Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мифический_пёс_Гарм_(Б/П_стою_на_страже_врат_Нифильхейма) :: Ониме, блиадь, на рисурсе! Ну, вот на хуйа, а?!
Аллоха, б/п уважаемые падонки! Не буду ебать вам моск ни кому в хуй не упёршимися вступлениями, а тут же ёбну в корень! Вот скажыте мне, какого хуя на рисурсе делают апзоры ониме и сами онимешники, таг их и раз таг, а? Гнать их в шею!
Ловко увернувшись от уже полетевшего в меня гавна, я пазволю сибе прадолжить сваю мысль и приведу парочку весомых аргументов!
Первое нах! На рисурсе ясна сказана – ахтунгов в печь! А что есть ониме? Рассадник пидирастии! Куда ни харкни, блиадь, пападёшь в уёбищного женоподобного гандончега, с жеманными манерами и полным отсутствием контркультуры! На каго рассчитано это блядство? На малолетних уёбищных самок, текущих с подобного ужаса(нах)!

Второе! Очень часто йа слышу следующее ганиво – мол, в ониме есть натуральная жесть! Нет её там! И не были ни-каг-да! Вся так называемая «жесть» иппонского гавнопрома заключается в тупом копи-пасте гор ни разу ни риалистичных крававых трупов спецназавцефф, каторые стабильно курсируют из высера в высер. По напряжению в момент выпусканию кишок и настучания по ипалу, разборка пары бухих бомжей у подьезда просто таки ставит технический накаут всем узкоглазым хуятаром!
Продолжаем! Третье! Ониме – эта вирус! Вирус, превращающий бап в лизбияног! Насмотрешь на гламурных уёбков по дибилятору, безмозглые пелодки ищёт такой же хуйни в реальной жизни, очень быстро жестока обламываются и начинают лизаться с падружками, абламывая тем самым честных падонкаф!

Четвёртое! Падонки против гламура! А ониме - это в первую очередь гламур! Но не обыкнавенный типа «КсюшоСапчак», а особенный! Гламур-мутант типа! К этому можно отнести всяческий бред типа: вышеотпизженных пидаров, крезовеших диалогафф прямо во время пиздилок, тупейших пастонофак самих раздаваний пиздюлей и прочего, прочего, прочего…
В принципе, тут можно нахуярить ещё очень и очень много, но что-то я совсем заебалсо, так что хватит пака!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/kritika/79860.html