В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Бля, ну мож хто скажет мне, нахуя отменили смертную казнь?
Чо пытаимся доказать? Типа мы тожа цивилизованные приматы,бля?
Пачему даже у пиндосов в некоторых штатах, кладуд хуй на этот мараторий?
Я эт к чему…
Сёдня ночью тупо готовя жрать слушал дебилятор, и вот вам «заибизь»:
В нижнем новгараде какие то бля (низнаю каг назвать)…убили ветерана ВОВ!
Пытаясь найти его медали. МЕДАЛИ!
Мало того, его ПЫТАЛИ (сломали рёбра, кости ).
Так этот дедушко, хуй им чо сказал, пра награды и они спиздили 100 рублей и тилевизор, придварительно замучив ветерана до смерти.
Таг скажите за што,и за каго он ваевал? За этих уёбков?
Сцылу не даю, ибо слушал тиливизор. Те хто в новастях пишет думаю тоже мимо не пройдут.
Извиняюзь за сумбур, взбесило.
савецкий суд- самый гуманный суд в мире. В том году во владимирской области какие то упыри на вечном огне сожгли человека. И никого не четвертовали, так пожурили , лет по 10 (в среднем) дали каждому.
Коллега.. вот читаю я камменты и мысль приходит мне в голову:
Скоро перед Ником будут ставить аватары,- после фраз рисовать смайлики, а девушки, регистрируясь на ресурсе будуть брать НИКи " Ксюффка" и " Милая Дето4ка".. и уеловацца все будут и собачек белых заведут и розовые шляпки носить и в солярии встречаться всем скопом..
Гне мат, где осмыслленое блядство?, где это всё???
Эту загадку задают детям при поступлении в одну из школ Москвы
Если ребенок отвечает на нее, его определяют в физ-мат класс
корова - 2
овца - 2
свинка - 3
собака - 3
кошка - 3
утка - 3
кукушка - 4
петух - 8
ослик - ?
Думал долго, без подсказки не обошлось.... значит я дегенерат
>Эту загадку задают детям при поступлении в одну из школ Москвы >Если ребенок отвечает на нее, его определяют в физ-мат класс >корова - 2 >овца - 2 >свинка - 3 >собака - 3 >кошка - 3 >утка - 3 >кукушка - 4 >петух - 8 >ослик - ? > >Думал долго, без подсказки не обошлось.... значит я дегенерат
Количество ног умноженное на длину хуя за вычетом расстояния между ушами?
>все в порядке, это нормально, здоровая реакция организма, не более того... судя по эмоциям, гормоны в тебе бушуют, это хорошо! > > > >/кортинку паменять? хехе/