или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

Абсолютная власть

Откоси от армии!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.

В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.

Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1. Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.


Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.

!!!Песдатые труселя для настоящих падонкаф и риальных пелотак СДЕСЬ!!! Ахуенная упаковака для жизниннаважных органаф.



НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

Галавной Офес

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

04-05-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Размышления после срача


Вот..Читаю я тут измышления некоторых и тихо охуеваю.. Во всем коцабы виноваты… Надо будет Автондилке выслать дворники на монитор.. а то слюнями забрызгал поди…
«Вы, коцабе, во всем виноваты!!» Какие коцабы ? В чем ?
Русские цари виноваты ? Так они немцы по крови вроде были…. По крайней мере, последние из них..Русский народ виноват ? В чём ? Что больше всех пострадал ? Кто это такой, мифический «ВЫ»? Какой-нибудь селянин из –под Тулы ? Удмурт из Ижевска ?
КТО ЭТО «ВЫ» ? А вот Мацква и ниипёт… Виноваты и все…

  Была Российская империя… Были закономерные исторические процессы, когда с изменением общественно-экономической формации усиливалась централизация власти. Власть и пригребала. И территории, и народы в единое государство… Ослабевала центральная власть – шел обратный процесс – раздробленность..
Но почему и в чем виноваты кацапы ? Какие кацапы ? Цари –кацапы ? Князья Юсуповы, бароны Бироны, Багратиоди, Гришка Нечоса ( Потемкин) и прочие Кутайсовы – это кацапы ? То что Украйна сама притулилась к России – это тоже правда… А куда деваться, если разосрались со всеми соседями, да и вера была одна с кацапами. Ну раз притулились, то и жили по одному закону – и кацапы, и хохлы, и татарове…
  А вот и революция… А кто делал революцию ? Троцкий , Розенфельды всякие, Кацманы-Гинзбурги, Лацисы-хуяцисы красные стрелки, Джугашвили-Орджоникидзе, Джержинские -Менжинские. Какие чистокровные кацапские хвамилии, я ебу… Родом из Польши, Украйны, Прибалтики, Грызунии.. Некоторые даже по-русски с трудом говорили, а если говорили, то букофка «Р» не у всех чётко выговаривалась…  А вот кацапы и ниипёт ! Пришли сели на шею русскому, прежде всего русскому народу. И залили его кровью.. И не только русский, всем попало. Сильнее всех казакам русским попало.

А вот и власть совецкая-соловецкая…. Опять одни кацапы виноваты… А как жеж.. Ни одного хохла в коммуняках не ходило, что ты, что ты, как можно… Одни коцабе, как на подбор..
И Мацковией –Совдепией нихуя хохлы не руководили..Совсем ни разу… Только почему-то пока хохлы сидели в Кремле – Хрущ и Брежнев, совецкая власть и была.. А как после них кацапы пришли – так и власти не стало совецкой… Странно это все… Надо еще разобраться, кто за эту власть больше жопу рвал..
Только вот задумываюсь я, а не будь коммуняк, была бы Украина ? Да вряд ли…. Растащили бы Украйну на части…Да и восточных земель с Крымом не было бы сейчас, это точно… Раз Совецкая ( КАЦАПСКАЯ, бля !)власть ВСЕГДА очень хуёво относилась к хохлам, может давайте отменим все решения, которые эта власть применяла к Украйне и в первую очередь все нормативные акты о нынешних территориях ? ВСЕ Указы , законы и решения ? Шо ? Кто «За» ?

ЗЫ: А еще вопрос: если украинцы козацького роду, то почему их не репрессировали при совецкой власти как казаков ? Вот кто просветит ? В отношении русских казаков, целые постановления были.. О ПОГОЛОВНОМ истреблении… И истребляли … А вот хохлы как-то проскочили… А почему ?

ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации !
Тваё имя:
Текст:
04-05-2008 11:41:33   ахуеть  
04-05-2008 11:36:37  пейсатый лыцарь.  [ответить] [+цитировать] [241] 

Ответ на: ахуеть [231] 
>бля, пора предъявить каклам счет, за то что мы им открываем глаза на свет и истину! Или опять бесплатно подарим? Бля, ну скока их можно васпитывать бесплатно и не давать им убица друг аб друга? То голодомор замутят, то в жепу ебуца, то за пендосав помирать торопяца - до коле РОССИЯНЕ мы будем выспитывать этих каклов???
ыыы а мы Вас скока васпитываем...тысячилетиями.А хде благодар"ность?

