Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Очередные бредовые сравнения старого биолога
Юнаты!!!

Во-первых, те, кто обвинял меня в графоманстве и коньюктурщине, могу пройти к вольеру с гиббонами и пройти курс коллективной мастурбации, сегодня у них открытый урок. А я продолжу развивать тему синтеза-анализа и сравнения некоторых фтыкателей и хуяторов данного ресурса с представителями разнообразного мира флорофауны.

Итаг поговорим сегодня о таком ярком явлении как мега-комментаторы. Таких на самом деле не много. Пожалуй, можно выделить только одного. Поприветствуйте юнаты, великий и ужасный, замученный голосами и собственным эго, тов.Вито, (премии, призы, грамоты и овации в студию). Как вы могли убедиться, прочитав информацию в профайле этого уважаемого комментатора, этому гуманоиду не чужды как завышенная самооценка, так и врождённое чувство умеренной скромности. Я думаю, что эти два чувства с трудом, но все-таки смогли уместиться у Витольда в голове, что посредством явления индукции вызывает голоса, которые он постоянно слышит. Но не будем переходить на личности (н/л естественно), а просто проведём банальную параллель.

Единственным представителем флорофауны, с которым у меня поднялась рука сравнить нашего любимого комментатора, мне кажется, может быть, крот. А почему именно с ним? Очень просто, его очень мало кто видел, но, однако все знают, что он есть. Крот ведёт скрытный образ жизни, копает себе в удовольствие норки, по пути собирая всяких там жучков-паучков, ест по ходу движения корешки и что характерно справляет свои естественные надобности и ведет редкую половую жизнь там-же. А почему ещё я попытался сравнить Вито с кротом? Тут позвольте мне уважаемые юннаты привести вам одну аллегорию. Представьте себе, заслал на ресурс, какой нибудь юнат креотив или стобек. Тихо сидит перед монитором, фтыкает каменты, так сказать идёт по дорожке, дорожке гладкой, без изъянов и выбоин. Крео понравился многим, иногда в каментах фтыкателей проскакивают респегты, зачоты и звезды, но вдруг на дорожке появляется кочка, уважаемый афтар спотыкается и, чертыхаясь, оглядывается, кто, мол, насрал? А это не насрал, а просто прочистил свою норку наш дорогой крот. Причем вслед за афтаром начинают спотыкаться  и путаться в мыслях многие фтыкатели. А всё почему, потому что вито-крот слишком много наскреб мыслей в голове, они его переполнили и банально излишки были выброшены на свет божий.

Вот такие дела юннаты творятся на ресурсе. Я может быть слишком язвительно написал, но ничего не могу поделать с собой, мерзкие мыслишки всем мешают. В следующем своём исследовании я попытаюсь раскрыть тему всеми нами любимого занятия, которое в народе именуется простым, но ёмким словом «нахинг». Берегитесь нахингисты, нахенгеры и нахегзависимые!

Вито, дружище, жду с замиранием твоего гениального камента.

С уважением,
Наум Натаныч Драздов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/kritika/73060.html