или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

26-04-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Инперские амбиции. А разве хуёво?


                                                                                     
Весёлое время наступает друзья,
Эх, веселее некуда, веселее нельзя
Е. Летов




Здрасте, камрады.  речь сёдня не  о каклах, я про их упомену постоку – поскоку, не о них речь будет, иначе напесал бы коротко – каклосрачь. И закопипастил бы раз -дцать по всей странице. Хачу предлажить вам павтыкать сёдня в очеридной «пикейножилетный», хехе,  высер, который приснился мне на фоне лёгкого похмелья и изменившейся геополитической ситуёвины в мире. Изменилась она канечно не сегодня и даже не вчера, но некоторые процессы сегодня подстёгивают развитие событий в очень интиресных направлениях. 

Пусть заголодомореные каклы вяло кидаюца какашками под креативами  камрада Матросена, по существу оне всё равно ничего не могут уже сказануть, так что можно немного отвлечся и дать им болезным чутог роздыха, пусть силёнок наберуца, пожуют липисинов. У них и так огорчение – в НАТУ не берут, ЕС нахуй пасылает, майданы аткладываюца… Эх,  НАТО-хуято… высрался бы я по этому поводу, да эта темка тоже малость  подъзаебла. Про  Косово не буду, там  пока тихо,  но это уже ближе к тому, о чём я хочу сёдня пописдеть, и свалив всё в кучу, начну.

На днях презик неибаццо незалежной Малдовы, с удивлением  впялив свой взор в карту, абнаружил – грядущий газапровод, ради которого они всТУПИЛИ в ГУАМно, не пройдёт па территории Малдовы, и быстренько надавил на сьебатор из этой шарашки. Ахуеть! От ибланен то! На глобус Окраины сматрел до этого штоле?  Хотя есть падазрение, шта это такая атмаза, прикинуца идиётом, каг мой сабак, када с улицы домой заходить не хочед.  Или на самом та деле фсьо гораздо проще – имейущееся терреториальные праблемы?н у есть вот в Малдавании траблы с ПМР и Гагаузаме… а Москва не так давно пальчеком каклам погрозила, шоб не балували, и грызинам дак ваще устроила показательную порку методом кнута и прянека – вернуф некоторые преференцыи грузинии, практически аткрыто обьявила о грядущей аннексии  тех территорий, каторые в состав Грызундии давно уже входят токо номинально. Пока ещё входят. Но номинально.

Ну дак вот сопственно о этом и речь – а что дальше? Зачем  это надо то было? В России земли что ли мало? Не, не мало. Но… историческая память, панимаете ли. Не тот самый "бросок на юг", за который жирика высмеивают (хотя и жирик не дурак, каким его представляют обычно), а самое реальное продолжение развития вектора север-йуг после временного отката с исторических пазиций.  Наше это и ниипёт. Продолжение той игры на «великой шахматной доске», с которой как некатарым казалось, фигуру России убрали в 91 году. Продолжение держания пути «из варяг в греки». Продолжение похода на Царьград. Продолжение петровских войн на южном направлении, «времён Очакова и покоренья Крыма», войн на Балканах, веть не токо  ради помощи «братушкам» велись они, но и заради развития присуцтвия державы в средиземноморье. Чорное море – ключь к Дарданеллам, Дарданеллы – ключь к Средиземноморью, ну а Кавказ – ключь к Чорному морю, той его его части, которую сегодня РФ способна осилить. И если некие так называемые государства ведут себя недружелюбно – чтож, на фставай на пути у катка, раздавит.

