или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

27-09-2006 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Позорно ли быть айтишником? (нахуй возрастосрач)



«Как у наших у ворот, лысый лысого ебет!
А потом наоборот – лысый лысого ебет!»
Частушка


И снова здравствуйте, добропочтенные и милые моему сердцу читатели ресурса (к вито это не относится). Во первых строках своего нынешнего высера я бы хотел принести всем извинения за затеянный мною возрастосрач (да-да, не надо обвинять любезного князя в провокации, сделано все это было племенем младым, незнакомым – спасибо за поддержку безграмотному апесдалу Никитушке) и пообещать, что сейчас я не стану развивать тему и без того заебавшую всех на раз, особенно какую-то там дьявольски ебанутую и безбожно тупую сцучку.

Тут некто Хуюндель, мерцая гранями, чуть ли не швырял мне в еблет перчатку за, по-моему вполне обоснованное, разъяснение одной из ресурсных блядей дам ее места в этом мире. Скажи мне, Хуюндель, тебя как зовут. Впрочем – не надо, я назову тебя Иван Говно, а сам представлюсь как Петр Красивый, все равно, как именоваться. Так вот скажи мне, Хуюндель, как ты представляешь нашу дуэль в реале? Будет это писделофка Хуюнделя с 20-летним дрочером, или все же рукопашная Ивана Говна и Петра Красивого? Ты не любишь так мой ник, что готов набрать полный рот говна и оплевать самого аффтара? Ладно, много чести, забьем на ебаната.

Хотел я порассуждать на другую тему. Сам я отношусь к так называемым технарям. С моей точки зрения, быть технарем песдец как почетно, верхнее техобразование в России, со времен еще совка, является достаточно сильным. Однако – некоторые категории нашего офисного населения (Гаго, планктон себе в жеппу заколошмать) нас не то, чтобы презирают, но смотрят свысока. Ни кто из вас, уважаемые сисадмины, не сталкивался с уничижительным «айтишник, бля»? Вот у нас есть когорта тупых тридцатилетних и моложе бап, окончивших в свое время что-то там типа кооперативного интситута (сейчас названного есессьно академией), инъяза (не понимаю до сих пор, какого хуя знание языка приравнивается к профессии, переводчики не в счет) или еще какой плешки, а сейчас до такого опесденения гламурных, что даже описать не берусь. Мы для них – быдло, сравнимое, пожалуй только с дворниками-татарами в дореволюционный период. Положа руку на сердце – раздражает.

Тут уже не до дележа по возрасту, тут мы все равны. Все технари. Но – парадокс, блять! Читая иногда газеты с публикацией биографий ведущих экономистов и банкиров нашей Родины, я очень часто вижу, что первое образование у этих бонзов – высшее техническое (обычно МИФИ, МФТИ и что-то вроде бля), что не может не обнадеживать вьюношу, вселяя туманные надежды на позитивное развитие карьеры. А этих лириков-гуманитариев там хуй да нихуя, поскольку все они походу продавливают кресла в отделах кадров и на ресепшнах, то есть являются саппорт-подразделением, призванным освободить руки нормальных людей от говноработы. И это беспесды правильно! И это – верно!

Тут я бы хотел сделать небольшой реверанс в сторону поколения старперов – к ним у меня нет ни каких претензий, хуями айти и техперсонал кроет народ обычно молодой. Это, как говорится, фагт.

Кстати, если кому интересно, какого хуя я поставил эту мудаццкую частушку в эпиграф, так вы расслабьтесь – это просто модно сейчас хуярить эпиграфы. Чем этот плох?

Тваё имя:
Текст:
27-09-2006 22:44:51   Mio  
Тема ни хуя не раскрыта. Аффтар, не пешы больше.
27-09-2006 22:47:50   GLOBUZ  
НЕЧИТАБЕЛЬНО  АФФтар съешь сурикен и убей сибя страпоном вглаз
27-09-2006 22:52:52   ОН (ну то есь це2-аш5-ОН)  
Автар, а скажика мне, чо это вот это:

1-2
2-1
3-6
6-3

А?
27-09-2006 22:54:33   ебанито (а еще я брею волоса)  
вито слабо треснул па еблу - низачот*****
за фсе остальное - тоже низачот, потому как аффтар, не еби себе моск и не обращай внимание на ебланов. Ну ясен хуй, кампутер щас стал доступен, каждый, кто научился фтыкать штепсель в разетку и чатиццо в гавначатах начинает щщитать себя невьебенным кахером и бля злобно удивляется, почему айтишники  "затожесамое еще и зарплату получают". Я еще в студенческие годы кстате забил оказывать первую кампутерную помощь всем подряд за пиво, ибо нехуй, читайте "чайник для рукомойника" или нанимайте спеца
27-09-2006 22:58:24   ебанито (а еще я брею волоса)  
ОН (ну то есь це2-аш5-ОН)
грузим разводками? ню-ню
27-09-2006 23:04:12   Гебельс  
дрочеру респект. на нас технарях весь свет держится, и стоять будет во веки-веков, а гуманитарии - это такое приложение к нам.
5 баллов
27-09-2006 23:12:33   нихуянезавбыл.  
крео гавно, афтар мудак.
27-09-2006 23:14:58   Диоптрий  
На самом деле доказано, што моск технаря отличается от мосга гуманитария даже больше, чем моск мущины и жэнщины. Гуманитарию достатачно иметь крепкую память и уметь распоряжацо вложенными в неё данными, што приходит с опытом. Технарь жэ должэн решать задачи со многими неизвестными!
Б/п -технари рулят, но гумманитарии тожэ нада, хто петросяничать будет? Технарям это не дано...

