или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

17-05-2005 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Эволюцию нахуй!
аффтар: Androgen


Вот знаете падонки, давно были такие мысли, они постепенно нарастали как снежный ком, когда у меня на домашнем форуме стали все писать «деффачек» и прочую хуйню, были такие внутриние  протесты, которые я тогда я еще не мог выразить, еще бля каждый пидор стал называть себя падонком и тд. Вроде мысль понятна, о чем я, о постепенном огламуривании контркультуры, о пожирании нашего не побоюсь этого слова дома попсом.  Последней каплей было вот это гамно - http://www.runewsweek.ru/theme/?tid=16&rid=215
Вот эта пидраская сцылка, на пидорскую статиу. Я бля возмущен нах до ужосо. Я не еще не понял кто автор этой сцылки (не статьи, а человег который выложил на домашний форум эту ссылку)  Толи падоног интеллектуал, толи хуйпайму кто, не суть важно, вроде дает понять, что падоног. Но содиржадние меня шокироволо, прочитайте и сами поймите.


Вот одна из причин наверное такой популярности с адной стророны то, что многие ебланы путают такой проект как удавком с журнальчиком типо ХУЛИГАН. Хуй знает как выразиться, но чисто интуетивно чую я, что не ХУЛИГАН это, и заебись. Этот журнал изначальны бал школный, типо поорать бля бивис и бадхет нах, маты там замазаны, шуточки полупошлые, короче по сути ХУЛИГАН это тот же бля КОСМОПОЛИТЕН, такое легкое невинное чтиво, где все пиздят. И вот есче что обидно, то что многие добропорядочные люди поверили в это, что все падонки шыстнадцати лет(кроме удава, ему 17, иго ПТУ атчислили недавно за тощо облевал раковину) , прогуливают школу, и читают анегдоты. Ну кибердрочеры одним словом, реально многие думают что посетели удавкома именно такие (вооо, ералаш надо было говорить, а не Космополитен, осенило). Конечно согласен, в нашей среде много и так называемых кибердрочеров, но ведь по сути своей тут всио серьезно, это вам бля не шуточги. Многие даже креотивы не читают, они может и умеют читать, но савсем не любят этого делать, кактинки главное бляяяяя! Вот по этому моменту тоже могу сказать, скажем года 2 назад мне каждая втарая картинки бросала на ржачь, год назад каждая трериа, а потом и вообще нах, отрубил просмотр графики на броузере, нахуй только трафик жрать (у нас в ебенях нет выделенки) патамушто нету остроты, юмар чиста пендоский, ну на примитивизми построенный, там про гамно и тд, нет я не против гавна, я про оригенальное его применение. А если и читают тексты, то основной критерий оценок, смешно, не смешно. Ну бля не может же быть каждый текст смешным, ну жанры то разные бывают, не все вам про пидоров читать и минет и говно. Зато стало везде писать ПЕРВЫЙ НАХ и другие элементы атрибутики, ох пиздецц, куда не глянь везде на каждом заборе первый сцуконах. А еще смешнее это выглядит у нас на домашнем форуме, когда что-бы админы не забанили пишут типо не писди или иди накуй блиа. Ну что за говно нах, то ради чего боролись наши отсы основатиели втоптано нах в асфальт. Я вот даже принципиально перестал так писать на всех ресурсах кроме самого удавкома.


А еще про цинизм, ну может это переходное конечно, подростковое, но каждый даже если не пытается выставить себя падонком , пытаецо выебнуцо, какой он мол циниг. Ну пелотки стервозностью хваляца, а пацаны падонством. Ну баба например ни будет писать первый нах, это очевидно, но она всем видом покажет что она стиерва, и будет бля этим охуенно гордится. Вот недавно беседовал с одной на теме жалости, мол как че думаешь. Та пальцы веером, нихуйа мол, людей я не жалею, тока собаг. Ну я и так и так, ну нихуя и все. Ну бля не жалеет она человека. А аргументы такие ну пиздец, столько наигранности и понта лошадиного. Уже все не помню, но вот один хорошо запомнил, это типо человек сам виноват во всем, а собачку мол жалко. Я уже хуй знает че ей сказать, ну как броню можно правдой прорубить, уже и про изнасилование пятиклассниц. Ну не жалко ей пятиклассниц, они родились чеовеком, значит уже виноваты и похуй ей на то, то бездомная собака тоже родилась собакой, тока она нихуя не виновата в этом гыы, реинкарнация йопт. Я уже и высокохудожественный хоррор креатив накидал про отрезные ноги парня с цветами (под трамвай попал) и про его девушку ждущую ночью у окна, уперлась и все. Ну видно же что просто мооодно быть таким, ты типо сильнее этим стал или хз че.