Не будим исключать такого вареанта, что полноценной аннексии с включением в состав РФ вазможно не будет, а  выстроица что то типо отношений СШП с Тайванем. Которые ведут дела меж сабою  каг взрослые гасударства, но вроде и пристебаца не к чему, международных законов не нарушено.  Похожий падьебон миравого саобщества может проканать и у России, если пойти по такому пути. Формально – не признали, в свой состав тем более не включили, но задачу – пришугнуть грызунов и добиться от них договоров и обещаний не применять силу против республик, населённых кстате российскими гражданаме – выполнили. Присуцтвие своё укрепили, интересы страны соблюли. Заодно перекрываеца кислород чеченам, которые очень любят тусить в грузинии, зализывать там раны, и транзит через Грузию всяких ништякоф для этих военов аллаха.
Позабавила история со сбитым летаком. Мне вот кажеца, что для того чтоп ёбнуть этод тихоходный дрон, паднимать в воздух МИГ29 – дорогое удовольствие. Таг что версия, что сбили беспелотниг с абхаззкого л-39, учебно-тренировочного самолёта, вполне пахожа на прафду. ИМХО, удобнее всего даже сбивать такие летаки на каком нить истребителе времён второй мировой войны… Позабавил и Сцукашвили – то он не признавал фахт потери самолиота, то заявляет что кляти маскали опять веноваты… и гордо обьявляет – типо у нас есть ещё 40 таких беспелотнегов! Аха, дак чего тада плакать то? У вас ещо ведь есть…  Заибале ведь уже сваими слезами и ООН и весь прочей мир. В анале свёрнутую трубочкой резалюцию 1808 пендосы почуяле? Фсё значет, ебло завалили, нех песдеть. Россия всеми своими действиями беспокоитса о безопасности своих граждан и о своих южных рубежах. Вина за инцидент  – на грызунах.
Про преднестровье говорица последнее время мало… но не можед быть, чтоб эта темка тоже была забыта власть предержащими. Ведь не токо к южным морям были движняки, но и с востока на запад и с запада на восток. Сейчас запад существенно потеснил Россию, но ПМР – это тоже один из вареантов немного отыграть утраченные позиции, соеденить разделённый народ.
Пендоссия воплощает свою геополитическую модель, спижженую у германии 30х годов, сочетая спижженое с доктриной Монро, но немного ребятки не подрассчетали, укусили больше, чем пасть раскрываеца.  Для ослабленной распадом СССР и годами «реформ» нашей страны появляется шанс усилить позиции на фоне ослабевающего противника. И раз уж дан сегнал к перекройке послевоенных границ, следует обозначить свои интересы.  На фоне пендосского системного кризиса пора выталкивать враждебные силы из традиционных русских сфер. Из вражеских прасчётов надо делать выводы, и отправляясь по проторенным русскими князьями, царями и императорами путям, не надорваца. Хаживал же русский  князь Данило Галицкий и до Вены, бывали казаки и  в Парижах, а тусы в Берлинах – дак для русского воина ваще дело святое. Конечно, это ещё нескоро, пока вот так, малыми шагами, по малым территориям, но ведь мы не торопимся? 
Россия сосредотачивается.(цэ)

ЗЫ: намерянно не стал затрагивать тему грядущего восстановления общего славянско-православного  пространства, оставляя место для дискуссии на тему:  а при чом туд каклы, в свете этих всех событий?

С приведом из Себири команданте янкам-в-дудль. С наступающим праздником  Пасхи, люд православный, русские и украинцы!

Тваё имя:
Текст:
26-04-2008 20:33:47   zm  
Ответ на: азият [848]
>26-04-2008 20:29:14  zm 
>А еще можно по мху на деревах находить направление или монетку кидать.


Монетку не можно. Воны трохи не долетают до земли.
26-04-2008 20:35:32   zm  
Ответ на: Пьянь подзаборная [849]
>Я что-то не понимаю. При обороне Киева не погибли, чтоль, двести тысяч человек? Черепа их будете мерять, киевляне?