А я , блять, фсихда вспоминаю инжынера 2-й категории Петю. Нужно было перерисовать начисто схему, и это поручили этому уёпку от инжынерии. Ему говорят: Петя, нарисуй фсё, как есть, но шинные формирователи нарисуй ПРЯМЫЕ. Петя взял, фсё один к одному перерисовал. Ему говорят: Петя, блять, тебе жэ скозале, шинники ПРЯМЫЕ нарисовать! А этот чипидрос так удивлённо: А што, я криво нарисовал?
ПЕТЯ, БЛЯТЬ! Прямые, значит не инверсные! В черновике инверсные, а надо ПРЯМЫЕ!!!
Инженер 2-й категории, технарь бля...
27-09-2006 23:29:24   Мать Тереза  
Автор, когда через 20 лет ты станешь видным банкиром Российской Федерации - не забудь про меня пожалуйста.
27-09-2006 23:30:33   БАян  
Короче айтишникам бабы не дают бугога
27-09-2006 23:32:26   БАян  
т.е засунуть свой хуй в пизду женщины для айтишников проблема
27-09-2006 23:38:03   Porutchik  
Да ебать их всех в рот! Мне уже 33, я Admin и горжусь этим.
А этих прыщавых недобритых пелотак асекать как нехуй делать.
Напомню нипомню правильную фразу: "Не стоит рассказывать о моральной чистоте коллектива человеку, который в нем работает и имеет доступ к логам прокси-сервера" :)
27-09-2006 23:43:22   Сава, каторая нихуя не та, чем кажитса  
27-09-2006 23:38:03  Porutchik
жжош!
27-09-2006 23:50:28   10 Негритят  
Знаю я этого Хрюнделя ...
хе хе гы гы.
27-09-2006 23:54:12   Егор Катлетов  
Кто такие айтишники, это которые на PC-AT работают?
28-09-2006 00:01:33   ебанито (а еще я брею волоса)  
Егор Катлетов****************** нет, это были эйтишники
28-09-2006 00:39:41   роботизированный организм пятого поколения  
а знаишь ле ты хоть аднаво сисадмино, заработавшего миллион баксов? хуй тебе, дорогой ты наш умник.
28-09-2006 00:44:33   ебланы  
к чему эта хуйня? не поняли
а впрочем и не нада
28-09-2006 00:45:37   dollardildo  
28-09-2006 00:39:41 роботизированный организм пятого поколения

Смотря в какой стране...
28-09-2006 01:11:35   М2  
Гуманитарное - это вообще не образование. Не, ну ладно там - медицина, экономика, или иняз. А то ведь блин окончит блядь какая факультет философии человека - и хуй проссышь чему она там научилась. Отсасывать декану, да пиздеть ни о чем по два часа кряду умными словами.
Ф топку!
28-09-2006 02:07:09   Нихуянебудуделать  
Заебись.
Аффтару 5 баллафф.
Сам студент технического ВУЗ-а. По социальности ЭВМ. Дак вот кагда текли эта узнают у них на ебале вырисовывается: "А, типа, технарь ебаный".
28-09-2006 02:12:50   кто тут  
да похуй кто кем работает, не работа выбирает тебя, а ты выбираешь работу. и срать на всех что кому то что то не нравица, ставь себя выше офисного планктона и не еби мазга себе и другим такими высерами, с бабами разговор отдельный. главное как себя зарекомендавать, если ты чмо и уебан айтишный на работе и дома, то ты и хоть будь директором этого заведения, ты будешь таким же чмом и уебаном...
высер, криг душы.
28-09-2006 02:16:48   ХуЙ_ВаМ_КоМмУнИзМъ  
атметелсо.аффтар мудаг.
28-09-2006 02:17:34   ОИР  
Автор - 30-летний пидарок-завхос в офисе
28-09-2006 03:12:59   Посратьвколено  
Афтар мудак. Только ебанутый технарь будет быдлом. Реальные технари ставят на колени всех и вся. И хуй какая падла может клювом щелкать протиф. Учись афтар и у тя будет все и даже больше. Личный опыт бля.
28-09-2006 05:55:55   Съебиряг  
- Бабужко а кто такие люди с гуманитарным складом ума?
- Ну как тебе сказать внучег??? В старину таких долбоебами называли....
28-09-2006 06:56:36   Я Драчистый Изумрут  
хачу ф Париш...
а что такое айтишнеги кстате?
28-09-2006 07:13:24   Validator ацтоев  
Хуяссе, айтишник хренов , что сказать то хотел? говна наложил..
28-09-2006 07:34:51   Пасквиль  
Кто такие айтишники? Надеюс, не ахтунк?
28-09-2006 07:55:41   Vorador  
2Съебиряг
Харашо сказал
28-09-2006 07:59:38   Гирой савецкага саюза Паблик Марозофф  
Аффтар пришол с миром или ему нужин наш моск?
28-09-2006 08:08:29   Батискав  
Не думаю что состоявшийся, уверенный человек (неважно какой профессии) стал бы брыжжя слюной писать такую хуйню.
Когда я работал админом, а потом программёром, то наш отдел все уважали. Просто надо быть человеком, а не виртуальной щавкой.
28-09-2006 08:14:40   Грибник  
Я скоро тожэ креатиф нахуярю про тупых офис-пелоток. Но пока некогда.
28-09-2006 08:16:11   Инжынер Вошкин  
Ниачом. одна вода. Ты не технарь, ты, блять, филолаг. Убей сибя ап заднюю бабку 1К62.
28-09-2006 08:21:46   Инжынер Вошкин  
А про "айтишнегов" фтыкать в нетленку http://www.udaff.com/creo/49025.html
28-09-2006 08:22:09   Краскопульт  
27-09-2006 19:30:06  бывший
+1
28-09-2006 08:34:12   Шпендель  
бывший всё сказал
28-09-2006 08:47:18   Puzo  
28-09-2006 08:16:11  Инжынер Вошкин
Ниачом. одна вода. Ты не технарь, ты, блять, филолаг. Убей сибя ап заднюю бабку 1К62.