Но как выяснилось враг среди нас тоже встречаецо. Ну вот например сам Удав, интервиу дает, пиздец како-то звезда нахуй, Фелип Керкоров. Да еще так выражаецо гламурно там, ебануцо, важность свою чели почуял. Нет, я тебя удав конечно уважаю вцелом беспезды, но ты кажысь заигрался. Я согласен, все эволюционирует, усовершенствуется, за последний год много таких вещей сделано, может они конечно и хороши, не мне наверное судить, но сегодня раздел про игры будет создан (хотя не хочу сказать, что резко отрицально я к этому отнесся, неоднозначно скажем так, пусть бедут хуй с ним ) Завтра появится как ухаживать за ногтями, потом про модные тенденции появицо, так и до колонки пидоров не далеко. Ну это конечно утрировано все,  я не против так уж сильно калонки про игры. Но тенденция есть, хорошая правда идея с футболками, где на спине написано – я тама был, тока настоящий падоног купит ее на тусе, а не еблан какой нибудь из инета. Хотя конечно, многие сначала постигали атрибутику, потому уже философию удавкома, росли до падонков, переодически одни меняютя на других и это нормально, но это бля уже все рамки переходит, нахуй такую эволюцию, вы еще маты отмените. Ща еще ксюхонах со своим журналом ебанутым, еще утром по МТВ показывайте утро с удавом. Я вот лично считаю, что панк он не может эволюционировать в поп-панк (афтор привел пример из музыки), андеграунд он и есть андеграунд, может я ошибаюсь, но чета уютнее мне было на стром добром удавкоме.

Тваё имя:
Текст:
17-05-2005 04:18:44   11K65M  
1
17-05-2005 04:18:54   Робат-Ебобат  
Фтарой
17-05-2005 04:19:32   Androgen  
третий хуле
17-05-2005 04:20:08   Робат-Ебобат  
Афтор не щитаецца
17-05-2005 04:21:07   Голос из под хвоста  
Ещо уютнее тебе будет в жолтом доме.

Постарайся больше не писать.
17-05-2005 04:21:41   Felix  
Афтар - ты 100% прав!
17-05-2005 04:21:57   Голос из под хвоста  
Этож надо быть таким конкретным болваном-то....
17-05-2005 04:24:30   Покемон Хуефф  
а так фсикда, афтар... любое харошее ночинание зосрут и апошлят
17-05-2005 04:37:45   poher  
ф 10 и ниибет
17-05-2005 04:39:33   СРУЛ  
афтор ты пиздец полный "Androgen 17-05-2005 08:19

третий хуле"

ты против чево собсвтенно пиздел? не против ли первонахов? ходьбы в сваем сраче ваздержалсо. уебок. хател паддержать тибя, пока в камменты не ваткнул
17-05-2005 04:41:30   жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот нахуй  
хател абасрать, а патом пра панкаф прачетал
ггг
зачот

пашол кибердрачить
17-05-2005 04:46:04   Androgen  
СРУЛ
не внимаьельно если читаешь, то иди нахуй сразу
я против первонахов в жизни, там когда на тупых форумах пишут, не относящихся к удавкому
на удавкоме они были и должны быть
17-05-2005 04:47:14   СРУЛ  
если ты из старажыл удафкома, так самому не зазорно песать такой каммент?

а ваапще есть правельная мысль - иё Жванецкий высказал: "если какое дело хочишь пахерить, то ты ево вазглавь нахуй и веди всех засабой" я это не пра удава, а про то, што из междусабойново сцайта, для особо цыничных Удафком превратился в шырокий папсовый глламурный, гатичный, модный... какой там ищо ... портал. с рикламой, хуямой палевом и прочеё паибенью. Аткуда будит канцынтрацыя остраты и ума в жыдкой мегалужэ паноса?

