Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Выпуск 6. За что боролись - на то и напоролись!
Значит, тут камрады продолжают подкидывать идеи по улучшению рубрики. Во первых - теперь к каждому апзору креатива будет прикладываться образец слога. Самый яркий образец, так сказать, штоп ясно было сразу, кто - афтор и что - креатив. Во-вторых, теперь в выпуске я вначале кратко опишу самые яркие моменты из некоторых крео (ебля носорогов в жопу, к примеру), чтобы создалось общее впечатление, во что сёдня придётся фтыкать. В -третьих, продумывается вопрос об проставлении категории креатива (пока не очень ясно, как я всё своё время будут тратить только на чтение удафкома, гыыыы!). Поехали!

Сегодня в выпуске - жизнелюбивые сторожа и репортаж из психушки! Также продолжение последнего героя от Кальяна и ахтунг (бля, с описанием!) от Яваса. Фтыкайте!


Кукусик: ВЕЧНОЕ БРАТСТВО
Стихи. Автор паходу собрался умирать или болен неизлечимой болезнью. Есть вечное Братство, туда попадают после того как происходит вот что:
/
Ты жил, чтобы просто пожрать,
Дурманиться или ебаться,
И вот промелькнуло лет 20 -
Подходит пора умирать.
(Лучей угасания тлен
Затронул упавший твой член).
/

Мавыр: Клуб любителей жизни
Неожиданный позитив! Видимо, Мавыр таки всех замочил, кто мешал... Из конструктивного диалоге размером почти в весь крео мы узнаём, что жизнь не гавно, а вовсе даже заебись. Если баба ушла - это хуйня! То есть, не так, а вот так:
/
- Не, ну чо ты весь скуксился? ? стряхнув пепел с рукава дорого костюма недоуменно спросил Петр и продолжил, - Хватит уже а? И сдалась тебе эта пизда? Принцесса блядь! Да таких куча бля! Забей Сеня, найдешь се другую соску, поебастей твоей Катьки. Кста пайдем сеня девак в сауне пошпарим! Тыж терь вроде как халастой ниебатца!
- Баран ты Габа и нихуйя не шаришь! Мне кроме нее никто не нужен.
- Сам ты овца. Ну хули, ладно ушла она от тебя и чо? Все? На этом пляски кончились? Будем терь депресняк ловить и друзей абзывать?
/
Самый кстате любитель жизни - это старый сторож в сторожке, которого все зовут "Старый".

БУСЕЛ З КУНЦАУШЧЫНЫ: КОНСИЛИУМ
В психушке есть такой пациаент А., который пиздец какой пациент! Симпатия автора (авторов?) явно видна. Хитрый он, как весь песдец, короче! И его назначили главой палаты... Болезнь его выглядит примерно так:
/
Больной А. все реже и реже проявлял немотивированную  агрессию к окружающим. Перепады настроения уже практически не отражались на его поведении. Он больше не отламывал ножек от тумбочки, чтобы гонять по палате крепко ушедшего в аутизм профессора ботаники Б. за то, что старик "больно умный".
/

158advocate: Передача
В общем, 158-й (Мишка, привет!) вчера напился и смотрел телевизор. Канал Культура. Там Иванов (такая чисто еврейская фамилия, а?) легко и непринуждённо всех в студии нагнул раком. Интеллектуально, имеется в виду. А 158 думает, что Иванов - еврей таки...
Слог приводить не буду - ибо 158 все читали.

Кальян: Остров 3
Экшн продолжается! Новые события! (Прям как в телевизоре, гыыы!). Ну на крайняк, хатяп вот так:
/
Придя на пляж, она скинула с половых губ Защитную Банановую Кожуру и с разбегу, прямо блондинистой своей баней, врезалась в пучины морские. Жданно ли гаданно сбила она электрического ската своим лбом. Насмерть. Вот уж кто кто, а скат никак не думал умирать в такой прекрасный день, как этот.
/

Артем Явас: ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА
Короче, пидары в деревне! Везде, бля! Кого выебут - на лбу татуировку лепят. Из одного слова. Вот мальчик интересовался, интересовался и нате! Ахтунг, короче! Вот такой:
/
- А что это? - начал недоуменно Петя, пытаясь сесть. - Как будто в попе что-то.
- Это не что-то, а я, - хрипло раздалось рядом с ним.
Лилу разлепил заплывшие глаза и вытащил руку из-под одеяла. Раздалось громкое "чпок", и неприятное ощущение ниже спины исчезло, оставив после себя лишь легкое жжение.
/

На сёдня до вечера есть теперь что читать? гыыыыы! Так, тут ещё пополнение:

Помни мои макароны: Иван Зайкин и Водка
Нажрался Ваня Зайкин вотки на банкете, встал и толкнул речь! Всех коллег обосрал всяко, упал и уснул под столом... Завтра трудно ему типа будет. Собственно:
/
А вы, Ирина, вы между тем толстая, невежественная, у вас огромный, жирный зад, толстые ноги, при этом вы глупая, пошлая и некрасивая. Вы сегодня во время банкета ели, в основном, прозрачный холодец, или как его еще иначе называют - студень, из нескольких видов мяса, очевидно полагая, что никто этого не видит, не замечает, а я между тем внимательно смотрел, наблюдал за вами.
/

tar729: Нечто
Съёмочная группа где-то на крайнем Севере была оставлена надолго одна. Забыли про них просто! Ебать понятно, неково. А тут - голая девка навстречу! И просит - выеби мол меня! Саша Хотько канешна её выеп (без гандона, кстате) и пожалуйста - вынул хуй, а там зелёная поебень... И не с ним одним это случилось - все пострадали! Предохраняться надо, короче...
/
Наконец Хотько удалось извлечь свой хуй, и .. о боже!? К его хую присосалась какая-то зеленая тварь размером с мяч для рэгби и пульсировала на нем. Боль в яйцах стала невыносима и Хотько потерял сознание.
/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/anons/37982.html