или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

28-08-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Если хочешь обосрацца, спроси у Ларсена КАК
аффтар: Херр Бергер


Что ж, друзья. Сдаётся мне, что эпопея с шизанутым попрыгунчиком под ником «еще ларсеН» подошла к концу. Но прежде чем делать выводы, проведём краткий экскурс в историю.

…Всё началось примерно год назад с банального сеанса каклосрача, в котором я принимал участие, нарядившись в свой любимый костюм юродивого арлекина, и кидая смешные какашки в радикально настроенных патриотов. Как в «этих», так и в «тех». А я, вы ж знаете, метко стреляю, редко не попадаю (с). И пошло-поехало… Нечаянно обиженных мною сетевых шварцнегеров было немало. Но Ларсен оказался наиболее упорным и стойким в своей борьбе супротив ренегата Кирдяшева (меня, то есть). Уж очень непонятной показалась ему позиция человека, уехавшего жить и работать из России в Украину. 

Не буду в тысячный раз перечислять основные моменты, коими по жизни руководствуюсь, и лишь добавлю пару штришков для воссоздания, так сказать, общего портрета Ларсена, который на днях обосрал всё, что пытался из себя скорчить на ресурсе. Этот уёбищный шизик (по его словам, на пару с «подразделением котегов») накопал на меня кучу невнятных «компроматов», которые представляют собой перемешанные в кучу отрывки реальности и обломки параноидального бреда. После чего принялся крутить ими, как кубиком-рубиком, выкрикивая странные угрозы и наводя на меня откровенный страх. Не скрою, я испугался. Одно дело – читать наблюдения доктора Юнга (для общего развития), а совсем другое – иметь дело с реальным шизиком, пусть даже и по сети.

Из всех наших бесед (каюсь, я тратил время на разговоры с больным отбросом) я вынес следующее:

- Я (Алексей Кирдяшев, уроженец г. Самара) целиком и полностью рассекречен и это мне грозит скорой гибелью.

- Моя семья (место жительства – г. Самара) уже давно под наблюдением влиятельных структур. Эти самые структуры только и ждут команды Ларсена для выполнения чего-то очень страшного и непоправимого в отношении моих родных и близких.

- Ларсен бы занялся в первую очередь мной, но, во-первых, не желает марать ноги об украинскую землю, а во-вторых, хочет оставить меня на десерт.

Я не люблю документировать сетевые события, копаясь в давнишних высерах и копируя соответствующие ссылки с грязненькими каментами. Посему ограничусь лишь приведением реплик из нашего с Ларсеном первого и единственного диалога по аське. Дабы не засорять ментальный мусоросборник уважаемых камрадов, я убираю всё лишнее (включая и свои реплики), и оставляю лишь необходимые, на мой взгляд, вытяжки. Итак, вот он какой, наш бывший «коллега»:

1. ну ка, быренько, метнулся на http://udaff.com/politsru/86228/  Я счас там тебя "делать" буду

2. Слышь, а давно ли ты из общаги съебался? На Нежинской?

3. Ну ка, скажи мне, помнишь, как тебя мусора в 99ом хлопнули в Киеве без регистрацыи?

4. Иди, сука, на рисурс, буду тебя хуйярить

5. Забыл, как тебе ебасос расколотили? А?

6. Это ты к жене из общаги съехал? В примаки?

7. Папе пазвани, превед передавай

8. Думаешь, если на окраине, то всё? песдецц?

9. Иди, сучонок, на рисурс, я тебе за вчерашний высер твой, прямо там рассхуярю

11. у меня и у Котегов на доххуйя кого доххуйя чего есть...

12. Ты думаешь, вот эту переписку только ты читаешь? Она он-лайн хуярит, по аськам камарадовским

Вы спросите – зачем я их пронумеровал? Отвечаю: сие число можете смело умножать на тыщу, и прикините, какого страху я натерпелся. Так всегда бывает со здоровыми людьми, которым приходится заглянуть в покоцаные дебри нейронов-аксонов-дендритов-синапсов настоящего ебанутого хуилы. Семь холодных потов сошло.

