Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Выпуск 36: апзор за 02.12.2004 (с каментом дня)
За четверг на главную выложено аж 22 креатива - активность, как у оленей перед случкой! Причём в основном у стихоплётов! Прозайки что-то молчат.. А ведь сколько раз говорили - количество не есть качество! Хотя, как говорится: лучше сорок раз - по разу, чем ни разу - сорок раз.. Сами смотрите, что вывалено:

Ли Заобаб: Жизнь побеждает (по мотивам стихотворения "Мужчина:Случай в аптеке")
Пародия на это стихонесварение. Подъебка в том, что автор в оригинале поскромничал - рассказал только про Наташку. А на самом деле - была и Маринка, и ещё пять тёток.. И от всех дети! И теперь он никого не ебёт. Смешно, ага..
...
В другое время я серьезным образом,
Собрался посетить гражданку M,
К аптеке подходя, я скрипнул тормозом,
Чтобы излишних не было проблем.
...

Владимир Ильич Клейнин: Re: покушение 2. Взгляд из носка (события моего креатива "Покушение" глазами правого носка)
ВИК рассказывает о судьбе носка, который был кинут в ВВП - как он родился на фабрике, как его купили, как кинули в ВВП. Носку стыдно! (ВИК, а может не его нахуй, носок? Напиши про судьбу левой рессоры от "Беларуса"?)
...
Я огляделся. Машина была явно представительского класса. Она была напичкана всякими пиздатостями, не то, что девятка моего бывшего хозяина. Какой-то человек крепко сжимал пакет с нами. Лично я находился вверху горки носков и упирался этому человеку в лицо. Вот он мудак, грязным носком себе в лицо?
...

Трип Курман: Насри себе в КОФЕ
ТК всё мучается вопросами гамна и круговорота веществ в природе, изливая свои мысли на клавиатуру.. Вот насрала муха немножко в кофе, а мальчик выпил и глисты у него! И они его съели и ещё насрали! В итоге, после массовых высеров и глисторазведений, родился червяк Джим и засрал всю землю.. (Оригинальная находка - у кого глисты - тот гандон, утвержает ТК!). Есть и мораль - мойте руки перед едой и не будьте гандонами!
...
Он проопереривал себя и извлек из своей жопы огромного белого глиста. Врач надел на глиста белый скафандр, что бы глист не умер. Глист и не умер, более того он сожрал всех врачей и превратился в глиста Джимми в белом скафандре
...

Ту Мадейра: Жизнь Биоробота
ТМ живёт "на автомате" - то наблюёт с собой рядом, то насрёт в подвале почты.. Да и вокруг всё какое-то автоматическое, нихуя неинтересное, говно сплошное - а хуле, если спать постоянно хочется? Даже дом-2 некогда посмотреть! (есть смешные места, кстате). В общем, всё вот такое вот..
...
У меня от тушинского метро пустили новый автобус. Первая астановка - моя, а до неё целую кучу пропускает. В том числе и ебучий митинский радиорынок на котором продайют радиоговно.
...

Мата Харина: День рождения в начале сентября
У МХ день рождения в начале сентября, как догадались наиболее прозорливые фтыкатели. И ей обидно за это - потому что никогда путём отметить не удавалось, начиная с самого светлого децтва - то на картошку, то ваще забудут, то подарок купят за полгода и прячут в шкафу, думают, что МХ не найдёт. Вот заебись тем, кто зимой родился - им картошку копать не надо в ДР! (МХ, скорее летом - согласен! Каникулы - красота!). В институте вроде бы заебись - экзаменов не будет в ДР да и тут тоже жопа - вступительные в аспирантуру в аккурат! В общем, нехуй рожать в сентябре, подводит итог своим мучениям МХ. Изложено довольно складно и с долей юмора.
...
В общем, подытоживая свою мысль, хочу сказать:
Никогда не рожайте детей в начале сентября, терпите до последнего, ибо ожидают их одни мучения, знаю по себе!
...

1-й: Медвежья
Вирши о лесе. Дескать, уйти бы в лес - там жить, дружить со всякими нечистыми, русалок трахать! И возле костра сидеть по вечерам..
...
у костра пером скрипеть
сочиняя оды
как из золота да в медь
утекают годы.
...

Хобот: Художественная гимнастика
Маленький такой, компактный даже, высер про любовь автора к гимнасткам. Вот он смотрит на них в телек, дрочит, жена ему уже два раз минет сделала, а он всё смотрит - ибо это же прекрасно!
...
О нет, я не дрочу на них, на эти невообразимо прекрасные тела, захватывающую пластику,  на эту абсолютную сексуальность, на их движения, на воплощенную женственность.
...

АТВ: Сны о моей Украине или убей в себе азиата
АТВ мечтает о свободной, красивой, счастливой, сытой и обеспеченной Украине. И рисует, какой он её видит - в стихах, понятное дело. А нужно-то немного сделать - убить в себе азиатский зов предков! (убей в себе Асташонка, гыы!) Ибо украинцы - первославяне и сами всё знают! (товарищ Волк знает, кого кушать!)
...
Чтоб стала страна и вольна и богата,
И рай наступил в Украины судьбе,
Должны мы все вместе убить азиата:
Во всём государстве и каждый в себе.
...

Пересмешник: О ПОРОКЕ (с намеком на позитивный конец)
Пересмешник таки вылез из каментов и написал стихи о серых буднях. Мол, всё уныло, все серо - а ты не сцы! Напиши пиздатый креатив! (в оригинале блестяще образовано слово "заебенька". Заебенька - это просто абассака!)
...
Но ты порви решетки серых буден!
И изменив привычной жизни ритм,
Пороку хуком с права прямо в бубен,
Свой лучший заебенька КРЕАТИВ!!!
...

гражданин Фильтруйбазаров: Про войну
Правда про Чечню, где ГФ был десять лет назад. И про заложников, и про рабов и про убитых..
...
Останусь в живых, чтобы потом едва не погибнуть, лежать в госпиталях четыре месяца и, благодаря вездесущему нашему бардаку, числиться в пропавших без вести; что моя жена, не веря в мою погибель, САМА поедет искать меня в Ростов, потом ? в Моздок; а потом жена будет обучать меня заново ходить, есть, просто жить и радоваться жизни...
...

ego mudachka: Сам дурак. Часть 3
Очередная серия недорасставания Макса и Ольги. В этот раз они сидели, пили, разговаривали, кто с кем, как и где жил. ольга рассказала Максу, как она его любит нипадецки до сих пор, чего и боицо, он в отместку рассказал, как от него жена сбежала.. Постепенно нажрались до синевы и уснули - а утром на работу, на работу.. И башка болит (а нехуй пить всякую хуйню! вотку пили бы и всё нормально было бы!). Продолжение видимо будет, а, Ега? Ты там хоть оживи рассказ - пусть поебутся, а? Групповуху даже не обязательно - пусть хоть пару апзацев потискаюцо!
...
И я испугалась. По настоящему испугалась. Потому что поняла, что для меня не будет большего счастья, чем сварить тебе суп из собственных костей, если ты захочешь бульона. Что я положу всю свою жизнь на то, чтобы обслуживать тебя.
...

СПБ: ПЕРЕКРЕСТКИ. Часть 3, заключительная
Последняя часть мини-детектива. В общем, все злодейства против героя затеяла его бывшая жена - нехуй было ебать какую-то дуру на семейном ложе! Она-то все и устроила! Да наш герой - он бля, носорога выебет влегкую! Справился, конечно - замочил всех и делу конец! Нестыковок в тексте - што песдец! Автор, а ведь предупреждали - аккуратнее, не завали всё продолжением. Завалил-таки...
...
И он воспользовался своим единственным шансом, таким малым и эфемерным, что его просто не существовало. Медленно, чтобы не привлекать внимания, он достал из кармана охотничий нож, подаренный ему (теперь он вспомнил) отцом друга-однокурсника, Глеба Павловского, охотником с тридцатилетним стажем.
...

Ли Заобаб: Ли Заобаб vs Алексей Рафиев со стихотворением "Так заовражит"
Ещё одна пародия. Смысл пародии ясен из оригинала (сцыла есть, сами смотрите). Простебал в духе - "а мне похуй!", маргинально и с заменой ценностей на более другие.
...
Хер достал, а он весь в следах помадок,
Такая у нас корпоративная этика...
Что поделать? Знаю я - непорядок:
Живешь-ждешь от минета и до минетика.
...

Ofa: 88 дней до весны
Стихи про то, что до весны 88 дней ещё - кругом солёный лёд и настроение такое.. Бывает, нажрёшься в преддверии весны и не помнишь, где, когда и с кем ебёшься. Надо весну, короче ждать!
...
Мелькнут порядком, не волнуя зла.
И праздники, и вечера без толку,
Когда не помнишь, где и с кем была.
...

Zubilo: Словно и не было & Пока еще есть упрямство
Талант всегда найдёт дорогу на главную! Стихи о том, как всё хуёво - мол, вот только познакомились, поеблись и вот уже вроде как незнакомы.. Но Зубила не обращает внимания - он упрямый и раз за разом пробует всё заново... (Давай ещё раз в прозе, Зубила! Или может, в картинках? Талантище ты наш...)
...
Под моею - ноябрь в лоб целует
Во сне. После снятся кошмары.
Напиться? Конечно, рискую.
...

djuka: Человек, который мог иметь всё
Студент-старшекрсник djuka, малообразованный молодой человек, получает предложение работать в крупном банке за хорошие деньги (в два раза больше чем сейчас, уточняет он). И вот он радостный мчится на новую работу! А там коллектив подозрительно лижет жопу шефу - сразу отметил наш герой. Работа конечно оказалась ахуенная - с командировками! (слы, автор? кому нахуй эти командировки нужны?) И вот, поехали они в Екатеринбург.. Там все нажрались в сауне в потом случилось страшное! (в оигинале ТАКОЕ - пишет автор большими буквами). Короче, пьяный шеф полез к нему с предложениями паибацо. Пидар оказался, короче! Да и все они там пидары оказались. В общем, автор уволился в в ужосе написал эту страшную историю, совершенно не заботясь ни о пунктуации, ни об орфографии.. В один апзац, естественно! И очень длинно и нудно - смакуя и до сих пор переживая своё трудоустройство.. (автор? ждём рассказа о следующем месте работы! и научись использовать не только таблицы, но и ворд тоже..)
...
Только голова коснулась подушки, и они прилетели.
Вертолёты!!! Вертолёты!!! Ничего -хрен с ними, с вертолётами!!!Со мной
сегодня было ТАКОЕ!!! Это со мной!!! Нет, слава Богу, самого страшного
не было, но предлагали ТАКОЕ!!! Бля!!!Бля!!! Бля...бля...бля...хуяссе как день
прошёл...
...

Asha: Змиия
Авторша изложила свою версию отношений со своим мужчиной. Очень по-женски - то есть одними эмоциями. Смысл понятен только ей (я в конце концов не телепат!). Слова есть вроде - а смысла нет, одни эмоции.. В целом могу сказать, что что-то у неё там не складывается и что она весьма импульсивна - до истерии.
...
Говорила, что "ты мне носки пообещал на новый год подарить - прекрасный жест. Жалеешь деньги (мои же) на концерты и покупаешь фотоштучки за 500 долларов (те же самые)". Все испортила, все, весь вечер, все отношение, всю красоту свою. Упасть на пол и биться в судорогах.
...

Чел Пак: Децкий сад
На примере выборов заведующего в децком садике (в ебле по время выборов участвуют РОНО, Дворник, Завхоз, Заведующая) Чел Пак проводит параллель с Украиной. Из детей участвует девочка Юля. Местами смешно - только про Украину уже не смешно..
...
Дети спали, сжимая в руках совочки, обосранные и грязные, но бесконечно счастливые от навалившейся свободы. В них открылось национальное самосознание и чувство собственного достоинства. Они перестали быть пешками в чужих руках. С них начнётся триумфальное восхождение народа к вершинам истинного народовластия.
...

Ли Заобаб: Ты сказала
Личная жизнь Заобаба, когда он не пишет пародии, такова: выебал подругу, когда метель за окном, а она его назвала кобелём! Почему - вопрошает автор?
...
Ясный перец, что не сука!
Но обидно стало все ж,
Объясни-ка мне подруга,
Чем тебе я не хорош?
...

Самара: Первонахи поэтам похуй!
Самара изобличал, изобличал первонахов да и решил - похуй на них! (браво, Самара! гыыыы!) И просит для пародистов-стихоплётов выделить рубрику на удафкоме - пусть там жгут! (типа Аншлага, ага?)
...
Лично я, как поэт, голосую. К дебатам готовлю редуты.
Нет, шедевры нужны. Но на хуй, коль амбиции сильно раздуты?
...

Некто: Сумбурно-пластилиновая старость
Некто предался воспоминаним о децтве. Точнее, о деде своём. Дед - он всё знал.. (слы, Некто? Не сцы - ты тоже будешь дедом! Может быть..). А вокруг всё течёт, все проходит.. Вон соседка пиздой прокладывает дорогу в жизнь (ну а чем же ещё? женщина всё-таки!), вон раньше мы в децком садике лепили фигурки, а потом выбрасывали... И вся жизнь такая.. Как из пластилина.. Вылепишь и выбросишь.. Надо щас жить, короче! (Некто - включи уже в ворде проверку рускава йазыка! А?)
...
Мы пресели на скамейку. Я разлил по стаканам. Выпили. Идем дальше.
Что остается делать?! Сидеть и ожидать, того самого момента, когда  съеденные, похороненные тобой люди из пластилина и картона-будут выворачивать тебя наизнанку от несварения.
...

Dicent: Легализуйте проституцию, гады! (ко Дню Конституции)
Стихи-лозунг - не больше, не меньше! Мол, легализуйте проституцию, постройте публичные доа и мне будет удобно искать проституток! Приехал, оплатил, чек дали и заебись! И налоги, опять же, платятся!
...
Наконец, главнОй критерий:
Государству тоже плюс,
Я за качество сей ебли
Никогда не поскуплюсь
...

Камент дня:
СПБ: ПЕРЕКРЕСТКИ. Часть 3, заключительная
-------
Ацкий Драчила 02-12-2004 10:30

во хуйня!
нихуя не продуктивно убивать из-за пёзд и хуёв.
-------

Всё, пишите ещё!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/anons/39296.html