Один форум-деятель договорился до тего что ...Украину освобождали 3 УКРАИНСКИХ фронта. Он уверен что там были тилько украинцы.
26-04-2008 20:36:19   Пьянь подзаборная  
Ответ на: азият [847]
это верно. кста, я учился в советской школе. Там в учебнике было указано - города с преобладающим еврейским населением. Бухара, Одесса, Киев... Антисемитизм?
26-04-2008 20:38:02   азият  
26-04-2008 20:32:33  Пьянь подзаборная 
Не,для них-погибшие защитники-те,которые "защищали" Киев от советских войск.
26-04-2008 20:39:02   Пьянь подзаборная  
Ответ на: zm [852]
жаль, что деды там полегли, они бы этим "украинцам" вставили по самое не балуй....
26-04-2008 20:39:44   азият  
26-04-2008 20:36:19  Пьянь подзаборная 
Ух ты! Я вот че-то не видел такого учебника.Это в какой школе такие выдавали? Им.М.Бормана?
26-04-2008 20:40:03   проходил мимо  
Ответ на: Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов [772]
Ну, скажем, в итоге создается такое впечатление

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1033490360
26-04-2008 20:41:35   Ивреи  
Ответ на: zm [852]
>>Я что-то не понимаю. При обороне Киева не погибли, чтоль, двести тысяч человек? Черепа их будете мерять, киевляне?
>
>
>Один форум-деятель договорился до тего что ...Украину освобождали 3 УКРАИНСКИХ фронта. Он уверен что там были тилько украинцы.
Еще бы сказал, что освобождали 3 Еврейских фронта. Фира ,моя ,умерла бы от смеха ,бехехе!
26-04-2008 20:41:55   Пьянь подзаборная  
Ответ на: азият [856]
Не, "География". Города были помечены не иудейской звездой, а черным каким-то знаком.
26-04-2008 20:42:23   АНД  
а че то евгений крецул давно в хохлосраче не участвует
буагага
26-04-2008 20:42:29   Граф Лепёхин  
Ответ на: ещe ларсеН [836]
понятно... я в Питер на праздник корюшки через год попадаю, несколько лет назад на гражданке (у брата гостил, он сейчас на ваське, на среднем живёт) наблюдал прикольную картинку: стоит газон, рядом бабища в картузе с беломориной, из за газона азерботы выглядывают (с опаской, причём продавщицу как оказалось собственную ссут), они сфинксы чернопопые корюшку рвссортировали по своему природному скудоумию : "чем больше тем дороже", а ты знаешь, что мелкотравы наиболее вкусны, чучмекам невдомёк, а бабища не парится, но время от времени, покрикивает на ниггеров-работодателей : "чурки ёбаные, охуели совсем", чуркестан уши поджимает , народ потешается, бизнес идёт
26-04-2008 20:42:47   mazzafakad  
Среди русских всегда есть крутые, были они и тогда. Но русские не чувствовали до конца, что они правы. И русские в этих условиях не стали действовать, и хоть кто бы сказал спасибо, ведь реально русским народом в целом было проявлено благородство. В тех же странах СНГ до сих пор этого не понимают?
26-04-2008 20:44:10   Пьянь подзаборная  
Ответ на: азият [854]
Козлы. Меня хохол, кстати, прикрывал. Он сам с Черновцов был...
26-04-2008 20:44:55   Ивреи  
Ответ на: АНД [860]
>а че то евгений крецул давно в хохлосраче не участвует
>буагага
у него, таки, проблема со сбытом гнилых сухофруктов, бехехе!
26-04-2008 20:45:03   mazzafakad  
Что-то происходит в русско-еврейских отношениях. Не берусь ставить диагноз, но, скажем, читаю о том, что в Израиле гастролировал ансамбль ВДВ «Голубые береты», и на его концерт евреи, ветераны ВДВ, пришли в форме, включая тех, кто служил еще в Великую Отечественную. Этот факт сам по себе ни о чем не говорит. Но я читаю и верю сразу, но если прочитаю, что ветераны ВДВ в Узбекистане или латыши в Латвии пришли на такой концерт в форме, то не поверю, пока сам не увижу.
26-04-2008 20:46:05   mazzafakad  
Думается, что умные евреи как раз понимают, что Россия с неизбежностью станет национальным государством. К тому же очевиден и другой процесс. Россия как была мировым центром силы, так им и остается. Спад прошел, Россия будет набирать силу, и останется мировым центром, одним из немногих, который будет определять лицо человечества в 21 веке. Россия будет богатой страной, причем это вопрос не отдаленного будущего, а ближайших десяти лет.
26-04-2008 20:48:37   Чилаэк,Харьков  
Ответ на: команданте янкам-в-дудль [841]
>ну а что такого то? ну назвал челавека по имени...  делов то, как два факса об асфальт... чего ему бояца? крявавай губни, крецулу вашему? мы вот со многими камрадами друг друга знаем по имени-отчеству, аськами и мылами... и что? иногда и коньяк попиваем вместе