чото всех пробило на феласофию. ужэ какой па сщёту афтар поднемает схожый вапрос. тенденцыя блять!
17-05-2005 04:48:11   sqwer  
аптыр... ты нам ишо ницше працытируй..бля.. барец за чистату идей и ридоф... введи систему принятия ф падонки... сляпай удаставирения падонак и заслужиный падонак... дебил бля... люди пруцо и больше им ф хуй ничё не фпилось... хочеш с пту срись ..хочеш умных паищи блесни эрудицыей... чё ты лечиш то .... удаааф заиграаалса... а тф иво шкуру влесь да траблы за ниво парешай.... а патом песди а звёзнасти ... сам то нихуя не создал... критеки ёптвайу..  абасрать и насаветывать как делать блять талпа сцуко... а как делать так тыщя атгаворак.... мне вот канада как нада не панравилась... падажду другое...асенит идея паделюс. но чилавек придумафший иё ... малацо ибо есть каму нравицо.... четай верхний левый угол... сдеся прууууцо... а не на барикады лезут...
выват  скупи па маскве все насители с лебединым озерам принеси на красную площять аблей бензинам зажги и с воплем да здраствует контр культура сажги себя нахуй..... шоп ресурс неделю апсуждал твой ацкий отжик... ревнители нрафственнасти и тут блять павылазили... кароче кг\ам
17-05-2005 04:49:52   Йобаный Папугай  
катигарически непонел апчом стотьа
17-05-2005 04:51:41   Эволюция  
Андрогена - НАХУЙ!

Он туп как пуп
17-05-2005 04:53:25   Григорий Явлинский  
Автор, Удав не вор в законе, чтобы интервьёв не давать.
17-05-2005 04:56:47   НИИ БЁТ  
Хуйнямометр у вито зашкалит стопудово ....

Афтар вместа таго чтобы песать всякую хуету, сосредаточся на подготовке к вступительным экзаменам в ПТУ ...
17-05-2005 05:02:28   клон  
афтар, фсе когда-нить кончица. сэ бля ви.
17-05-2005 05:07:57   Androgen  
sqwer? пра нидше эта из каковато сериала да?

ну дык одно дело когда пруца, другое когда на каждом шагу пишут первонах и ниибет, представь что себе ситуацию, сейчас журналы выходить будут потом по телеку показывать начнут, хуле раскручиваецо проект

sqwer, ты с чем конкретно не согласен, понтами лошадиными каждый может бросаться и стебом бля охуенно остроумным

А отмазка, не нравится предложи другое должна была закончица, когда ты децкий сад для детей со слабоумием закончил
всегда пишут бля такую хуйню
17-05-2005 05:13:06   10 НЕГРИТЯТ  
Недавно иду с утра, солнышко, травка лезет весенняя, газ ментовский мимо проезжает ...
Что-то меня дернуло вслед ему обернуться ?!

Так пополам чуть от хохота и не ебнулсо !!!

На створке задних дверей, наискосок, баллончиком красной краски написано -

"У ката уши длиннее беспесды!"

Так что не пезди афтор, не все педарасы !
Есть и герои !!!!!!!!!!!!!!!! :-]]]]
17-05-2005 05:13:53   казак Распердяев  
прачетал первай опзац - АХТУНГ!!!
у афтыря на дамашнем сайте пидары тусуюццо!!!
17-05-2005 05:15:29   Граффин (ниибаца оффисный креветк и пох)  
Согласин с Афтором, что на рисурсе стало меньше драйва,
а больше откравенной хуйни.
Но бля, сцайт ни стаит на месте - он развиваитца.
Появляица  больше новых фтыкателей.

Остальное - плачъ по старым добрым врименам, када удафф был зиленее,
а у афтороф хуй по 30 см.

Маё нихуя ни скромнае мнение, что рисурс - это место,
где можно весело правести свабоднае от работы время,
а не библиатка Машонкова, с антуражными афторами.
17-05-2005 05:20:35   казак Распердяев  
прачетал ва фтаром апзаце што многия ничитают креотивы - афтырь прав Б/П, а такжи КГ/АМ - дальши ничитал, ниасилел... ибо нехуй...
17-05-2005 05:21:02   Гаврила  
Автор еще не вошел в возраст,когда уже думают не о том,как сохранить верность идеалам ,а о том что жизнь это то,что проходит мимо тебя,пока ты строишь другие планы.Ничего,это проходит.
17-05-2005 05:21:19   Пупырнацатый нах!  
10 НЕГРИТЯТ17-05-2005 09:13
Бля прикалол!
По теме: КГ/АМ
Вот не похуй, а?
17-05-2005 05:22:04   клон  
граффин, какое те дело до длины хуеф афтороф? ахтунг.
17-05-2005 05:22:24   ПОХУЙМАРОЗ  
популярный сайт привлекает последователей - значит, это закономерно, это востребовано.
а массовость неизбежно приводит к попсовости.
17-05-2005 05:22:30   я забыл подписацца, асёл  
злабадневно..
17-05-2005 05:24:36   Хрен в очках  
ни понял нихуя
17-05-2005 05:27:21   ketamin  
вот кстате и па теме сцыла

http://www.newsru.com/russia/17may2005/afftor.html
в ньюсвик прапечатали удафком, бугагагаа
17-05-2005 05:28:36   Йопт Ваюмать  
ниасилил нихуйа
17-05-2005 05:29:39   Симён Симёныч Гарбункофф  
полимизировать нибуду
смиялсо над идеей открытия калонки для пидорасоф и пиридачи "Утро с Удавом"
17-05-2005 05:47:57   sqwer  
Androgen17-05-2005 09:07
"мама не гарюй" культовым был кеношком... сериалы смарю ретка.. мало их интиресных..

про кк мысля адна фсиво... это место шде люди атдыхают ат афицыоза и пряма на рабочем месте... ну вот нахуйа ты перванахоф цепляиш... уних спорт такой... ты ишо к клонам даибись...
ресурс даёт свабоду песдеть чё думаеш ф пресуцвенном месте дабы дурь кашдова видна была... и мая ф том числе... а исгавнять  и примазацо к страителям эта пачётна б\п?
Граффин (ниибаца оффисный креветк и пох)17-05-2005 09:15
ф дырачку камрат. кстате дароф
17-05-2005 05:52:18   Мустанг  
это диагноз.
17-05-2005 06:04:58   Перхать Падзалупная  
Кибердроч - бюджетна и пачотна!
А если атключить картинки то тогда как?

в этом конкурсе каманда КВН Регины Дубавицкай лидирует беспесды!
17-05-2005 06:07:59   гормональные нарушения  
андроген-ссосать!заипали блять епанные старожилы!да мы тут столько лет!да мы тут крутые а вы фсе лохи каторые падонками себя вазомнили!да старых удафоф полмоскфы в жопу отьепалы!да иди ты ф пезду фмесе со свим дыряффым сфинксом!низочотисосатьсосать!
17-05-2005 06:11:42   Граффин (ниибаца оффисный креветк и пох)  
2клон
А причем хуй 30 см - придмет гордасти и ахтунк?
Странныи ассбассациации. Ты чё латентный?
Или кроми поиска пидароф на другое мосгоф ни хватаит?
17-05-2005 06:16:58   Банкир  
ПОХУЙМАРОЗ 17-05-2005 09:22
харашо сказал.. ёмко хули..
и ат этага парой.. грусна
17-05-2005 06:18:25   sqwer  
аптыр тыш сам тут перванахом выставляисся.. и протиф этава ишо и песдиш? блять ну верх ебланизма..
старажилы блять... а для чиво эта создано? можит для таво шоп фсе преданно лизали жопу старажилам и арали гип гип ура при паявлении зослужиных падонкаф рисурса?... агласити списак пжалыста... творчиство таво жи гаги не асилил ваще ... я стока не курю...
17-05-2005 06:20:47   sqwer  
Банкир17-05-2005 10:16
главнае сахранить и не патерять самацель и самабытность... а папулизм ... да и хуй с ним... на
этам фундаменте вырастит штота новае... это нармальный працесс... чё тут груснава?.. даровчег кстате
17-05-2005 06:24:06   ПыхПох  
КГ, А видмо М ... хз
я кончил
в плане у меня всио, дальше no comments
17-05-2005 06:43:19   Елистрат Волобуеf  
Да и похуй. Вот так вотъ. Прочитал статью на нюсвике там абаржался.
Подумалось - может к комерсанте напишут.
Автор - ветеран скотопромышленности и ниибет.
С понужанием, Волобуй.
17-05-2005 06:51:25   с Киева  
прикольный у тебя ник Андроген...У нас тут в Киеве так клуб для пидаров называется..........
Ты часом туда не ходишь?
17-05-2005 06:58:02   Учу Албанский  
да ты ахуел стока песать, глаз бля сламаешь. хотя злободневна, но неибет на=Х=оп
17-05-2005 07:07:42   вито (а еще я слышу глоса)  
про жюрналы кокието
недачетал
98% по хуйнямометру
17-05-2005 07:08:53   Богатый негодяй  
Мда, вот какая штука.
Автор гордится тем, что мол давно на удавкоме вся хуйня. Так неужели же, хочется спросить, всех, давно втыкающих удавком ожидает судьба стать глуповатым косноязычным гомокритинусом?