Полнастью патдерживайу предыдущива аратара.
Аффтар - ты напесал мутнуйу хуйню.
28-09-2006 09:03:55   Нэкосан  
кг/ам
28-09-2006 09:22:41   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
У автора неплохой стиль. Но мудак он всё равно
28-09-2006 09:22:58   Тунеядец  
Гавнище
28-09-2006 09:31:08   Полный яду Змей  
ну предвзятое атношение таки есть - к сожалению фагт.

аффтор жэ фцэлом маладец, а то начала ужэ выделяцца целая категорея людей на рисурсе, которые либо ездят на роботу в СВОЙ офес, либо жэ в чужом, но песдес какие большие ночяльнеки. естественно нихуя не делают, втыкают в удавком, дают песды патчинённым и ездят на каенах только.

думал уж больше из аудитореи никого не осталос, ан нет.
28-09-2006 09:35:24   Полный яду Змей  
28-09-2006 08:21:46  Инжынер Вошкин

пачетал по сцылке. аффтор идеот.
28-09-2006 09:56:15   Старичюля  
Иван Говно и Петя Красивый-барьба двух блох на голой жопе.
28-09-2006 10:02:27   Ебимот  
слы, афтырь, а президент у нас тож технарь?
28-09-2006 10:03:06   Правда  
Че то бля афтор нихуЯ не прав , бля я вот атищнег , меня блять все уважают типа я умный , и писец аж ух ты , на работе наш отдел чуть ли не уговаривают че нить сделать и молятся на нас в тайне и ваще все Заебись, так что то ты бля просто не нашел себя в жини....
28-09-2006 10:12:25   Старая Кошелка  
Ебёна мать! - сказала королева,
увидев член индийского царя.

Тоже частушка.
И этот паренек парил тут мОзги своими обещаниями прокормить пенсов и перевернуть мир?
А-ху-еть!!!
28-09-2006 10:22:01   SS-80  
Мой хуйнямометр зашкалило...
28-09-2006 10:28:49   Не Санта Клаус  
сисадмин и технарь весчи разные...не путай жопу с пальцем, аффтар

Главная причина недоброжелательности (или заискивания) к сисадминам это:
1. Владение ими неким набором сокровенных знаний и следстве этого банальная зависть со стороны сотрудников офиса, не относящихся к подразделениям IT
2. Пренебрежительное (по большей части) отношение владельцами этих знаний к "тупым" с их точки зрения пользователям, которые этими знаниями не владеют

Кстати, вполне возможно что это куча, блядь, тупых корпоративных бап зарабатывает деньги для того, чтобы тебе, мудаку, зарплату платили. И как они это делают ( с помощью компутера или собственной пиздой) тебя ебать не должно. И твоя непосредственная задача состоит в том, чтобы у этих бап техника работала должным образом, даже не смотря на тот факт, что в области владения компьютерными технологиями они полные пробки.

IT специалиста, который уважительно относится к пользователем, ждет такое же уважение и со стороны смежных отделов (есть исключение в виде самого высокого начальства). А если тебя тихо ненавидят и за глаза (и в глаза) называют быдлом, то ты значится такое и есть.
28-09-2006 10:31:27   Не Санта Клаус  
Но написано кстати зачотно, хотя с мнением аффтара я нихуя не согласен

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав