Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Седьмой лесничий :: О чём поёт Листенон?
Заинтересовало меня творчество мегаизвестного мегахуятора с ебанутым до паники ником Листенон. С трудом осилив его последний пятничный труд, я смело пустился в увлекательное путешествие по его профайлу. Прочтя пару десятков его творений и впитав в себя столько говна сколько не впитывал со времён прочтения знаменитого «Собора без крестов» (восстанавливался восемь месяцев зелёным чаем и перечиткой Гоголя, Чехова и Толстого), я решил выплеснуть всё это говно обратно друзья. Вы уж простите. Не могу держать в себе. Рвётся сука наружу.

Итак, о чём же пишет этот пизданутый говнописец? Честно говоря, я не понял. Банальность его сюжетов шокирует. Плоскость, с которой всё это описано, убивает наповал. Я ваще суконах нихуя не понимаю. Я ни понимаю ни одного абзаца, ни одной строчки этого прозаика с населённой всякими дивными зверюшками головой. Нахуй это всё? Про что весь этот ёбаный бред? Обычный его креатив звучит так: «Пошли с типами на Новый год к тёлкам, а там сидит на потёртом временем  кресле здоровая такая собака, поэтому пива мы не пили, хотя на улице мороз, в общем, маленький Мишутка заболел и собака на следующий день сдохла». После прочтения его рассказов, хочется кого-нибудь убить нахуй, затем изнасиловать, затем снова убить. Или бежать подальше от компьютера и Интернета где нет таких дибилов пишущих креативы в которых хранятся немалые запасы мирового долбоебизма. Во время чтения этого говна я чувствовал невидимую руку Листенона шарящуюся в моей голове и ищущую мозг. В любой момент я боюсь, что она схватит его и начнёт выдавливать, как лимон.

Что несут его произведения читателю? О чём он хочет нам поведать с помощью своих жалких царапаний по бумаге? Может этот литературный кастрат хочет нас развеселить своим искромётным юмором, вызвать у нас бурю положительных эмоций, продлить жизнь рядового втыкателя, развеселив его необычным речным оборотом или качественной шуткой? А вот хуй тебе читатель. А может, этот птушный принц озадачил читателя неожиданным поворотом событий и вышибающей мозги концовкой? Получи под роспись два хуя читатель. А может эта пожёванная жвачка просто блистает необычностью слога и ему присуща та воздушная легкость написания, за которую мы носим писателей на руках? Или его произведения несут глубокий философский смысл? Дык вот тебе читатель ещё и пизда в нагрузку. Ничего этого  нет. И не будет никогда. Потому что Листенон безнадёжен, как какашка лежащая посреди оживлённого проспекта. Нет, нет, а кто-нибудь в это говно рано или поздно вляпается, а Листенон будет сказочнорад.

Не знаю, чем заслужил этот человек респекты от некоторых втыкателей, но количество возгласов «Аффтор жжот» и «Листенону сначала шесть звьозд, потом читаю», «Ржал, что пездец» вызывает опасение, что дружба с головой многих пациентов данного ресурса является далёкой и несбыточной мечтой. Может он конечно, на одной из тус бесплатно всем поставил пива, я хуй его знает. Да и знать, если честно не хочу. На мой взгляд кг/ам для его высеров пиздец какая завышенная оценка.

Сначала я хотел разобрать на запчасти какое-либо произведение этого мегахуятора. Но чувство самосохранения предотвратило этот опасный для моего душевного равновесия поступок. Потому что произведений нет. Есть какое-то говно замешанное на древнем человеческом идиотизме и тяжёлой прогрессирующей болезни аффтора возомнившего себя в один из тяжёлых наркоманских приходов мегахуятором современности и выплеснув свою шизофрению на бумагу. А обидчивость аффтора на адекватность некоторых комментаторов и справедливость их замечаний говорит о его космическом долбоебизме и вселенской тупости.
  Достаточно того, что я сегодня выпив для храбрости две таблетки успокоительного и нашёл в себе мужество всё-таки потратить полчаса на чтение этого дерьма. Я не буду говорить тот росказ ваще хуета, а тот ваще пиздец полный. Хуета АБСОЛЮТНО всё. Всё что я смог в этот трагический для моего здоровья день осилить. Затем я сел, обхватил голову руками и попросил сотрудников не трогать меня с полчаса, пока мой мозг, разорванный на миллиарды частиц и рассыпанный между высраных Листеноном букв, не вернется в свои пенаты.

  Сначала я просто думал, что аффтор просто стёбецца над лопоухими втыкателями. Несёт в своих росказах какой-то тайный магический смысл, понятный отдельной группе людей, состоящей в фан-клубе этого дегенерата. Но всё оказалось гораздо печальнее. Аффтор просто туп. Туп беспросветно. И люди, ищущие философский камень в его высерах просто тупее аффтора. Многие могут конечно подумать, что я пиздабол, как, мол, кто-то может быть тупее Листенона? Да вот есть такие в нашей многогранной стране. Воткните любой креатив этого наркомана и почитайте захлёбывающееся от собственной неполноценности каменты. Вы справедливо скажете, не нравицо мол не читай, хуле ты мозги паришь. А вот и хуй вам товарищи. Буду читать. Потому что вселенский идиотизм также завораживает и одухотворяет, также как и гениальность.

  Вы меня спросите, что, мол, правда, Листенон такой мудила? Да нет конечно. Есть и положительная черта в его творениях. Они до неприличия кратки. Иногда по его тремя-четырмя строчками глаза изумлённо читают надпись «Ресурс Удава/ креативы». Это чё бля креатив такой? Пожалуй, всё его высеры с легкостью поместятся в один креатив Кирзача. Листенон пару лет назад открыл какую-то книжку и вычитал там поговорку, что краткость сестра таланта. Он быстренько возомнил себя носителем сего светлого дара и начал с завидным прямодушным упрямством малохольного мазохиста высерать на мозги читателя свой краткий литературный кал, стараясь поразить читателя не массой говна, а количеством какашек. Но читатель рано или поздно поймёт, что его произведения пусты. В них нет ни юмора, ни самого креатива, ни идейной составляющей, ни сюжета, ни полёта фантазии, ни описаний, ни интересных поворотов. В них нет нихуя. Произведения Листенона могут легко конкурировать по плоскости с современными экранами для телевизоров. Абсолютная плоскость. И Листентон это знает. Ему тоже иногда хочется умереть от горя, читая свой очередной скучный до коликов в глазах высер, как мне хотелось это сделать сегодня, когда я читал его говно. Но он не может. Он слишком любит жизнь, наполненную каментами ибланов «жжош» и «6*». Но больше жизни он любит себя. Ведь он мегахуятор.

И напоследок совет от адекватного читателя. Листенон, убей всё-таки себя и спаси нашу галактику, от ещё одного долбоёба, а мозг завещай науке. Если конечно наука у тебя, его обнаружит. 

З.Ы. Чтобы читатель не обвинил меня в попытках нарушить кармический закон ресурса, типа говна и цветов должно быть поровну, то я бля официально заявляю – данный высер не направлен на дискриминацию долбоёбов и конкретно на Листенона, а является попыткой предупредить общественные массы быть более бдительными в сети. Ибо говно вездесуще.

Вечно с вами, дивчонки.
Ваш Лисничий.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/kritika/83315.html