А потом прощаемся и сдаем друг дружку в налоговую.
26-04-2008 20:49:44   Чилаэк,Харьков  
Кто много читает - тот быстро глупеет
(с) Мао-Цзе-Дун)
26-04-2008 20:49:55   Pauchok Anansi  
Ответ на: ua [840]
>не могу сказать надо погуглить, тогда было время интенсивных слияний и переформирований спецорганов,
>ГРУ точно нет

Погугли и доложи.
26-04-2008 20:52:15   СJ|a6b|й  
вкл
26-04-2008 20:55:16   Pauchok Anansi  
Ответ на: Ивреи [835]
>>>>>А мы все в то время были коммуняками, ну кроме Новодворской и некоторых других товарищей ,они выполняли другую ,очень ответсвенную работу и в конце концов мы добились, общими усилиями ,результата. СССР больше нет бехехе!
>>>>
>>>>Табе лучше стало, что СССР нет?
>>>Конечно ,проще к вашим ресурсам подбираться .Вспомни, когда колбасу ,сигареты и прочее продовольствие на помойки отвозили ,думаешь зря это все мы делали бехехе!
>>
>>Ты туп как и все евреи. Я тебя спросил:" Табе лучше стало, что СССР нет?"
>>А ты тупое отродие что ответил?
>>Как всегда не в тему.
>>И ты забыл, что при СССР БЫЛ интернациолизм.
>>А счаз что? Вот тото же.
>>Беги за верёвкой.
>Это ты туп Туранчокс,тогда не могли ,как сейчас тебя на хуй натягивать. А сейчас воистину наше время наступило и как минимум на 8 лет бехехе!

Да хватит тут пёрхать. А кашля чёнить выпей.
И беги верёвку покупать.
Бум тя паковать, и в Пиндосию отправлять.
Там такие как ты, чяхоточные, нужны.
26-04-2008 20:55:49   СJ|a6b|й  
ларсен, не устал хуйнёй занимаццо ?
26-04-2008 20:55:50   Пьянь подзаборная  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [868]
Привет тебе, от пьяни.
26-04-2008 20:57:09   Пьянь подзаборная  
Ответ на: СJ|a6b|й [872]
Врядли...
26-04-2008 20:58:04   Касьян-Кальян.Регу проебал вчера  
камрадам привет. каклам-все в курсе....
26-04-2008 20:59:07   Чилаэк,Харьков  
Ответ на: Пьянь подзаборная [873]
>Привет тебе, от пьяни.

Спасибо! Кто есть сия пьянь?
26-04-2008 21:00:53   Ивреи( Русский Патриот)  
Ответ на: mazzafakad [866]
>Думается, что умные евреи как раз понимают, что Россия с неизбежностью станет национальным государством. К тому же очевиден и другой процесс. Россия как была мировым центром силы, так им и остается. Спад прошел, Россия будет набирать силу, и останется мировым центром, одним из немногих, который будет определять лицо человечества в 21 веке. Россия будет богатой страной, причем это вопрос не отдаленного будущего, а ближайших десяти лет.
Россия будет богатой страной ,для богатых, а не для тех, кто сейчас с,воды на хлеб перебивается ,а таких сейчас большинство. Вот здесь в основном средний класс срется ,а вы ведь нихуя не знаете ,как люди в глубинке живут. А кто знает ,тот со своей колокольни плюет на них зеленой харчей. Типа уроды тупорылые ,пьяницы ,сами виноваты, что как быдло живете .А без понимания общности наших общих бед ,не будет возрождения России!
26-04-2008 21:02:50   Pauchok Anansi  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [868]
>Кто много читает - тот быстро глупеет
>(с) Мао-Цзе-Дун)

Кто много постит - тот от рождения глуп.(с) Pauchok Anansi
26-04-2008 21:04:03   АНД  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [867]
твой сапидор не платит налоги
не жаелает комить оранжевую революцию ?
а ху ле тогда он тут усираеца по этому поводу ?
а то налоги какло-государству он платить не хочет, а но мове говорить хочет, диссидент суходрищенко обрыганный блять
буагага
26-04-2008 21:09:17   Пьянь подзаборная  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [876]
Пьянь она и есть...
26-04-2008 21:09:34   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [867]
>>ну а что такого то? ну назвал челавека по имени...  делов то, как два факса об асфальт... чего ему бояца? крявавай губни, крецулу вашему? мы вот со многими камрадами друг друга знаем по имени-отчеству, аськами и мылами... и что? иногда и коньяк попиваем вместе
>
>
>
>
>
>А потом прощаемся и сдаем друг дружку в налоговую.


мож быть у вас и так принято... но у нас точно не так
26-04-2008 21:09:57   zm  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [867]
значит есть что скрывать от молодого демократического государства. Причом им же избраного. Не стыдно?
26-04-2008 21:10:23   оловянное яйцо  
Помню, намедни, какой-то хохложопый пидарас - забыл его ник - заметил,
что "этих контрабандистов давно уже пора убивать".

Но он ещё не знал, что этот самый контрабандист, загандошенный
российскими погранцами, при ближайшем рассмотрении оказался
вовсе не кацапом, а хохлом!

Шо-то он теперь на это скажет? Завизжит о жестокости кацапов?

http://www.rbc.ua/rus/top/accidents/2008/04/24/355476.shtml
26-04-2008 21:10:56   Ивреи( Русский Патриот)  
Ответ на: Pauchok Anansi [878]
>>Кто много читает - тот быстро глупеет
>>(с) Мао-Цзе-Дун)
>
>Кто много постит - тот от рождения глуп.(с) Pauchok Anansi
Это ,что ,кто не читает тот умнеет?
26-04-2008 21:11:28   mazzafakad  
Ответ на: Ивреи( Русский Патриот) [877]
ты жалкий уебан!я снимаю хату за 8р в красноярске,работаю на 3 работах за 40 р
иди на хуй и там погибни
26-04-2008 21:12:54   Pauchok Anansi  
Ответ на: команданте янкам-в-дудль [881]
Ане сразу в СБУ бегут. На всякую мелоч, вроде налоговых, не размениваются.
26-04-2008 21:14:36   Pauchok Anansi  
Ответ на: Ивреи( Русский Патриот) [884]
>>>Кто много читает - тот быстро глупеет
>>>(с) Мао-Цзе-Дун)
>>
>>Кто много постит - тот от рождения глуп.(с) Pauchok Anansi
>Это ,что ,кто не читает тот умнеет?

Этот вапрос задай Мао-Цзе-Дуну или ЧХ.
26-04-2008 21:15:36   Касьян-Кальян.Регу проебал вчера  
8
26-04-2008 21:16:54   Чилаэк,Харьков  
Ответ на: zm [882]
>значит есть что скрывать от молодого демократического государства. Причом им же избраного. Не стыдно?


Хуево даже не то, что сделал Ларсен. Хуево то, что товарищи фтыкатели отчаянно ссут и сосут чупа-чупс. Т.е. общество к такой хуйне внутренне готово и не сопротивляется. Позор вам, коцабчеги.
26-04-2008 21:17:54   Чилаэк,Харьков  
Ответ на: Pauchok Anansi [887]
>>>>Кто много читает - тот быстро глупеет
>>>>(с) Мао-Цзе-Дун)
>>>
>>>Кто много постит - тот от рождения глуп.(с) Pauchok Anansi
>>Это ,что ,кто не читает тот умнеет?
>
>Этот вапрос задай Мао-Цзе-Дуну или ЧХ.


