Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Да, дамы и господа... Поистине, демократия - это большая сила. Теперь всякая "тварь дрожащая" перестала такой быть, теперь она "право имеет". То есть, живи Родион Раскольников в наше время, он бы не задумываясь выбрал из этой дилеммы второй вариант. А первого варианта-то и нет - он указывает на дискриминацию, прямое нарушение демократических прав и свобод.
Классический пример тех, кто раньше считался "тварями дрожащими" - это люди, имеющие психические отклонения в сексуальном плане. Еще пророк Моисей писал, что таких людей нужно побивать камнями за стенами города и "кровь их на них", т.е. они сами виновны в своей смерти. Я как сейчас помню Уголовный Кодекс Советского Союза, который листал в библиотеке детского санатория "Нива" лет 5-6 тому назад. Как сейчас помню статью №121 "Мужеложство". Кроме того, уже без всяких кодексов известно, что сладко такому человеку в тюремной камере не придется. А может, и придется, но это уже лирика.
А что теперь? А теперь в мир пришла Ее Величество Демократия и все, кто раньше тихохонько сидел и не высовывался, стали подниматься на ноги и задирать носы. Статью из кодекса вытравили, заявили о том, что эти люди тоже имеют свои права, постепенно стали легализовывать однополые браки. Во всех СМИ, да и вообще во дворах, на кухнях за рюмочкой чая с сигареткой, зазвучали ожесточенные дискуссии. Кто-то призывал "мочить пидаров" (прошу прощения за неполиткорректную цитату), кто-то, наоборот, призывал мочить тех, кто призывал "мочить пидаров" (прошу прощения еще раз). Сами же представители сексменьшинств ушами не хлопали, а постепенно поднимались на ноги, стали в открытую заявлять о своих правах. Уже не в диковинку главные улицы крупных городов Европы, перекрытые пестрыми толпами накрашенных мальчиков в бальных пачках и девочек без бальных пачек. Пробовали устроить такое и в Москве, но этому помешали радикальные группировки и милиция (к слову, помешавшая и радикальным группировкам).
Пока идут эти оживленные дискуссии, пока их участники ломают копья, правозащитники не дремлют. Одной рукой прикрывая гомосексуалистов, другой они снимают замки с цепей других меньшинств. Так, недавно в легендарной Голландии получила право на участие в выборах партия педофилов, о чем сообщается вот здесь: http://www.rbcdaily.ru/news/society/index.shtml?2006/07/19/222319 . Я не буду размещать здесь эту статью. Кому интересно - можете просто перейти по ссылке, если она будет еще "живой". Я просто выскажу свое субъективное мнение по этому поводу.
Лично я отношусь к людям с отклонениями вполне нейтрально. Почему? Да потому, что меня, а также моих родных и близких они не трогают. Да и вообще, есть мудрая русская поговорка: "не тронь говно - вонять не будет". Я не призываю их мочить, не призываю мочить тех, кто призывает мочить сексменьшинства. Я просто, как в свое время пел Андрей "Свин" Панов, "стою на нейтральной полосе", занимаюсь любимым делом, зарабатываю себе на жизнь, общаюсь с друзьями. Но порой просто берет страх. Вчера, значит, легализовали гомосексуализм. Сегодня - педофилию. А завтра? А завтра суды просто будут завалены исками прочих сексменьшинств, желающих, чтобы их права были подтверждены законом. Когда судья даст добро на легализацию, скажем, зоофилов, ему на стол тут же положат иск маньяки-расчленители, которые предпочитают заниматься сексом исключительно с головой жертвы, предварительно отгрызенной. И делать нечего, придется удовлетворить и этот иск - чего не сделаешь на потребу толпе, которая может легко растерзать неугодных. Зато удовлетворил этот иск - ура, справедливость восторжествовала!!! Да здравствует Понтий Пилат, освободивший "борца за демократию" вместо "тоталитарного радикала"...
Вот так и думаешь: этих признали, этих признали, этих... почему не признали? - сию минуту поправим... Так вот, дамы-господа хорошие, мы сами меньшинствами станем. Безо всяких там "специальных прав". Как бы нас не задавили...
Кто же кого задавит - покажет время.
славяне - не голландцы.
меньшинствами они не станут. это первое.
и вообще, вся эта гипертолерантность, мать бы ее йоб, имеет больше отношения к либерализму, а не демократии. это второе.
рекомендация лаборатории хуйняметристики: меньше думайте о пидарах. мы сами раздуваем эту проблему
Хуйня фсе это, как было их 7% так и осталось. Просто на данный момент пидары подняли слишком много вони вокруг своих затраханных жоп, и ты, афтар, сам таво не понимаю льеш этим высиром воду на их пидарскую мельницу.
