Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пашка :: веб-обзор
Вот решыл парадывать вас падборкой сцылок. Нашол все это я с дикава пахмелья. Что за поебень мне полезла в голово на тот момент не знаю… это все что я прочитал за рабочий день. Все и выкладывайу.

http://www.agentura.ru/terrorism/klan/ ахтунг бля !!! белайа расса и прочайа паибень. Интереснайа статья про янковское движение в защиту белого чиловека. Читал с интересом почти полная история создания сего замичательного клана. Нео нацыстам думаю далжно панравитца.

http://biohazer02.narod.ru невъебенно интересный ресурс пра маньякофф. Кстати нашол статейку про маньяка Толика Головкина каторого правоохранительныи органы акрестили "УДАВОМ" гыыгыгы. Здесь можно черпать вдохновение всем хуяторам рисурса. Такие истории все равно хуй выдумаешь. Жизнь бля …..

http://works.hop.ru/ бля сайт интересный не ибаться. Расказывает про девайсы для курения ганджа. А также рукаводство па иксплуатацыи а также по сборки. Растаманы в экстази.
Бля етож ахуеть можно !!! чел савсем йобнулся на почве постаянной укурености, за что иму бальшое спасиба ! фсем фтыкать бульбулятор Подводная лодка 2.

http://ict05.dc.turkuamk.fi/~mollanke/dragon.jpg
бля ржал как ибанутый, нарыл в хуяндексе! Искал сказачного дракона а тут такое !! быгыгыгы


Адьйос амиги.
OxYeTb@obovsem.ru

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/abzor/21349.html