На аудиокниги переходите, я давно агитирую.
26-04-2008 21:18:37   полудохлая пенсионерка  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [876]
>>Привет тебе, от пьяни.
>
>
>
>Спасибо! Кто есть сия пьянь?
да хорошая она! превед, кстати тибе ЧмХ! и с празднеком!
26-04-2008 21:20:22   Pauchok Anansi  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [890]
>>>>>Кто много читает - тот быстро глупеет
>>>>>(с) Мао-Цзе-Дун)
>>>>
>>>>Кто много постит - тот от рождения глуп.(с) Pauchok Anansi
>>>Это ,что ,кто не читает тот умнеет?
>>
>>Этот вапрос задай Мао-Цзе-Дуну или ЧХ.
>
>
>На аудиокниги переходите, я давно агитирую.

Саапщи энто Иврейцу.
26-04-2008 21:21:05   Пьянь подзаборная  
Ответ на: оловянное яйцо [883]
А что, уже открыли огонь на административной границе? Русские стреляют в хохлов, как во время войны?
26-04-2008 21:21:26   z  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [889]
Да ладна! Твой корефан совершает налоговые недоплаты, а стыдно должно быт кацабам? А почему не марсианам?
26-04-2008 21:21:35   Чилаэк,Харьков  
Ответ на: zm [882]
>значит есть что скрывать от молодого демократического государства. Причом им же избраного. Не стыдно?


Если ваши любимые янучары на местах пиздят около 60% НДС(к-рый у нас 20%), а Ющ вместе с Путеным миллиардами пиздят бабло за газ, то в такой обстановке просто глупо быть святее Папы. ИМХО.
26-04-2008 21:22:06   АНД  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [889]
>>значит есть что скрывать от молодого демократического государства. Причом им же избраного. Не стыдно?
>
>
>
>
>
>Хуево даже не то, что сделал Ларсен. Хуево то, что товарищи фтыкатели отчаянно ссут и сосут чупа-чупс. Т.е. общество к такой хуйне внутренне готово и не сопротивляется. Позор вам, коцабчеги.

ну ты же сам говорил что тут княвавая гэбня, бгигада
ху ле ты хотел, содомит свидомай ?
абасрали - абтекай
26-04-2008 21:23:30   азият  
26-04-2008 21:16:54  Чилаэк,Харьков 
А за што позор-то? Гонево какое-то.ЧиХ,твоя сраная "свабода"-это для таких "гусударств",как Зимбабве,Грузия,Колумбея ну и рейхскомиссариат Украина-само собой.
26-04-2008 21:23:50   Чилаэк,Харьков  
Ответ на: z [894]
>Да ладна! Твой корефан совершает налоговые недоплаты, а стыдно должно быт кацабам? А почему не марсианам?


1.Использовать в споре вываливание реальной инфы оппонента - западло, т.е. неэтично.

2.Сдать его при этом в налоговую - настоящий мужской поступок.
26-04-2008 21:24:43   Pauchok Anansi  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [889]
>>значит есть что скрывать от молодого демократического государства. Причом им же избраного. Не стыдно?
>
>
>Хуево даже не то, что сделал Ларсен. Хуево то, что товарищи фтыкатели отчаянно ссут и сосут чупа-чупс. Т.е. общество к такой хуйне внутренне готово и не сопротивляется. Позор вам, коцабчеги.

Позор вам каклики. Привыкли вы сливать друх дружку. Со времён мазепы, а то и раньше. Как вам каколики сваихже туркам ф рапство прадавать було?
26-04-2008 21:24:56   Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов  
Ответ на: Чилаэк,Харьков [895]
в инете гдето читал, что Ющенке хотят поставить памятник в Харькове.
ты в курсе?
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав