Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Пилотный выпуск колонки «БеСПелотный модуль»
Примечание Удава:
Сегодня на нашем сайте открылась афторская колонка Старой Пелотки "БеСПелотный модуль". Прошу любить и жаловать нашу аффторшу изо всех сил!



Здравствуйте, господа, и, простихоспади, дамы.
Ничто так сильно не волнует сейчас среднестатистического россиянина, как накрывший всех пиздой финансовый кризис, и его последствия.
Кризис коснулся всех. Начиная от старушек-ампутанток, ранее зарабатывавших своим внукам на диплом МГИМО собиранием бутылок у метро, и заканчивая владельцами кредитованных-перекредитованных турагенств. Потому что бутылки теперь никто не выбрасывает, а аккуратно складирует дома на балконе (хуй знает, чо там весной будет? А одна бутылка – это рупь двадцать), и в Куршевель лететь никто не торопится. Щас каждая копейка на счету, лучше на них соли-спичек и вермишели купить про запас.
И даже тот, кто громче всех орёт, что кризис ему нипачём, что у него из сбережений только хуй да кеды, а на бутылку Балтики девятки он всегда бабло найдёт  –  или безбожно врёт, или ещё не столкнулся с неизбежным.

Вот так мы плавно перешли к теме сегодняшней беседы: «Станут ли бабы теперь меньше давать, в условиях кризиса?»
Казалось бы: причём тут ебля? Люди как ебались – так и будут себе дальше ебаться.
А вот это спорный вапрос.
Ещё недавно  для того, чтоб развести бабу на поебацца надо было сводить её в харчевню или в сушы-бар, накормить «кольцами кальмара в кляре» (а этот жареный холестерин, похожий на сушоный клитор, почему-то все бабы заказывают на первом свидании) или японскими выебонами типа Сифудо тэппан (что ещё хуже и дороже), потом сводить в кино на «Мадагаскар-2», а потом (если повезёт) выебать, и ещё дать ей утром бабла на такси.
А щас? Кризис блять. Денег нету нахуй. Есть соль-спички и вермишель, а ещё полный балкон пустых бутылок. Каждая копейка на счету, и это если тебе ещё повезло не вылететь с работы. И как разводить тёлок на еблю? Заманивать их к себе, обещая захуярить пиздатый молочный суп, или интригуя их рассказами о том, как ты феерично умеешь играть на пустых бутылках «Голубую луну»? Если тебе повезёт, и она приедет, прельстившись молочным супом (а у неё тоже кризис, жрать-то надо), то утром ты её никуда не выкинешь, потому что денег ей на такси у тебя нету, у неё тоже нету, а ещё ей понравилась твоя жратва и твои бутылки.

И что мы имеем в сухом остатке? Проверенных боевых подруг, которых ты ебал с седьмого класса, и знаешь наперечёт каждую целлюлитину на их жопах или соседок по подъезду, которым не надо бабла на такси. Они и на лифте покатаются, и суп твой подхуячат как здрасьте, не вспоминая о Сифудо тэппане, и обойдутся хентаем про лесбиянок на твоём компе, вместо Мадагаскара.
Это всё, конечно, хорошо, но вокруг ещё дохуя красивых баб, которые, безусловно, тебя хотят, но без бабла не дадут. И не потому, что такие продажные, а потому что надо ж себе цену набить.
У этой медали есть и вторая сторона: в условиях кризиса бабы тоже должны как-то приспосабливаться. Те, кто поумнее – согласятся на твой фирменный Дошыраг и порнуху с Берковой в качестве культурного времяпровождения, а те кто дуры – будут ждать кальмаров, суши, и такси к подъезду.

А вот что вы думаете по этому поводу?
Переходим к прениям.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/bpmodul/92710.html