В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
С 8 августа, даты начала Осетинского конфликта, в одной только рубрике полит.сру появилось 29 текстов на злободневную тему. Каждое офисное ничтожество считает своим гражданским долгом написать безликий высер «Сцукошвилипидорстайл» и нагадить в каментах. Тема настолько засела в мозгах, что даже матерые графоманы стали раскрывать тему ебли в креосах штампами вроде «Пётр вонзил свою гаубицу в ее кодорское ущелье». Эй вы, патриоты великой России, бьющие виртуальным кулаком в виртуальную грудь, клятвенно уверяющие всех и вся в любви и преданности родине, хули вы еще сидите перед экранами мониторов, любуясь прыщами на свиных ебальниках? Вам представился отличный шанс доказать окружающим свой патриотизм на деле. Берите отпуск за свой счет и езжайте добровольцем в Осетию! Хапайте туалетный ершик, вантуз, швабру и мочите в сортирах, унитазах, ватерклозетах, выгребных ямах всех поганых грузин сколько влезет!
Вам жалко обескровленных детишек? Отправьте им денежную помощь или ненужные поношенные вещи. Как пропивать ежепятнично тысячи рублей, так вы все добры молодцы. Не слышно даже о креативных акциях (фотожабы не канают) – изготовьте чучело Саакашвили и сожгите в публичном месте, пригласив операторов с ТВ.
Кавказцы считают большинство славян презренной нацией алкоголиков, способных лишь на скамеечные дебаты с бутылкой «Жигуля» в трясущейся руке, поэтому и атакуют, не опасаясь за последствия. Докажите свой патриотизм ПОСТУПКАМИ! Обосратся в фонтане на Манежной после победы над сборной Голландией, подтирая рыхлую жопу триколором – это быдлячество, а не патриотизм!
а если бы сто метров провода - все кричали бы ООооооооо, нетленка, шесть звезд
закономерное личностное отношение в каментах. и с вахой оно уже переходит все границы
да, всех и правда утомило что на главной одно политсру по поводу грузино- осетинского конфликта/или простите как, я не сильна в политике/
>я ж тебе говорю, не в курсе насчет Вахи, ты видно с ним ближе общаешься? В фонтане на манежной вместе срали?
Бабик, не прошло и полугода, как ты, щенявый ресурсный клоун, лизал мне по полной программе. (Могу переписку выложить, как с НАДЯНЕЙ, мне поебать). А щаз ты започувствовал себя авторитетным хуятором (даж в калонку Удава отписался), и позволяешь себе мне дерзить, и даже обращаешься на "ты"?
Окстись.
Жопу выпорю.
Ваха со своей пропагандой может съездить в Цхинвал и провести разъяснительную беседу с местным населением. Боюсь, что группового изнасилования ему при этом не избежать.
вы решили стать писателем?
а вот это зря зря
писателей сейчас как грязи, каждый второй гениален, каждый третий роман лежит на складе из-за его невостребованности среди читателей
нетленки этого века у вас не получится /ИМХО всвязи с отсутствием умения пользоваться грамотным красивым литературным языком как минимум, хотя и это тоже поправимо/
а второй гастарбайтер врядли запомнится кому-то
хотя.. будет чем растопить печи в газенвагене, вы пишите пишите
>а если бы сто метров провода - все кричали бы ООооооооо, нетленка, шесть звезд > > > >закономерное личностное отношение в каментах. и с вахой оно уже переходит все границы > >да, всех и правда утомило что на главной одно политсру по поводу грузино- осетинского конфликта/или простите как, я не сильна в политике/
Просто, те, кто вообще не пишет, не могут позволить, чтобы какой-то пацан, моложе их, жёг в некоторых случаях...
Обыкновенная человеческая зависть...
Хотя... Про человеческую - это я поторопился... В каждом посте, направленном против Вахи, сквозит гомосексуальный уклон (используются слова, типа "пидар", "сосёшь").
Это наводит на мысль, что авторы этих каментов, не понаслышке знакомы с такими понятиями...
Да может тут половина всех присутствующих пишет креативы в перерывах между зачистками и точечными ударами, набирая усталыми пальцами на айфоне строчки в политсру? Да может только смущение не позволяет авторам начать креатив словами "Дневников я на войне не вел....".
Бездоказательная полемика. Разве можно так? гыгыгы
>>я ж тебе говорю, не в курсе насчет Вахи, ты видно с ним ближе общаешься? В фонтане на манежной вместе срали? > > > >Бабик, не прошло и полугода, как ты, щенявый ресурсный клоун, лизал мне по полной программе. (Могу переписку выложить, как с НАДЯНЕЙ, мне поебать). А щаз ты започувствовал себя авторитетным хуятором (даж в калонку Удава отписался), и позволяешь себе мне дерзить, и даже обращаешься на "ты"? > >Окстись. > >Жопу выпорю.
вот я уже ответил в каментах Мандале...на этот раз /не дай Бог/, если заварушка пойдёт, то всем, кто гавкает на Россию мало не покажецца...уж очень они все заебали...любой рядовой, любой курсант, любой гражданин РФ накопил нешуточной злобы на окружение нашей Страны...и на каклов в том числе...это не ситкация с Афганом или Чечнёй, где солдаты и офицеры порой просто не понимали, с какого хуя они должны мочить тот или другой тейп...или ебашить караваны с наркотой для обогащения генералов...сейчас всё по-другому...да и к Пендосии и оскотинившейся европе у всех отношение не самое лучшее...а ведь все давно знают, кто заказывает музыку во всех провокациях...так что, кагрицца -лишь бы не было войны...
и ещё...немаловажный факт, что в нынешнем правительстве России рулят люди молодые и прагматичные...к тому же уже сосоятельные...так что, им и карты в руки...тока что по 1-му каналу в новостях показали: В,В, и президент стрелку забили...обсуждают видать, кому ещё воткнуть, после Миши...
новости внимательно смотри : люди отправляют пожертвования и гуманитарку...внимательнеей просто смотри и не будет у тебя образ падонка ассоциироваться с обросшим жиром олкоголеком...
Это пиздетс какой-то.
Эти русурсные сталпы шо павианы в Керале. Сидят сибе стаей срутца, чешутца, бурчат чегой-то, а потом - бац павиан другого хвать за жеппу и пашла грызня. Пыль, визг, шерсть. А потом опять тишына.
Абезьяны. Хуле.
>Да может тут половина всех присутствующих пишет креативы в перерывах между зачистками и точечными ударами, набирая усталыми пальцами на айфоне строчки в политсру? Да может только смущение не позволяет авторам начать креатив словами "Дневников я на войне не вел....". > >Бездоказательная полемика. Разве можно так? гыгыгы
Полемика априори не может нести доказательства...
Иначе это уже не полемика, а моська и слон....