скоро это все закончится. задымят трубы крематориев и овраги у городских окраин заполнятся трупами. евреев, пидоров, хачей, просто людей... Европа не может по-другому. уж поверьте мне.
отклонения понятиэ субэктивноэ; автор думаэт што у него отклонений нет; ну незнаю-незнаю; как насчет квартиры? если в совковом панельном доме; с обоссаным подэздом и тараканами то для многикх нормальныкх людей ето очень даже отклонениэ так жить; оны бы так жить не стали; но в отличиэ от автора они не бухтят што он какой-то не такой; ПС я не гей; просьба на ету тему не букхтеть
Хуйня фсе это, как было их 7% так и осталось. Просто на данный момент пидары подняли слишком много вони вокруг своих затраханных жоп, и ты, афтар, сам таво не понимаю льеш этим высиром воду на их пидарскую мельницу.
2Купец-Залупец:
Мой креатифф - это синтез того, что я прочитал в книжках - к примеру, в Веллеровской "Кассандре" и моих собственных рассуждений.
2Толян:
Спасибо за здравую критику :). Но, может, объяснишь понятие демократии, адаптируешь его как-нибудь на "говно вместо мозгов"? Или не осилишь - слишком большой умственный труд? ;)
2Фтык:
Честно, Климова не читал. Но думал на самом деле много. А кто такой Климов?
Вот что можно написать написать после посещения библиотеки детского санатория "Нива".
А это :"Как сейчас помню статью №121 "Мужеложство" - это что за детский санаторий, и почему ты такие статьи выбираешь.
И еще, ты в Голандии часто бываешь видимо ага?
20-07-2006 13:46:01 PiT
Отлично.
20-07-2006 15:55:51 Бритва
Тебе видимо нравится это занятие
Зря ты так боишься, что будет завтра. Точно такая же хуйня наблюдалась на протяжении всей истории.
А зоофилию точно когда-то легализуют. Как и прочую хуйню
"Как сейчас помню статью №121 "Мужеложство". Кроме того, уже без всяких кодексов известно, что сладко такому человеку в тюремной камере не придется. А может, и придется, но это уже лирика."
Ты йебанат, афтар. Пидары они и есть пидары, и насрать - активные или пассивные.
Маркел Саныч , не путай демократию с охлократией ...
Да, демократия сейчас большая редкость, возможно её нет даже в Швейцарии. В россии и странах запада сейчас охлократия - власть продажной и безликой толпы, легко управляемой и безвольной. Охлократия всегда порождается в условиях республики, всегда порождается демагогами для увеличения их электората; всегда разрушает культуру страны, нравственность, тормозит развитие, ведёт к уничтожению цивилизации и государственности этой страны; со временем перерождается в деспотию.
Не демократия виновата в бедах нашей страны и в разгуле пидаразов, а отсутствие её.
Что касается пидаразов. Некоторые говорят: *Хуй с ними, они меня не трогают, пусть ебутся.* Но. Обратите внимание, охлократическое правительство легализует и поднимает на пьедистал почёта исключительно те меньшинства, от которых (в лучшем случае) нет ни какой пользы; либо те, которые разрушают солидарность и силу народа и делают его ещё более управляемой марионеткой в руках кукловодов. А те общества по интересам, которые способны сопротивляться созданию кукольного театра удаляются из легальной сферы и объявляются вне *закона* (например в голандии лидеру националистов, имевшему реальные шансы на ближайших выборах встать во главе нации, запретили политическую деятельность, а его партию, претендовавшую на большинство в парламенте, не допустили к выборам). Так зачем нужны партии гавноедов и любителей инцесса? Чтоб отвлечь внимание публики от истинно демократических ценностей. Чтоб под видом борьбы с экстремизмом (направленным против пидаров), раздавить остатки здоровых сил нации.
Месяц назад из чатов Mail-а исчезли все русские националистические комнаты (штук 7 или больше), хотя антирусские комнаты (типа, *чечены ибут русских матерей*) остались. Принят закон приравнивающий критику в адрес правительства к экстремизму. Ответсвенные члены правительства (в первую очередь из минкульта) уже требуют принятия закона о тотальном контроле и цензуре интернета, потому что *В интернете есть сайты, на которых встречаются националистические высказывания*... Вот для того чтоб эти желания властей могли легко и безболезнено осуществиться и нужны политкорректность, толерантность и непративление злу насилием.