Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Выпуск 40: апзор за 09.12.2004 (с каментом дня) Юбилейный!
Просто удивительные вещи начали происходить - хуяторы выдали невиданное за последние два месяца количество отличных креативов! Товарищи хуяторы! Так держать! Радуйтесь, фтыкатели - есть что каментить и где написать "респект"! Редкостное зрелище - гамна мало настолько, что хватит пальцев одной руки - посчитать говновысеры!!

Поскольку за 8 декабря обзора не было по техническим причинам, упомяну два крео, которые привлекли внимание.

Расчесало: Уд
Значит, живёт такой перец - Михалыч, здоровый такой.. В школе у него погоняла была - Уд. Да вот как-то конечности свои покалечил, пока на работе в цеху мастера пытался отпиздить и в больничку лёг.. А там с ним и началось - главное превращение в жизни! Начал Михалыч ахуевать, или попросту говоря, превращаться в хуй! И превратился.. В огромный такой хуй! Мои рекомендации!
...
Мастер среди механизмов безжалостных как у себя дома шныряет, проворнее Михалыча во много крат оказался. Он за пресс нырнул и дразнит оттудова разъяренного малого, такими матами обкладывает неологическими, что бабы все аж зардевшие сидят.
...

Трахатель жырных бап: Спермограмма
ТЖБ внял видимо, призывам ОЗ'а (он, вроде писал обзор творчества ТЖБ?) и написал блестящий абассачный крео. В общем, пошёл как-то ТЖБ сдавать спермограмму - врачи заставили. Ну, сначала-то надо три дня не дрочить, не пить, не ебацо - штоп все анализы ясно видны были. Пришёл, выдали ему стаканчик и дрочить отправили.. Ну и давай он дрочить.. Регистраторшу представил.. И кончил! Не в стаканчик, правда. А с девушкой из больнички отношения теперь. Читать, ржать!
...
Короче, взял памятку и домой. Подрочил на воспоминания о ее белозубой улыбки, чтобы нулевой отсчет начать. Три дня боролся с утренним стояком аутотренингом. Прихожу на третий день. Яйца болят. Та же регистраторша.
...

Так, теперь, собственно за 9 число.

С. Кукушкина: По дороге с облаками
Шла Кукушкина домой, шла.. (на самом деле она шла в альма-матер, это я так просто приукрасил. Кукушкина, видишь? Поправил - для девушки такой не жалко..) В светлых жынсах, чистенькая вся такая, опрятная.. И тут - бац! Мир повернулся на 90 градусов! А потом и ещё на 90.. На 180, стало быть, в сумме. И нахуя это надо? Стоп! - крикнула наша героиня - и всё исчезло.. (Кукушкина, фотка твоя впечатляет, тока нечёткая какая-то. Хоть имя сказала бы?)
...
Может быть, если прыгнуть ещё раз всё встанет на свои места? Ну, я дура, и прыгнула.
Теперь я падала с нарастающей скоростью в облака, которые неслись и кипели подо мной, будто кипящее молоко. Офигевшая стая ворон пролетела мимо кверху лапами.
...

Серый: Ебацца - абасрацца
Автор с редким ником Серый рассказал нам свои версии ахуенно свежих анекдотов, сделав главным героем в них совего литературного персонажа Дрища. В целом это выглядело так - Дрищ, он же половой гигант, ёп падрушку в жопу и на залупу ему прилипла шкурка. Не от помидора, как подумали все, а от колбасы! Вот такой изгиб сюжета! Ну, он конечно, со всеми поделился и даже показал! А как-то ебёт он её (строго в жопу, ясно!), да тут котейка нарисовался. И цапнул он Дрища за яйца - болтаются они забавно типо. Ну а тот кааааак засадил! А он каааааак заорёт! А он.. А они.. А она - обосралась.. И котейку тоже обосрала. (слы, Серый? Шкурка от колбасы может остаться в одном случае - если ты последовал совету Кальяна и ебёшь палку колбасы!)
...
Вниманее ево ясен хуй больше превлекали движущиеся предметы а не статичные, ну а что может быть мобильнее Дрищщя стоящего на краю кровати и долбящего в коленно-локтевой позе дупло девки?
...

