Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Супортер :: Сливки инета или Web-Сусанин - 4
Конец лета - ликуй наркоман! Природа щедро делица с тобой своими перлами. Стройные ряды грибоедов дружно разбредаюца по своим проверенным и любимым полянам. Уходят туда, где густые и вязкие вибрации истины завораживают своим совершенством... Мне сняца грибы, они улыбаюца и приглашают меня танцевать с ними... Я не заставлю себя долго ждать!
А пока - обзор…

http://www.ezlauncher.com/websites/psychedelics/page713.cfm - вырастить мексиканские грибы дома за две недели - нет проблем. Психоделик-Раша.ком - эксклюзивные наркотики на дом!

www.barbosgsm.web.ur.ru - надоело воровство МТС, хуиная связь БиЛайн и т.д.? Хотите сменить оператора? Подключайтесь к Барбос-GSM!!!

http://gavno.hoha.ru/index2.php?id=1018 - у вас недержание? Срите в строго отведённых местах…

http://www.miniclip.com/dancingbush.htm - вы хотите заставить Буша танцевать как М.Джексон? Вам сюда - мощный ресурс игрушек…Кликай там по "full games list" и выбирай по вкусу.

1) http://vault.nazgul.ru/misc/pseudo

2) http://gooroo.wallst.ru/cgi-bin/index.cgi?page=asciiart - в последнее время я сильно подсел на ASCII-Art (псевдографика). Эти два линка на галереи с работами в этом стиле. Всем рекомендую ознакомица!

http://r-i-p.info/artview.php?id=295 - Ахтунг! У кого нет саунда (звук) - пропускайте нахуй эту сцылу. Остальные - уссытесь!!!

1) http://www.behigh.org/art/index.html

2) http://www.oper.ru/gallery/

3) http://www.freakhole.com/?browse=newest - галереи с картинками, реально (!) заслуживающими внимания… Особенно в последней сцыле, приколитесь в разделе "gross pictures" - брррррр бля…

http://newsru.com/world/14aug2003/mating.html - как мало мы не знаем о братьях наших меньших? А они ведь так на нас похожи, (кликните сам ещё ссылку в середине текста).

http://ferryhalim.com/orisinal/g3/pig.htm - это просто "Море позитива" (опять же - предпочтительней с саундом). Ни чего добрей этой игры, я в жизни не видел (без подъёбок). Курите больше!

http://sodaplay.com/constructor/player.htm - "А хотите, я его стукну, и он станет фиолетовый?"… Мне очень понравилось, испытал необычные эмоции. Очень качественно сделаная тема. Так же там есть функции изменения параметров. Тряси его!!!

http://graphics.ru/gallery/img.php?src=pictures%2FfsG0c6o.jpg - мой дэсктоп, в данный момент.
http://www.yonkis.com/imagenes9/fondo_matrix800.jpg - это бывший…

http://hangout.narod.ru - этот ресурс в рекламе не нуждаеца! Кстати, зайдите в раздел "Перформанс" - 50 (!!!) новых тем - а там хуйню не выкладывают!!!

Удавком, от начала до конца (кроме дизайна) делаем мы с вами, и делаем для нас же…
Пожалейте мой трафик бля!
Жду мега-линки на мыло!!!


supporter@udaff.com

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/abzor/26647.html