Исходом всей истории я считаю свой недавний визит в Москву. 26 августа я прибыл туда из Киева, перед этим проанонсировав свой приезд (указав номера поезда и вагона) и пригласив Ларсена на встречу. Дескать, не хочешь в Киев – я приеду поближе. Я оставил данные под несколькими креосами, в которых этот гандончик в это время срал, и если он сейчас будет упираться, мол, «не видел, не знаю», то камрады спиздеть не дадут. Понятное дело, что это больное чмо не приехало. И не натравило на меня своих знакомых крутых и отзывчивых парней, которые щедро, словно жемчужины на дне Красного моря, разбросаны по всей территории России. А я ведь был почти готов. Клянусь.

…За сим прошу считать ублюдка обосравшимся и пореже вспоминать. Хотя, вряд ли получится – скорей всего, эта хламидия поменяет ник и вернётся. Они всегда возвращаются.

P.S.  А Москва в этот раз была довольно гостеприимной, не смотря на «обострение международной обстановки». Правда, весь промок насквозь - плачет столица ливнями…

Тваё имя:
Текст:
28-08-2008 22:28:00   СудМед  
Ответ на: Хранительница личностных матриц(нет слов) [796]
>Питер бля
>
>кофе попить не с кем

ХЛМ пьет кофе со сливками общества
28-08-2008 22:28:05   Порфирий Петрович  
Ответ на: Чукoтскийкрoт [786]
>Петрович 
>
>Зато потом человег сходит, и купит себе достойный гандон, и ещё одним счастливым человеком на этой планете прибудет!
Да будет таг!Это очень оптемистично
28-08-2008 22:28:09   я опять клон  
опять клон 

я тоже когда-то думал что продать и купить что-то путевое невозможно. Но в одно прекрасное утро понял, что достаточно мне ещё раз открыть в этом  окно, изогнув руку недоступным гуманоиду способом, попытаться снова наладить правый стопсигнал, поменять уже третий за этот год... и перестану чувствовать себя белым человеком.
И я взял и продал её... а потм всё равно что нибудь купишь но не ЭТО. Я ж тебе про это не просто так сказал
28-08-2008 22:28:09   fenix  
Ответ на: вова Х [789]
пелевинщина чистейшей воды, ага
Приучаешь Юрега к прекрасному, штоле?
28-08-2008 22:28:18   мидвед паиБалу  
Ответ на: вова Х [784]
>с кокойто зиленинькой пылью....
гм. можна трактавать и таг. судя па ихнем абизьянем воплямъ. Как там складЫ? Фсё гарят? хехе...
28-08-2008 22:28:33   Перегар  
Ответ на: natural mystic. [800]
ебаный насос
28-08-2008 22:29:19   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [793]
>>>Юриг, ты какда на сикретную тусу придёжъ, а?...
>>
>>На секретную, да хз, щас работа, как-то пока не думалось.
>
>
>Я тибе вадителя пришлю и с работы отпрошу, такшо давай приходи на сикретную Тусу....
Ну испытательный срок - не шутки, ещё  месяца осталось.. Ничего страшного, секретные тусы - наше всё..
28-08-2008 22:29:19   СудМед  
Ответ на: Хранительница личностных матриц(нет слов) [798]
>страдай хехе


Сижу блин жду... Щас должны мне проект принести на проверку... С среде проверю и поеду нах Москау
28-08-2008 22:29:26   вова Х  
Ответ на: fenix [804]
>пелевинщина чистейшей воды, ага
>
>Приучаешь Юрега к прекрасному, штоле?
______________________________
там где пилевин учился я преподавал, есле чо.
28-08-2008 22:29:29   Чмопиздрокл  
на украине горят склады с зелененькой пылью
28-08-2008 22:29:39   Joderador13  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [799]
ну одно дело говорить, что мудло которое у тебя в подъезде насрало - пидорас, и лдругое дело говорить как ты: "а если меня назовут"...
28-08-2008 22:29:50   я опять клон  
fenix      

ниправда ниразу.. или ссылку в студию!!
к примеру как нах для  впрык поставить - я тебе дам ссылку и сколько это стоит. и фотки там же будут.
только вот посмотрев на все это я ниразу не подумал себе такое же делать. хотя оно стоит того.
28-08-2008 22:29:54   мидвед паиБалу  
Ответ на: я опять клон [792]
>Здаре, ты ставил  на тазы 10  и где теперь его модная 12 с реклавой на АЗ???
йа на тазы ниставел а лОжыл. Вод таг.
28-08-2008 22:29:56   Нефёд  
А миня пазавете на сикретную хуюсу с пацаном Юрегом?
Нам абратно в адин раен ехать адин хуй.
С ним не страшно
28-08-2008 22:30:14   я опять клон  
28-08-2008 22:30:27   вова Х  
Ответ на: мидвед паиБалу [805]
>>с кокойто зиленинькой пылью....
>
>гм. можна трактавать и таг. судя па ихнем абизьянем воплямъ. Как там складЫ? Фсё гарят? хехе...
__________________________
95 тыщ тон боеприпасов. 494 Га територии. еще недели две будет гореть.
28-08-2008 22:30:30   fenix  
Я вот только одного не понял из сабжа - какого хуя Бергер поперся в Москву, если Ларс - питерский? Непанятнаааа
28-08-2008 22:30:37   Joderador13  
Ответ на: вова Х [809]
а я думал ты другой ВоваХ...
28-08-2008 22:30:38   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: вова Х [789]
>юрий а ты уверен что знаеш?
>ты задумывался, что когда ты закрываеш глоза то весь мир вокруг тебя исчезает, что он существует только потому что ты на него смотриш?
Я беспесды знаю даже то, чего не знаю, именно поэтому я мегахуятор!
28-08-2008 22:30:38   Перегар  
Ответ на: Нефёд [814]
Земеля?
28-08-2008 22:30:52   Нефёд  
Мидвед, категорически приведствую фсеми жабрами душы
28-08-2008 22:30:52   Чмопиздрокл  
из каментов понел, што юрег вероломно втянул жодерадора в палемику о пидарасах
28-08-2008 22:30:52   СудМед  
Ответ на: natural mystic. [800]
>>Где соседка Лоханкина, Клевер, Барабашкина наконец?  бля-я-я-я-я-я ахуеть
>
>
>
>судмед шарицца по холодильникам


Поздравлябля! есле бы... хуже нет ждать и догонять
28-08-2008 22:31:01   я опять клон  
Нефёд      

Логично будет задать вопрос к Саше. Он ставил авто , был доволен. Лично видел, мне понравилось... И ничего плохого я в этом не вижу.
28-08-2008 22:31:37   мидвед паиБалу  
Ответ на: СудМед [808]
>Щас должны мне проект принести на проверку...
Хуяссе... Ваханоид здох, штоле?
28-08-2008 22:31:51   ебланы  
сагласные быть вадителями юрига на сикретную минитусу
28-08-2008 22:32:01   я опять клон  
СудМед
Саша
ставил себе
. Но он в любой момент мог загнать
на
емник и что-нибудь покрутить. Что собственно на моей памяти и делал. У кого еще есть свой специализированный
?
28-08-2008 22:32:06   Joderador13  
Ответ на: Чмопиздрокл [822]
провокация...
28-08-2008 22:32:06   вова Х  
Ответ на: Joderador13 [818]
>а я думал ты другой ВоваХ...
__________________
я один. пароль забыл, сука.
28-08-2008 22:32:07   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: Joderador13 [811]
>ну одно дело говорить, что мудло которое у тебя в подъезде насрало - пидорас, и лдругое дело говорить как ты: "а если меня назовут"...
Назовут-неназовут, ну пусть назовут. если им легче от этого станет... мне-то что?
28-08-2008 22:32:07   Нефёд  
Ответ на: Перегар [820]
>Земеля?

Ну бля!  C New Orleans St.
28-08-2008 22:32:12   ебланы  
даже на сваей мошынке
28-08-2008 22:32:16   fenix  
Ответ на: вова Х [809]
Я понятия не имею, где вышеозначенный товарищ учился, но все-равно интересная информация, ггг
28-08-2008 22:32:32   Joderador13  
Ответ на: вова Х [829]
когда ты там преподавать то успел?
28-08-2008 22:32:34   я опять клон  
28-08-2008 22:31:51            ебланы             [ответить] [+цитировать] [826]
сагласные быть вадителями юрига на сикретную минитусу


ваще молодец! делает на ура , к нему звони и узнавай
28-08-2008 22:32:35   вова Х  
Ответ на: Чмопиздрокл [822]
>из каментов понел, што юрег вероломно /и без обьявления войны/ втянул жодерадора в палемику о пидарасах
28-08-2008 22:32:59   мидвед паиБалу  
Фсем машю лапаме. Превецтвенна.
28-08-2008 22:33:01   СудМед  
Ответ на: мидвед паиБалу [825]
>>Щас должны мне проект принести на проверку...
>
>Хуяссе... Ваханоид здох, штоле?


Хуже. Новый. Наплачетесь с ним...
28-08-2008 22:33:06   Хранительница личностных матриц(нет слов)  
Ответ на: СудМед [801]
>ХЛМ пьет кофе со сливками общества
меня вполне устроят и не сливки.\
какой-нить вежливый мальчик лет 19
28-08-2008 22:33:08   Чмопиздрокл  
Ответ на: Joderador13 [828]
>провокация...

несомненно. или хуже того - вербовка
28-08-2008 22:33:24   я опять клон  
28-08-2008 22:32:16            fenix

да прав ты, прав. ремонтнопригнодность
будет никакая.
Но у всех
оводов есть такая болезнь - покулибничать, поколхозить, и лечится она только пересаживанием на хорошую
шину.
28-08-2008 22:33:30   fenix  
Ответ на: я опять клон [812]
ЫЫЫЫЫ
Какую тебе ссылку-то, старче?
На бесплатные порносайты?
28-08-2008 22:33:38   Joderador13  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [830]
кстати, все хотел спросить... а ты девку то выебал хоть раз хоть одну?
28-08-2008 22:33:55   Порфирий Петрович  
Ответ на: Нефёд [814]
>А миня пазавете на сикретную хуюсу с пацаном Юрегом?
>Нам абратно в адин раен ехать адин хуй.
>С ним не страшно
Он бес Дяди Ашота никуда не приедет. таг что обратный путь придется делать втроем.
28-08-2008 22:34:08   Ева Браун  
Ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [764]
ыыыы
пачувствавала сибя каштанкой)
28-08-2008 22:34:21   Joderador13  
Ответ на: Хранительница личностных матриц(нет слов) [839]
а 21го?
28-08-2008 22:34:22   я опять клон  
Чмопиздрокл      

будь смелее и мысли шире.
не надо зацикливаться
, как привык так и отвыкнешь, поверь. это не постоянно.
потом, возможно, будешь как 80% форума сидеть и обсирать
.
если же ты детально изучишь проблемы
, если посмотришь все варианты ино и все же решишь тюнить
, то подумай еще раз надо это или нет, если надо, знай что это надо только тебе, при продаже врядли оценят.
28-08-2008 22:34:32   мидвед паиБалу  
Ответ на: СудМед [838]
>Хуже. Новый. Наплачетесь с ним...
гм. Вы сумеле миня заэнтрегавадь...
28-08-2008 22:34:54   вова Х  
Ответ на: Joderador13 [834]
>когда ты там преподавать то успел?
________________________
дзенбуддизм в трактовке пелевина еще хуже чем в трактовке ошо - попсня.
проф. сузука рулит
http://www.psylib.ukrweb.net/books/sudzd01/index.htm
28-08-2008 22:35:04   я опять клон  
Ева Браун      

дай посмотреть тваю писду :-)
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав