылка на удафф ком. Прислал какой-то аноним, посему отвечать ему я не стал, но по ссылке сходил. Потому что, в общем-то, привык ходить по ссылкам на тот ресурс, где я когда-то начинал писать, и который неоднократно во всех смыслах ставил раком... Надо понимать, что удафф точка ком останется со мной навсегда; я никогда не стеснялся упоминать этот ресурс во всех говнопередачах, в которые меня регулярно приглашают, даже и на самом Первом канале. Потому что этот ресурс, блядь - мои корни. А я корней никогда не забываю, будь я в ипостаси хоть главреда Литпрома, или хоть там блядь автора бестселлера, или суко хуй знает ваще там блядь каво. Мне похуй, чё обо мне скажут. Приняли поцона из КК в качестве звизды ниибаццо - принимают и удафф ком; давятся, сцуки, морщаццо, но - хавают. То ли еще будет. Но речь не об этом.

В высере, на который мне прислали ссылку, описывалось, как кучка местных гамадрилов собралась в каком-то говнокафе, и, опившись дешевым пивасом, начала "звонить Сфинксу", и типа баловаться, гыгы, имбицылы блядь злоебанные. Какой-то там сцуко Йурег, или чотам, ну и на фотках там еще какие-то олигофренические рожи, даже запоминать не снизойду. Момент собственно звонка я помню прекрасно; у меня вообще превосходная память, поэтому краткий диалог воспроизвести я пока в состоянии. Итак, звонит мне какой-то задрот:

- Эдуард Исмаилович?
- Ну?
- Мы тут... эээээ... Извините, что мы Вас беспокоим в столь поздний час...
- Да хуйня, не ссы, раз уж позвонил.
- Не могли бы Вы прокомментировать эээээ...
- Чё? Вынь хуй изо рта и говори внятно.
- Мы, эээээ, тут с канала "Культура"...
- А, тогда ясно. Канал "Культура" семенит мелкими шагами прямо на хуй. Я с вами не общаюсь. Не звоните мне больше.
- ПИДАРАС!!!

Я пожал плечами, и повесил трубку. Мало ли посланных мною на хуй нервных телепродюсеров. Вот и еще один добавился. Но оказалось, что это звонил мой старый приятель, хехе. Как щяс помню - туса Удава в "Точке", я стою бухой у стойки с Гоблином Гагой и Кончитой Миллер (помните ещё таких, задроты офисные?) - и тут подваливает какая-то мышиная рожа, и начинает щелкать меня на свою говномыльницу. Я, в общем-то, уже давно привык ко всякого рода фотографам, но мне УЖ ОЧЕНЬ не понравилась именно эта конкретная рожа. Я подошел к гниде, схватил её за шиворот полусгнившего китайского спортивного костюма, и ебанул загривком о дверной косяк. Диалог:

- Слы, пидор злоебучий, ну-ка быстро блядь стёр сука кадр! А то щас мыльницу твою в ачько тебе без смазки затасую.
- Меееееееее...
- Цыц бля, медуза ебанная. Кому сказал, стёр блянахуй кадр, мышь серогорбая.
- Ща сотру, Сфинкс, вот, вот, стёр, смотри, я стёр, чего ты так нервничаешь, стёр я...
- Если я занервничаю, ты у меня, сука, в руках обосрёшься. Стёр? Молодец. А теперь пшла нахуй, вша гашниковая.

Вша молча съебалась на хуй, зассав даже обернуться. Честно говоря, если бы не вовремя подваливший и успокоивший меня Олег Покс, то вшу я бы реально примитивно побил... Вот так я познакомился с вашим кумиром Вахой. И вдруг я узнаю, что эта мышь осмелилась нарушить моё спокойствие каким-то блядь сраным звонком, которым она еще и хвастается, гыгы. Совсем, блядюги, нюх теряете. Внимательно читаем этот абзац: Ваха и Йурег, на весенней тусе Димы Удава, где я беспезды обязательно буду (а я буду там традиционно, ибо еще не пропустил ни одной крупной тусы) - так вот, я лично вас обоих отхуярю, и выкину нахуй из помещения пинками. Хоть порознь, хоть обоих вместе, выбирайте вариант. И даже "прикрытие" не спасет. Это я сказал. Ваху в ебало я помню, а жопорылый вантуз по имени Йурег имел глупость подписать себе приговор под собственными фотками в отчете. Можете считать это за неприкрытую угрозу, и впоследствии сослаться на сей текст в заявлении в прокуратуру, гыгы, петушня блядь копеечная. Но весенняя туса уже очень скоро.

Думаю, эта встреча будет последней агонией всплесков КК на сайте Удаффком. Потому что этот сайт для меня - уже давным давно в первую очередь сам Дима Удав. И, пожалуй, не в первую тоже - остальные утонули в мутном потоке шлоебени, что наводнила этот ресурс за последние годы. Я - ваш последний из Могикан. Расстегните мне ширинку, и дружно приникните к моему обрезанному азербайджанском хую. Может быть, насосёте себе немного ума, или хотя бы везенья. До встречи. Бум шанкар.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/sfinxfm/84910.html