мы итаг дохуя платим, так шо не пезди провакатор блядь!
еслебы не мы, Гитлер вас давно уже разъебенил
Такша радуйся, что есть страна такая зоебатая - РОССИЯ!

правда подожди гитлер 10 лет прежде чем войну с СССР начинать и всем был бы пездец, кому-то раньше, каму-то позже
04-05-2008 11:42:30   StarПер  
Ответ на: ахуенный казак [247]
решил лично убедицца?
04-05-2008 11:42:55   пейсатый лыцарь.  
ну вот сразу гимлер,палестинцы и угрозы про не жыдоффствуй.....нет щастя в жызни.Каклоф учат,убиждают,доводы приводят....а мы....а как жы мы?????
04-05-2008 11:43:43   Великоросс Иван Сидоров  
Ответ на: команданте янкам-в-дудль [238]
Поле по-землемерски называется "сельхозугодье". И они бывают трёх разновидностей - пашня, сенокос и пастбище. Последние два вида однозначно предназначены для кормления скота (или быдла по-польски). Исходя из того, что для ЧиХа и Афтандила они 100% съедобны - можно сделать вывод об их самоидентификации.
04-05-2008 11:44:00   оловянное яйцо  
04-05-2008 11:34:34  ПОЛОНИЙ-210  [ответить] [+цитировать] [235] 

Химически обнаружить следы полония в отравленном организме затруднительно, почти невозможно, особенно если не знать в точности, что искать. Стандартные тесты на яды и тяжелые металлы, применяемые в криминалистической практике, ничего не выявляют. Медэкспертам симптомы отравления полонием не известны, поскольку это первый такой случай. 210Po достаточно быстро распадается, образуя обычный свинец, так что в обозримое время ни в теле Литвиненко, ни во взятых образцах не останется улик. Неудивительно, что полоний мог приглянуться в качестве оружия убийства.

-------------------------------

Рассуждений глупее не бывает.

Когда Литвиненко слёг - определить, отчего он заболел, было проще простого - от него фонило, как от ядерного реактора.

Цена дозы полония, которым траванули Литвиненко - несколько
сот тысяч долларей. К примеру, обыкновенный же ледоруб в "Спортмастере" стОит всего 1600 руб. Или, к примеру, можно было
прислать Литвиненке бомбу в посылке, что тоже экономически оправдано.

Так что, дорогой наш эксперт - засунь свои рассуждения себе в жопу!
04-05-2008 11:44:36   ахуенный казак  
Ответ на: StarПер [252]
>решил лично убедицца?
------------
Дык не знал я..
04-05-2008 11:44:46   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: пейсатый лыцарь. [253]
>ну вот сразу гимлер,палестинцы и угрозы про не жыдоффствуй.....нет щастя в жызни.Каклоф учат,убиждают,доводы приводят....а мы....а как жы мы?????

и вы их учите. устроим симпозиум, обменяемся опытом по обучению каклоф
04-05-2008 11:44:56   Слава Україне!  
Краеугольный камень иудаизма - ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную царскую власть, две трети гоев будет физически уничтожено, а остальные будут служить иудеям в качестве рабов, причём каждый иудей будет иметь тогда 2800 гойских рабов. (Талмуд, Шаббат, 120, 1; Санхедрин, 68, 2; 99, 1; Ян. Шим., 56, 4, с.859)
04-05-2008 11:45:02   rendoza  
Ответ на: ахуеть [251]
Адназначно не все дела адольфика были хуевыми, еще надо разобратся кто кого чему научил.
04-05-2008 11:45:33   natural mystic.  
Ответ на: StarПер [248]
коллега, Вы тоже за то чтоб объявит черноморск вольным городом?
04-05-2008 11:45:52   очень пьяный фашист  
04-05-2008 10:58:47  Укр Нац  [ответить] [+цитировать] [114] 

04-05-2008 10:54:56  очень пьяный фашист  [ответить] [+цитировать] [100] 

