Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Внезапный Бздун :: Ночные бомбардировщики (Вонючий пьедестал)
Помните старый добрый фильм «Небесный тихоход»? Немецкие офицеры в неописуемой униформе совершают непонятный ритуал около суперпушки. И вдруг… Непонятно откуда начинают падать и рваться бомбы, превращая немецкий орднунг в разруху и панику (наверняка крики «Achtung!» запомнились всем, хе-хе).

    Случается нечто похожее и на всеми нами любимом ресурсе. Средь тишины вдруг непонятно откуда здаа-аравенный шлепок гамна: УПС!... И вот все в гамне, а кто-то невидимый заявляет, что он весь в белом. Правильно, тематика сайта для настоящих падонков и не предполагает стерильного благоухания тургеневских барышень. Так всегда и было: то Гаго говнеца на затравку подкинет, то Чеушеску золотой дождь устроит. А после Сфинкс приноровился: потихоньку ведро с фекалиями подтянет и сверху на головы хуяк!  Все довольны и ему какое-никакое развлечение.

    Но вот последнее время мода стала меняться. Шиттраверы переходят на партизанскую тактику. Заходят люди на ресурс, интерес проявляют, и прямо с порога вступают в заботливо выложенные экскременты, снабжённые непонятной визитной карточкой (типа «Фантомас»). И захотелось мне слегка систематизировать этих ночных бомбардировщиков, виртуальных Зин Портновых и Лёней Голиковых. То есть людей, которых никто не видел, но запах от которых сохраняется.
    Военные результаты бомбометания оценивают по количеству накрытых целей. В нашем случае понятие «цель» не совсем уместно, поэтому выполнение боевой задачи будем оценивать по уровню поднимаемой вони. Итак, открываем «Пахучий хит-парад»!

    На пятую позицию чата возводим шикарный в целом проект «Надяня». Не знаю, сколько креаторов в нём задействовано, но они заслуживают респектов как за добросовестную подготовку проекта (даже фотогалерею для создания визуального образа задействовали), так и за грамотную реализацию. «Надяня» аккуратно собирает высокие рейтинги, при этом стабильно поддерживая одоральный фон в нежно-природно-говёных тонах, этакую пастораль. В общем, зачот.

    Третье и четвёртое места в нашем рейтинге занимают два безбашенных инфантильных серуна: Зелёный Чванк и Пикассо. Оба – личности неведомые, но страсть к квадратно-гнездовой, а то и ковровой дефекации их объединяет. По условиям рейтинга я бы оставил Чванга на четвёртой позиции, а Пикассо поднял на третью, как более инфантильного и производящего более пахучие поражающие вещества. К сожалению, позитивного об обоих сказать практически нечего. Хотя, положа руку на сердце, признаю что чувство юмора у обоих присутствует.

    Серебряную ступень нашего смердящего пьедестала по праву следует отдать анонимному испражнителю под ником Smith8008. Вот где настоящий брутальный копроген! Что ни слово – колбаска, запятые и точки – как брызги! Когда появились на ресурсе его первые креативы, меня посетила мысль: «Вот, ещё один Гаге позавидовал. Создаёт свой имидж маргинального юноши, неумело копируя ХренЪа!». И был я в корне неправ! Когда Smith8008, нахватав свою честную порцию КГ/АМ, в каментах вдруг стал искренне доказывать, что тупые фтыкатели не смогли оценить его гениальности, истина открылась: никакой это не афтарский имидж! Это реальное жизненное кредо говнохуятора: «Дитя пролетарской помойки, жертва пьяного зачатья». Поэтому и генерируемые им говна, имея чисто натуральное происхождение, на порядок ядрёнее ранееназванных. Тем не менее, афтар сумел найти свой электорат среди младшей возрастной группы, в каментах периодически проскакивают позитивные отзывы от незарегистрированных фтыкателей.

    Ну и наконец вершина нашей говёной пирамиды. На неё мы водрузим человека-загадку, чей ник уже источает фекальный аромат. Конечно, это Усама-Бен-Буш (надеюсь, написал без ошибок). Загадка этого срущего вулкана в том, что человек-то, судя по его текстам, вполне взрослый и разумный. А креативы афтара напоминают крики обиженного школьника, наказанного родителями за мастурбацию. В общем, дабы не мучиться сомнениями, обратился я к старым знакомым, которые в докомпьютерные времена устанавливали при необходимости авторов анонимных писем. Во времена Интернета технологии сильно изменились, но то, что в детективах называют «Психологическим портретом субъекта» , мне сделать обещали.

    Сразу скажу, что первое заключение спецов, сделанное «влёт», меня шокировало: с вероятностью 80-90% автор публикации – женщина! «А 10-20% - это вероятность твоей ошибки?» только и смог я выдавить. На что тут же получил: «Нет, наука не ошибается! Ошибиться может природа. Это может быть транссексуал или гомосексуалист.» Вот так. УББ – женщина средних лет, одинокая, бездетная. Дальше следует перечень вероятных болезней и довольно точно определённое место дислокации. Ни то ни другое по этическим соображениям не будет обнародовано.

    Итак, пусть народ знает своих героев. Если кто-то считает себя обиженным, не попав в чарт – увы, не всем дано. Да и не советую бороться за это.

Искренне ваш       

  Внезапный Бздун ©    march 2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/kritika/68265.html