Nr.bird : Снег
Стихи про грусть и любовь. Автор 40 лет живёт распиздяем, а запомнил вот девушку одну. И вроде-то всего пару раз поеблись, а он всё её ждёт.. (автор, а это не потому, что это была первая и последняя в твоей жизни девушка? гыыыы). Рекомендую, кстате - настроение создаёт..
...
Ничего у нас не было, кажецца
Поеблись просто несколько раз
Кто же знал, что такою окажецца
Наша с нею короткая связь?
...

Упырь Лихой: Черти
Черти - это такие невидимые существа, живут постоянно с кем-нибудь. В смысле, прицепляются к человеку и постоянно требуют работу им задать. Вот с Ильёй так вышло - умирала его теща, да ему чертей и передала. А илья сказал им, что ему ничего не надо. А если не надо, значит он умереть должен.. И умер. А черти на другого пересели. Написано просто замечательно - рекомендую распечатать, потому что длинно
...
Врач и молоденькая сестра ушли, и старуха здоровой рукой начала причесываться. Кто-то невидимый зажимал пряди у корней, чтобы волосы не тянулись и ей не было больно. Кто-то разгладил морщины на ее лице. Волосы почернели.
- Пустите руку, я сама! - cказала она, обращаясь в пустоту. Но ее правая рука по-прежнему подергивалась и не слушалась хозяйки.
Она задумалась на минуту и приказала:
- Несите, твари! Поесть хочу по-человечески.
...

Вадян Рондоноид: Sanctuary
Вадян поведал, как лучше всего расслабиться и отдохнуть. Надо просто лечь в хорошую, комфортную больничку.. И поболеть от души! Как это сделать правильно, чтобы всё получилось - об этом и написано. И написано отлично - рекомендую к прочтению!
...
Максимально погрузись в уединение и созерцание. Пусть больничная палата станет твоей смиренной монашеской кельей. Впусти в свое сознание поток спонтанных образов, ощути печальное очарование суетности и бренности жизни, почувствуй на своем лице прохладное дыхание Вечности. Запомни, больница дарит тебе уникальный шанс отдохнуть не только от личных проблем, но и от всего внешнего мира. А также, при правильной self PR-стратегии, она надолго снабдит тебя ореолом мученика и страстотерпца.
...

Юник: Мелочи жизни
Правда семейной жизни от Юника. Хочет Андрей курить - аж сил нет! Но терпит, дюжит.. А нервы, конечно, нефпизду! Ну и слово, за слово - разругался с женой, вышел на улицу, покурил.. Вернулся - её нет. И ребёнка с собой забрала... Ну и сорвался - с друзьями напился, выеб кого-то, да и ваще накуролесил будь здоров! А тут ещё Серёга, с которым она раньше была - тоже уехал куда-то срочно.. Ну, слава Богу, всё хорошо, что хорошо кончается! Читать, вникать! Рекомендую к изучению молодожёнам.
...
ез эмоций теща холодно отвечает, что Юля завезла сына и уехала. Куда уехала? Не сообщила. Кладу трубку. В голове крутится её последняя фраза "Пойду, да не на твой!", ускоряя развитие ревности. Звоню на Юлькин сотовый, но он не отвечает. Покрываясь холодным потом вспоминаю, что ее мобильник весь день заряжался, следовательно она отключила его нарочно.
...

ЧЕГЕВАРА: ПУТЬ ДОЛЛАРА
Автор с ником, сляпанным из имени легендарного команданте Че, написал историю о долларе. Точнее, о купюре в один доллар, на которой изображён Д.Вашингтон (фальшивая штоле? или игрушечная?). При наркосделках всегда к ровной сумме докладывают эту купюру (пушеры, слышите? срочно сделать себе такой доллар!), чтобы всё было заебись! И вот все покупают-перепокупают эту наркоту (по странным ценам, демпинговым видимо?). А на таджико-афганской границе служит ключевая фигура - прапорщик Анатолий бырло, мечтающий о сексе с В.Толкуновой. В конце автор уверенно предупреждает об опасности словами:  ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
...
Вечер разгорался, как пожар в засохшем сосновом лесу, если бы это происходило в солнечном Кабуле. После издевательств над камнем - приготовления канабиозового печенья и помадки - пошла классика - кальян, с отборной грузинской чачей. На кухне у Мэнди, в апартаментах которого мы с друзьями собирались семьями и, отправив детей играть на компьютере, конспиративно надуваись и пели Дорз в караоке, стоял кашмарный столб дыма - пахло афганистаном.
...

Альберт Вонидло: Сволочь
Взгляд на семью с двух сторон - мужа и жены. Она его ненавидит - он приходит пьяный, ебёт её и спит. Где романтика, где то внимание? Он фальшивый, бля! Он её тоже ненавидит, но ебёт. Какого хуя она не может прибраться дома и приготовить пожрать - ведь целыми днями дома??? И так вот они и живут - ибо ячейка общества, нах!
...
Мне двадцать шесть лет, но я чувствую, что обе мои ноги, по колено, застряли в тягучей и плотной, как битум, массе этого брака.
Почему я не уйду от него?
Не знаю - он ведь меня не бьет, он мне не изменяет, не пьет каждый день.
...

СтарыйПадонок: Странный день
СП поделился воспоминаниями юности - как в деревне бабёнок по сеновалам ёп.. А в один день поебаться так и не удалось - то лось из леса вылезет, то медведь.. То пожар на пасеке.. А было это при Хрущеве.. Опять же - рекомендую к прочтению, потому что написано просто отлично!
...
На обратном пути, пользуясь полной темнотой, я применяю свой прием с руками, постепенно сближая кисти, так, что груди девушки начинают в них упираться. Девушка спиной прижимается к моей груди, ее руки лежат поверх моих и нежно их гладят.
...

Мата Харина: Ты и я
Стихи о любовниках (МХ, верно же всё?). Встречаются раз в неделю они на три часа - и всё у них хорошо! (Потому что быт - он, сама знаешь, заебёт кого угодно!). И он держи её руки, и она смотрит ему в глаза.. Написано очень легко (МХ, мне понравилось!), даже как-то изящно-невесомо.
...
Забываешь про другую,
Я его не так люблю,
Когда руки мне целуешь,
Когда я в глаза смотрю?
...

Чел Пак: Атака бомжей
ЧП опять порадовал блестящим юмором! Значит, бомжи в количестве трёх человек (Нинка, Хрюндель и Залупа) просочились в комплекс "Икея". Сожрав недоеденные пиццы и хот-доги, бухнув, они забурились в укромный уголок, нашли кровать и устроили групповуху. Покупатели думали - реклама, фотали.. А потом поняли, что это просто бомжи ебуцо! В общем, теперь наша тройка обеспечена работой! Бля, читать обязательно! (ЧП - так держать! Ай, малацца!)
...
Залупа достал из куртки пластиковую бутылку из-под "пепси" с налитой в неё водкой, раздал по бумажным стаканчикам, все выпили и набросились на еду. Со стороны они втроём напоминали то ли экспедицию геологов, то ли трёх путешественников Фёдоров Конюховых.
...

mr.deadman: Любовь- или другой взгляд на просто любовь Олега Лукошкина
Пародия (не в стихах, как у Ли Заобаба, а в прозе) вот на это. В оригинале была история про парочку, едущую в машине, жена ещё доябывала мужа своими рассказами, как её ебли, помните? Так вот, в пародии автор попытался выжать из этой ситуации смех. То есть, выжать смех из фтыкателей, что ему успешно и не удалось, естественно..
...
Жить ей после этого оставалось чуть больше трех недель... Въехав в
город уже была заметна подготовка к новогодним праздникам, на мосту
установили иллюминацию, такую же как и в прошлом и позапрошлом году,
на центральной площаде стояла елка, прямо вместо памятника вождю, а в
воздухе чувствовалось приближения праздника, а вместе с ним и новой
жизни... Слушать о её похождениях я уже перестал, я готовился к новой
Жизни в Новом Году. Для себя Я все уже решил...
...

ego mudachka: Вопрос к небесной канцелярии
У нашей Еги что-то непруха попёрла - на работу опаздывает, таксист мудила попался, каменты не постятся, любовник поебаться не насыпал.. Блять, там, наверху? Где возмещение ущерба, вопрошает наша Ега?! (Ега, приежжай ко мне - всё сразу будет, включая каменты на удафкоме! Или даже крео..) Написано вполне на уровне, кстате, что для вчера неудивительно - все просто взяли и написали пиздато!
...
Я кубарем скатываюсь со стремянки, с замирающим сердцем мчусь к телефону. В час ночи с хорошими новостями не звонят. Но нет, это не беда и не катастрофа, просто звонит один из перманентно проявляющихся любовничков. Типа, аллё, чё делаешь, пошли плясать. Плясать? В час ночи? В среду? Да конечно пошли!!!
...

Михалыч: Жестокость
Михалыч (не тот, что превратился в хуй, а другой - одноимённый хуятор) рассказал о судьбе отморозка. Сначала он из рогатки по птицам, потом их убивать стал, потом собачек, потом старушку одинокую (не стандартным топором, а задушил! деньги забрал, конечно), потом в армии всех пиздил, потом в братву пошёл. Ну и его короче, потом замочили и на куски разрезали. Ибо надо быть добрее, восклицает Михалыч!
...
Проводя летние каникулы в деревне, он мог пробить вилами для сена и поднять вверх зазевавшуюся кошку или даже щенка или котёнка. Взрослые называли его скотиной или животным. Но он был непроницаем, а слушая упрёки, только цинично усмехался.
...

Психопатриев: Чтиво для кыргызов. (немного познавательного Лермонтоведения)
Психопатриев блестяще подъебнул всех хуяторов, пытающихся написать высер так, чтобы всем понравилось. Ну, чтоб и ебля, и смысл, и мистика, и боевик, и про наркотики.. Читать обязательно - и быть самими собой!
...
Начало.
(Название должно быть емким, стильным и хоть немного выражать смысл происходящего, для эстетской красоты можно добавить немного фантасмогоричности)
1.Человек из откуда-то. (Записки внебрачного сына Ги Де Мопасана)
...

Мужчина: Манифест Антипадонка
Нескладными рифмами автор призывает бороться всех с контркультурой, и даже готов возглавить это дело! Мол, закон и мораль - это наше всё! (слы, автор? а что такое КК? сам-то понял, что написал?)
...
И я выбираю этику,
Мораль вознесу законом.
Пороков разбить эклектику
Приму своим первым долгом.
...

Ли Заобаб: Тело
Пришёл Ли домой и выеб кого-то в темноте. Без ответной страсти. И теперь он думает - живая она или нет? Содержание заключено в 6 четверостиший.
...
Я прижавшись, разом,
Тело вставил в тело,
Испарился разум,
И душа взлетела.
...

Альберт Вонидло: Выпьем?
АВ спокойно и методично рассказал нам о пути становления алкоголика как личности. Всё начинается с фуршетов и презентаций - там ты пьёшь.. Там цивильно.. Потом утром хуёво.. Потом ты пьёшь с похмелья, потом е ходишь пару раз на работу - пиво пьёшь вместо этого.. И дальше, и дальше.. Вот и работу потерял, вот и пропиваешь матери пенсию.. Вот и мать умерла.. Блять, читать строго всем нахуй! Особенно, кто пить не умеет - и нажирается постоянно! (АВ, жму руку! Замечательно! Апзацы тока подпортили картину малость, вернее, их отсутствие)
...
Выжить помогает водка. Много водки. Откуда ты её берешь, ведь у тебя нет денег? Новые друзья? Какие еще?Погоди, да кто захочет дружить с тобой? Эти? Странно, приличные люди
...

Камент дня:
ЧЕГЕВАРА: ПУТЬ ДОЛЛАРА
-------
СПБ 09-12-2004 19:07

Задорно, но явственно видится, как ентот один доллар по длинной цепочке ползет к президенту США. Вторая часть должна быть про железный рубль, на котором нацарапано американское народное ругательство.
-------

Всё, пишите ещё!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/anons/39490.html