04-05-2008 10:51:00  Укр Нац 

Похоже снова доведу тебя до истерики, ахахаха. Если признают тебя нетрудоспособным, пускай родственники твои приходят за компенсациями. Очень пьяная фашистка пускай хлопочет, гагага

ну хули-пытайся!
это забавно.
но рекомендую заплатить сразу-чтоб не мучаться.
тогда отстану.
чесно.
поспрашай у других хохлов-только аккуратно.
при упоминании моего ника у них нервный тик начинается.
с тебя так и быть возьму недорого.
подумай-время есть.
============

Да ты чё, я ещё доплачу пару рублей, что б над тобой поиздеваться как в прошлый раз.

А чё мне у кого-то спрашивать? Я сам могу рассказать, как тебя трясёт от моего ника. Так что ты нервы береги, витаминчики группы В попринемай, ректально, мугого

ценю твой богатый опыт ректального приема витаминов.
надеюсь мне не придется перенимать его.
крепись.

чую я что скоро тебе придется увеличить дозы........гыгыгыы
04-05-2008 11:46:27   natural mystic.  
Ответ на: StarПер [252]
>решил лично убедицца?

в смерти сослуживца??
на место метил штоль?
04-05-2008 11:46:45   Сварщег (с города-Героя)  
Ответ на: StarПер [245]
Да вобщем-то и бетон продолбят,блять.арматуру тож повынут.чтож-делать-то?самалётав баюсь...
04-05-2008 11:47:44   Массаракш тебе в глотку!  
Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [229]
И что? Хоть 174 га эт охуенно много, они способны спасти Украину? К тому же там давно ЧиХ сожрал всё съедобное.
04-05-2008 11:48:43   ПОЛОНИЙ-210  
Ответ на: оловянное яйцо [255]
Английские врачи только через три недели догадались, что имеют дело с a-заражением, и смогли определить изотоп. А могли не догадаться, остался бы вариант смерти от «неизвестной болезни», который так явно нравится российским властям и нашей госпрессе.
04-05-2008 11:49:20   ахуеть  
Ответ на: rendoza [259]
>Адназначно не все дела адольфика были хуевыми, еще надо разобратся кто кого чему научил.

ну, есть мнение, что адольфа спровацировали жиды на огрессию
вот как пейсатый провацирует здесь жидосрач
но адин хуй он был припизднутым, так как нормальный чел должен быть стоек к жидопровакациям, и уж никак не геноцидить людей, а уж тем более не дрочить письку на Россию.

Обед, все приятного аппетиту, выкл.
04-05-2008 11:50:10   Автондил Ляшко- Вздрохеровских  
команданте янкам-в-дудль  [ответить] [+цитировать] [243] 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

скайпом не пользуюсь, вот беда
=============

Тебе шо, впадлу микрохвон купить за пять долларов?
я от в расею и германию званю по три цента за минуту.
04-05-2008 11:50:11   Настоящий Нищет Нищетов  
Ответ на: Сварщег (с города-Героя) [263]
где пидарок касперок?
04-05-2008 11:50:22   StarПер  
Ответ на: natural mystic. [260]
разумеется - ведь наше политическое типа кредо - Всегда!
04-05-2008 11:52:13   StarПер  
Ответ на: ахуенный казак [256]
>Дык не знал я..

а деньжат отсыпал - страховался, хотелось гарантий (что точно зароют...)
04-05-2008 11:52:34   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: ПОЛОНИЙ-210 [265]
>Английские врачи только через три недели догадались, что имеют дело с a-заражением, и смогли определить изотоп. А могли не догадаться, остался бы вариант смерти от «неизвестной болезни», который так явно нравится российским властям и нашей госпрессе.