Автор, своим рассказом ты компроментируешь сайт.
17-05-2005 07:31:22   папшмир  
главное это сиськи, жопа, и пизда! а все астальное неибет.
17-05-2005 07:40:50   Драчовый Напильник  
да пофик
17-05-2005 08:01:42   PR CLUB  
гыгы, очередная неделя "загнивания кк".
17-05-2005 08:07:11   Dead  
Хуита дорогой аффтар.
Любая культура, которая цепляет достаточное количество людей рано или поздно становиться попсой. Пусть не вся, но большая часть это точно.
Сначала это просто весело и забавно - народ процца па теме. Патом глядишь и пиздец как многа народа по теме процца, только вот темы то нихуя не догоняет. Как бы типа стало модно говорить матом и писать "первынах" и "все стали фехтоваться на палках".
Через некоторое время многие совершенно настаящие падонки решают забить хуй на эту галиматью. так как в них бурлит дух пративаречия. Ани пишут на сваих журнала " У нас говорят по-русски. Аффтаров просьба не беспокоить" и всяческими другими методами открещиваются от попсы.
Есть и другая категория забивающих, которые продолжают ругаться матом и таму падобнайе, но просто делают вид что не замечают малолетних уебанов, которые тупо копируют внешние проявления субкультуры...

Хотя в целом грустно это всё....аж писдец.
Но тебе зачОт...
17-05-2005 08:39:30   Гондон на вилы  
и хуле са фсиго того?
17-05-2005 09:23:11   Androgen  
sqwer, ты бля наверное спохмелиа, я только за первонахов и бля ничего противоречивого нисказалл, как и про клонов  - это все зоебись

я про то, что на всяких там сайтах про огороды, дошкольное образование и игры стрелялся для молодых пишут ПЕРВЫЙ НАХ, хотя бля на удаве даже нибывают нихуя и неодного крео не читали, не говоря ужо прото, что бы писать


Я не так уже и давно на удаве, года с 2002 наверное
дело то нивтом , шо много новых, это наборот заебись
дело в приобщении к удаву ебланов, которые тока верхов нахватаюцо и опопсении в повседневную жизнь


зы
про хуй 30 см не пониал нихуй
17-05-2005 09:37:07   ez  
пашол ты в сторону хуя со своей рекламой ебучей.
афтар:  в чём-то я с тобой согласен. пешы исчо.
17-05-2005 09:49:17   Аксикадон (наркотек нах)  
Пазетивно написано беспесды. Только пра арбитра педораса каторый нас с канаццами засудил не написано... И пра мач за третие место кратко както
17-05-2005 09:54:02   идиот  
чото ты афтар к серидине этого, эээ... хуйпаймичего, вапще забыл о чем пишеш.
ниасилил
КГ АМ
17-05-2005 10:16:41   Hustler  
Androgen17-05-2005 13:23

Не тупи - чем больше народа - тем шире разброс мнений . Что и ведет к опопсению - всегда так было и так будет .
17-05-2005 10:18:12   Hustler  
И ваще правильно Гаго сказал про офисный планктон .
17-05-2005 11:38:21   Androgen  
Hustler ну понятно, это всио
ну так я теперь ниправ штоли? понятно, что с такими вещами бороца практически навозможно, но хотя бы попытаца можноже
и вообще дайте  повозмущатсо и  пашливсенахуймудаги

вот тебе лично нравитсо, что всякие гомосеки, которые удавком то не читают пишут как подонки?
17-05-2005 11:59:37   Истетствуюсчий паддонак  
Афтар жжот. Каменты -  тоже жжут. Чёрт, даже со сцылы паржал. Чой-та я добрый такой сёдня...
Фгазенваген.
17-05-2005 15:17:02   Рамшвайн  
Удав, введи уже возрастной ценз для хуйаторов. Што за пиздец? Ребёнак должен читать "Мурзилку", блять и "Веселые картинки". А он вместо этого шлет на удаффком какие-то гнусные высеры. Нахуй.
17-05-2005 16:40:38   я забыл подписацца, асёл  
афтар паходу - ахтунг.
нечетал.
17-05-2005 17:59:08   forttsa  
статья в NюССвиик....гы ржунемагу...вписду Аффтора!
17-05-2005 22:14:18   Волосатый Чизет  
...Ксюхонах хоть и мёртвый пидор но идея с журналом пиздатоя была так то. Тока чую ща никто не продолжит, а мало ли вдруг на энтом жрнале ахтунгофский рок висит!
17-05-2005 22:18:04   Волосатый Чизет  
В интернете время бежит быстрее...
Вот в офлайне сколько прожить надо чтобы в старого пердуна ворчуна превратица? Хз.
А в сети достаточно 2-3х лет.
18-05-2005 09:17:57   .!..  
†
18-05-2005 09:18:23   .!..  
хуй
02-06-2005 23:41:27   ебырь теоретик  

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав