Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сфинкс :: Немного о тусе, ну и ваще так, за жизнь
Почитал я тут несколько отчетов... Ну, хуй знает. Даже и говорить об этом неохота. Изначально какие-то поганые черти публично (!) ругались на организаторов за запредельную в их понимании цену за вход(вонючая пятихатка, блядь!), тем самым вызывая у меня на лице брезгливую ухмылку. Разве можно заяснить поганому быдлу тот факт, что туса проводится в субботу (!), в реально посещаемом клубе, который находится в одном из самых престижных (!) и удобных районов Москвы... МОСКВЫ, блядь, а не твоего в рот выебаного зажопинска! Ты, задрот, вообще хоть осознаёшь, о чем идет речь? Ты в курсе, что даже на самом московском ебенячьем отшибе, в Бирюлево, снять местный вонючий кабачишко в субботу (!!!) стоит несколько тысяч долларов? Вслух, блядь, в жопу отъёбаный пидар! Несколько тысяч (!!!) тысяч, блядь! Долларов! А для вас, ёбаных хуесосов, Дима Удав выбирает нихуя не Бирюлёво, а ВДНХ, откуда в любой конец Москвы добраться как два пальца обоссать. Хоть на метро, хоть за три копейки на такси. А для самых уж заёбаных нищебродов Дима договаривается с администрацией клуба о том, чтобы вас, пьяных и сраных вонючих чертей, охрана не выкидывала оттуда вплоть до открытия метрополитена. Вы хоть понимаете, насколько это сложные и нереальные в Москве условия? А, пидарасы? Нет, блядь, тупое пэтэушное чмо, нихуя вы не понимаете. Вы, сука, предпочитаете орать, что на вас "наживают". Чего можно на вас нажить, вы, протухшие в своей задроченности тупые твари!

Пиздец... Ослы, блядь, слушайте меня внимательно, и впредь зарубите себе на ваших конских ебальниках - нет таких денег, которые нормальный пацан не осилит заплатить за тусу со своими единомышленниками. Если ты поднимаешь вопрос стоимости входа на тусу, то ты автоматически ИДЁШЬ НАХУЙ, тупое поганое чмо. Понятно? Тусы Удава случаются в Москве всего два раза в год. Всего два раза в год я могу видеть нескольких приятных мне людей, с которыми в обычной жизни мои орбиты не пересекаются вообще никак. С первой тусы 2002, и до сегодняшнего дня, сука блядь, нет таких денег, которыми можно было бы оценить и измерить крайне редкое личное общение со своими поцонами. Если ты - тупое, бессмысленное и никому не интересное чмо, то заплати ты за вход даже три сотни зелени, ты всё равно останешься тупым, бессмысленным и никому не интересным чмом. По этому поводу я всё сказал.

Туса была, традиционно, лучше предыдущей. Если в прошлый раз я с удовольствием познакомился с казахстанским творцом Юником, то в этот раз я получил огромное удовольствие от знакомства и общения с одним из самых легендарных и уважаемых мною КК-деятелей - прекрасным поэтом Владимиром Влупердяевым. Который, не парясь материальными расходами, приехал на тусу аж из Сибири, проведя в поезде более тридцати часов. Чувствуете разницу, вы блядь, "падонки", вонючие хуесосы и откровенные пидарасы?

Твари ёбаные, блядь, жывотные. Крохоборы. Тьфу, сука. Плюю вам в ваши мерзкие ебальники.

Я пришел на тусу с литпромовской братвой, и отожгли мы там так, как никто из вас, вы блядь, ёбаные козлы блядь, дешевые привокзальные минетчики! Даже некоторые удавкомовцы, и то бросили вашу вонючую компанию, и переселились за наш столик. Потому что нас - не парит. Вообще ничего. Мы пришли отдыхать. А не считать, сколько там нажил на купленом нами пиве хозяин клуба.

На тусе собралось немеряно всяких чертей и обсосов. Ну, это традиционно. Лично мне, как всегда, похую. Я их даже не замечаю. Но некоторые моменты не упомянуть я просто не могу.

Сижу я себе спокойно, кушаю водку. И вдруг вижу, как мой старый дружище, предельно терпимый, сдержанный и мегатолерантный Робат-Ебобат, хватает за волосы какую-то оплывшую, жырную и страшную тварь, и пинками, матерясь, выкидывает из зала нахуй... Ну, между нами говоря, я выкинул бы оттуда вообще всех баб, оставив только три штуки - имён не назову. Потому что на удавкоме нет достойных внимания баб. Одни блядь вонючие, старые, в хуй никому не тарахтящие, мерзкие, недоёбаные и неудачливые жырные страшные твари, типа ужасающе дешёвой и потасканной общаковой сучонки Евы Браун, которую не стал бы ебать даже Робинзон Крузо, просидевший двадцать восемь лет на необитаемом острове... Ну вот, одну из них Ебобат как раз и выкинул из клуба нахуй. Впоследствии оказалось, что это была мразота по имени Пробежавшая Мимо, ну или чота такое, я могу путать - сорри, я в местных одноразовых вшах не разбираюсь... Эта поганая мразь какое-то время назад в каких-то каментах мерзко обсирала беременную ебобатовскую жену. Просто так. На ровном месте. Забыв о том, что в наше время за свои блядь слова принято отвечать даже и в интранетах. Особенно на том сайте, где уже многие годы люди знают друг друга лично. И нехуй рассчитывать на нормальный отдых в компании тех людей, которых ты незаслуженно (!) обосрал. Это говорю вам я, Сфинкс, неоднократно виртуально и лично обосравший всех вас, мерзкие вонючие твари, и готовый ответить за свои слова ежедневно и круглосуточно.

Пока всё. Надоело уже писать об одном и том же год от года. Ранее незнакомые мне люди, подошедшие ко мне на тусе и выразившие респект - вам отдельное спасибо. Пока есть такие, как вы, я буду видеть смысл в том, что делаю. Спасибо вам большое.

Напоследок не могу не пнуть под сраку местных жэжэшников. Тут на днях русскоязычный жж был продан одиозному Александру Мамуту, а возглавил это подразделение не кто иной, как жидовский реэмигрант-неудачник Антоша Носик, гыгыгыгы, который, едва заступив на свой новый пост, заявил, что (ЦИТАТА!) "в русском жж изрядное количество конченных ублюдков. Они, конечно, будут недовольны моим назначением, но я их прощаю..." Бугага. "Я их прощаю" (!!!). Дорогая мама-джан. Это пиздец. Вонючий пархатый козлина, полный хуесос, которому западло подать руку - и тот вас, ублюдков, в хуй не ставит. Причем, публично.

Тьфу, боже мой... как же я вас, тварей, презираю!

Идите вы на хуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/sfinxfm/62414.html