настолько нравится, что блять за то, чтоб грохнуть какого то уебана, потратились на полоний? нихуя недёшево. есть кучи специальных ядов, которые рападаются практически за считанные часы без всяких следов. так что он сам лоханулся или берёза его нахлобучил, а полоний - для театральности
04-05-2008 11:53:01   пейсатый лыцарь.  
Ответ на: ахуенный казак [247]
>Слухай... А вот был я однажды на похоронах ..Сослужывца хоронили... Ну я то далек от ваших традицый... И вот по еврейски чо-то читает свидомый еврей ... Я ессвенно не понимаю... И слышу - перечень хвамилий и имен пошел... Еврейских... И тут слышу - совсем не еврейская имя и хвамилиё совсем.... Более того мая хвамилие... И име мое..
>Я в ахуе: уж не в евреи ли меня записали под шумок... Оглядываюсь по сторонам- все молчат,скорбят. Я тоже... Но других-то не называют неевреев... А были на похоронах..
>Ну, уже после похорон спрашываю, а чо меня-то назвали ? Не еврей же я, вроде наоборот...даже.. А ты, говорят, когда пришел, денег дал родственникам покойного. А перечисляют всех, кто дал денег.. А я и впрямь дал..Смотрю - дают, и я дал.. Вот поэтому  и назвали. Интересный обычай..\\
Перечисляли друзей усопшего.Денег просто так никто не дает.Раз дал,то это шаг обдуманный,значит усопшего уважал,относилсо хорошо...
04-05-2008 11:53:02   Слава Україне!  
Выдержки из Талмуда и "Шулхан-Аруха", фанатически враждебные по отношению к неевреям ("гоям" или "акумам"). Вот несколько примеров. "Говорится, вы - овцы Мои, овцы паствы Моей, вы - человеки; вас называют человеками; акумы же таковыми не являются".
"Деньги акумов суть как добро никому не принадлежащее, и каждый, кто пришёл первым, завладевает им".
"Сожительство с акумами - то же, что сожительство со скотом".
"Все народы, кроме евреев, произошли от нечистого духа и должны называться скотами".
"Иудею разрешается совершать беззаконие по отношению к гою, так как написано: ты не должен творить беззакония по отношению к ближнему твоему, и гой не подразумевается".
"Запрещается иудеям освобождать акумов от какой-либо опасности, которой подвергается их жизнь, ибо спасти акума - значит увеличить число им подобных". "Откуда ненависть иудеев ко всем прочим народам? Она произошла с горы Синай" (игра слов: одно из значений слова Синай - ненависть. Ненависть вместе с Законом дана на горе Синай).
Краеугольный камень иудаизма - ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную царскую власть, 2/3 гоев будут уничтожены физически, а остальные будут служить иудеям в качестве рабов, причем каждый иудей будет тогда иметь несколько тысяч рабов (Шаббат 120, 1; Санхедрин, 68, 2, 99 и так далее).
04-05-2008 11:53:13   Автондил Ляшко- Вздрохеровских  
04-05-2008 11:47:44  Массаракш тебе в глотку!  [ответить] [+цитировать] [264] 

Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [229] 
И что? Хоть 174 га эт охуенно много, они способны спасти Украину? К тому же там давно ЧиХ сожрал всё съедобное.

==========
  нахуя ты - сволочь, похоронил купленава хомячка? тебе суко впадлу было ветеринара вызвать? нищеброд.
04-05-2008 11:55:15   пейсатый лыцарь.  
Ответ на: команданте янкам-в-дудль [257]
>>ну вот сразу гимлер,палестинцы и угрозы про не жыдоффствуй.....нет щастя в жызни.Каклоф учат,убиждают,доводы приводят....а мы....а как жы мы?????
>
>и вы их учите. устроим симпозиум, обменяемся опытом по обучению каклоф
А скока за это заплатют,и хто?
04-05-2008 11:55:21   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [267]
>команданте янкам-в-дудль   [ответить] [+цитировать] [243] 
>
>
>
>ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
>
>
>
>скайпом не пользуюсь, вот беда
>
>=============
>
>
>
> Тебе шо, впадлу микрохвон купить за пять долларов?
>
> я от в расею и германию званю по три цента за минуту.

нет, не фпадло, просто искренне не догоняю, а нахуя мне это надо, скай-хуайп. ребёнку гарнитурку подарил, в Контру бегать
04-05-2008 11:56:36   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: пейсатый лыцарь. [275]
>>>ну вот сразу гимлер,палестинцы и угрозы про не жыдоффствуй.....нет щастя в жызни.Каклоф учат,убиждают,доводы приводят....а мы....а как жы мы?????
>
>>
>
>>и вы их учите. устроим симпозиум, обменяемся опытом по обучению каклоф
>
>А скока за это заплатют,и хто?

хороший вопрос. заплатют видимо благадарные потомки
04-05-2008 11:57:26   ПОЛОНИЙ-210  
Ответ на: команданте янкам-в-дудль [271]
"есть кучи специальных ядов, которые рападаются практически за считанные часы без всяких следов"

Огласите весь список пжалста(с).
04-05-2008 11:57:40   StarПер  
Ответ на: Сварщег (с города-Героя) [263]
>Да вобщем-то и бетон продолбят,блять.арматуру тож повынут.чтож-делать-то?самалётав баюсь...

не ссы - по статистике авиация - едва ли не самый безопасный вид транспорта
надо пересмотреть - чего баяцца
04-05-2008 11:58:01   пейсатый лыцарь.  
Ответ на: команданте янкам-в-дудль [277]
>>>>ну вот сразу гимлер,палестинцы и угрозы про не жыдоффствуй.....нет щастя в жызни.Каклоф учат,убиждают,доводы приводят....а мы....а как жы мы?????
>>
>>>
>>
>>>и вы их учите. устроим симпозиум, обменяемся опытом по обучению каклоф
>>
>>А скока за это заплатют,и хто?
>
>хороший вопрос. заплатют видимо благадарные потомки
Чьи?
04-05-2008 11:58:07   Массаракш тебе в глотку!  
Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [274]
>  нахуя ты - сволочь, похоронил купленава хомячка? тебе суко впадлу было ветеринара вызвать? нищеброд.

Это что ещё за поток сознания? Или под хомячком подразумеваешь ЧиХа?
04-05-2008 11:58:52   Великоросс Иван Сидоров  
Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [267]
> я от в расею и германию званю по три цента за минуту.

А по каким делам звонишь? Подайте, скільки можете, на джип жертві Голодомору?
04-05-2008 11:59:00   xxx  
данунах хуйня всьо!
04-05-2008 11:59:11   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: ПОЛОНИЙ-210 [278]
>"есть кучи специальных ядов, которые рападаются практически за считанные часы без всяких следов"
>
>
>
>Огласите весь список пжалста(с).


огугли, влом искать. да и "весь список" скорее всего опубликован не будет. так, малая часть
04-05-2008 11:59:15   пейсатый лыцарь.  
Ответ на: Массаракш тебе в глотку! [281]
>>  нахуя ты - сволочь, похоронил купленава хомячка? тебе суко впадлу было ветеринара вызвать? нищеброд.
>
>Это что ещё за поток сознания? Или под хомячком подразумеваешь ЧиХа?
ыыыыыы++++++++
04-05-2008 11:59:49   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: пейсатый лыцарь. [280]
>>>>>ну вот сразу гимлер,палестинцы и угрозы про не жыдоффствуй.....нет щастя в жызни.Каклоф учат,убиждают,доводы приводят....а мы....а как жы мы?????
>
>>>>и вы их учите. устроим симпозиум, обменяемся опытом по обучению каклоф
>
>>>А скока за это заплатют,и хто?
>
>>хороший вопрос. заплатют видимо благадарные потомки
>
>Чьи?

перевоспитанных каклоф
04-05-2008 11:59:52   Массаракш тебе в глотку!  
Ответ на: пейсатый лыцарь. [280]
Ох уж вы еврейцы хитрожопые. Всё на деньги меряете. Даже уважение к покойнику.
04-05-2008 12:00:24   Автондил Ляшко- Вздрохеровских  
команданте янкам-в-дудль  [ответить] [+цитировать] [277]

  нет, не фпадло, просто искренне не догоняю, а нахуя мне это надо, скай-хуайп. ребёнку гарнитурку подарил, в Контру бегать
=========
ты за границу звониш?
04-05-2008 12:00:50   ПОЛОНИЙ-210  
Кстати команданте а вы не подумали что нужна была именно мучительно-демонстративная смерть для устрашения других?
Полоний для этой цели подходит идеально.

Ибо попав в организм, водный раствор солей 210Po производит чудовищные опустошения. Ионы 210Po легко проникают внутрь клеток, и образующиеся при распаде тяжелые a-частицы рвут в клочья биологические макромолекулы: ДНК, РНК, белки, хромосомы, при этом их осколки образуют агрессивные свободные радикалы, довершающие разрушение.

