Бля, ну мож хто скажет мне, нахуя отменили смертную казнь?
Чо пытаимся доказать? Типа мы тожа цивилизованные приматы,бля?
Пачему даже у пиндосов в некоторых штатах, кладуд хуй на этот мараторий?
Я эт к чему…
Сёдня ночью тупо готовя жрать слушал дебилятор, и вот вам «заибизь»:
В нижнем новгараде какие то бля (низнаю каг назвать)…убили ветерана ВОВ!
Пытаясь найти его медали. МЕДАЛИ!
Мало того, его ПЫТАЛИ (сломали рёбра, кости ).
Так этот дедушко, хуй им чо сказал, пра награды и они спиздили 100 рублей и тилевизор, придварительно замучив ветерана до смерти.
Таг скажите за што,и за каго он ваевал? За этих уёбков?
Сцылу не даю, ибо слушал тиливизор. Те хто в новастях пишет думаю тоже мимо не пройдут.
Извиняюзь за сумбур, взбесило.
>>При наличии 100% доказанной вины, подвергнуть пидора казни, равнозначной его преступлению:насиловал,издевался, мучал?Всё то же самое и тебе, только в троекратном размере. > >А ты сама будешь нсиловать?
насиловать будут ево же каллеги. издеваццо и мучить тоже. за ненадлежащее усердие - соответствующее наказание.
Соболезную потери птичек ТЧК КВЧ Если живое существо не кормить ЗПТ не поить и не лечить ЗПТ то оно будет насчастно и ЗПТ в конце уонцов ЗПТ умрет ТЧК КВЧ проф Выбегалло
>Сам ты дети блять. У меня брата 31го декабря нарки в подъезде забили насмерть. Типа с НГ! Одному пятнашка, второму тот что постарше +рецидив, - пожизненное.
Соболезную.
Но оказаться в браслетах тольлко из-за того что был рядом и наиболее удобен для навешивания чужих грехов - нуегонах