Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Некоторые поведенческие особенности особей женского пола, а так же о влиянии врожденных инстинктов на формирование личности и вторичных половых признаков, в контексте постоянных стрессовых ситуаций возникающих в результате особенностей женского организма.
Женщина характерный индивид, непосредственная личность, хотя и с непоследовательной логикой? Бред. Женщина живет инстинктами и рефлексами, которые были заложены эволюцией в их сознание и записаны на подкорку ещё в период формирования млекопитающих как класса. Реакция их головного мозга на внешние раздражители и соответственно поведение, зависит только от цикличных особенностей организма.
Написано очень сжато, специально для того, что бы облегчить понимание и запоминание написанного женщинам.
Лично мне кажеццо, что при подходе и во время "цикличных особенностей организма", термин "сознание" к той мешанине из обрывков мыслей, которая мечеццо под их прическами, применять как-то некорректно, увожаемый коллега.
>при маем нынешнем цикличнам особенном организме...могу сказать одно >ни чего не поняла.... >это тоже описано в кратком содержании ыыыыы
В кино мы два часа сидели,
И ничего не понялИ,
На рубель семачек наели,
Ну, а потом домой пошли...(с)