В первую очередь поражаются печень и костный мозг, где постоянно необходимы синтез белка и обновление клеточного состава. Прекращается рост волос, последовательно выходят из строя все остальные внутренние органы. При получении смертельной дозы (несколько кристаллов соли на кончике иглы) всякое лечение бесполезно, противоядий не существует, мучительная смерть неизбежна.
04-05-2008 12:00:55   Hanger  
Ответ на: команданте янкам-в-дудль [284]
Рецептура Виикс, к примеру... Именно ей был отравлен Кивелиди. Да и много чего еще.
04-05-2008 12:01:26   пейсатый лыцарь.  
Ответ на: команданте янкам-в-дудль [286]
>>>>>>ну вот сразу гимлер,палестинцы и угрозы про не жыдоффствуй.....нет щастя в жызни.Каклоф учат,убиждают,доводы приводят....а мы....а как жы мы?????
>>
>>>>>и вы их учите. устроим симпозиум, обменяемся опытом по обучению каклоф
>>
>>>>А скока за это заплатют,и хто?
>>
>>>хороший вопрос. заплатют видимо благадарные потомки
>>
>>Чьи?
>
>перевоспитанных каклоф
Хрена от них ,от пириваспитанных дождесся.Тока по предоплате.
04-05-2008 12:01:54   Массаракш тебе в глотку!  
Ответ на: пейсатый лыцарь. [280]
Ох уж вы еврейцы хитрожопые. Всё на деньги меряете. Даже уважение к покойнику.
04-05-2008 12:02:32   Автондил Ляшко- Вздрохеровских  
: Массаракш тебе в глотку! [281] 
>>  нахуя ты - сволочь, похоронил купленава хомячка? тебе суко впадлу было ветеринара вызвать? нищеброд.
>
>Это что ещё за поток сознания? Или под хомячком подразумеваешь ЧиХа?
==============
  как бля адин хомяк мог спасти украину? а ты его за это закопал живьем, живодер. их надо было разводить!
04-05-2008 12:02:32   Hanger  
Ответ на: ПОЛОНИЙ-210 [289]
Далбаеп. Фонит он, след оставляет.
04-05-2008 12:02:33   пейсатый лыцарь.  
Ответ на: Массаракш тебе в глотку! [287]
>Ох уж вы еврейцы хитрожопые. Всё на деньги меряете. Даже уважение к покойнику.
Неее,просто если уж не просто пришол,а даже семье денег дал,значит не посторонний в семье.Покойного уважал.
04-05-2008 12:02:58   ВО@БЛЯ  
Ответ на: ПОЛОНИЙ-210 [265]
Признаки лучевой болезни неизвестны только тебе и английским врачам.
Даешь кампенсации за ЛитвинЁнка!!!
04-05-2008 12:03:32   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: ПОЛОНИЙ-210 [289]
>Кстати команданте а вы не подумали что нужна была именно мучительно-демонстративная смерть для устрашения других?
>
>Полоний для этой цели подходит идеально.

блять, везти через границы радиоактивное вещество ценой в сотни чысяч баксов? да блять за яйца подвесить было бы показательней и страшней. хуйня полная. ты наверное бондианы обсмотрелся
04-05-2008 12:04:04   Hanger  
Ответ на: ВО@БЛЯ [296]
В английских вузах, хехе, военных кафедр нет, б/п. Потому и неизвестны.
04-05-2008 12:04:20   Массаракш тебе в глотку!  
Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [293]
>  как бля адин хомяк мог спасти украину? а ты его за это закопал живьем, живодер. их надо было разводить!

И каким макаром ты собрался разводить ОДНОГО хомяка? Путём ебания в жопу? Понимаю, какляцкая традиция, но всёже...
04-05-2008 12:04:42   Автондил Ляшко- Вздрохеровских  
04-05-2008 11:58:52  Великоросс Иван Сидоров  [ответить]

А по каким делам звонишь? Подайте, скільки можете, на джип жертві Голодомору?
==========
  дядя, займитесь сваим любимым делом- прастетудке-гастеры-ларьки.
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав