|
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF
Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки. В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни. Галавной Офес:
Салон печати футб "яМайка"
ПОИСК ПО САЙТУСЧЁТЧИКИ БЛЯ |
Полемика
Я своё детство провёл в девяностых годах. Жил без телевизора, телефона, но был знаком с таковой техникой, посещая одноклассников. Но речь не о том. Много свободного времени я читал книги, благо таковых в достаточном количестве было у моей мамы [ дальше... ]
Всё таки пять лет не прошли даром, имеется диплом средней престижности, с которым ждёт какое-то повышение на работе. Я посщитал, скока денек было убито за пять лет.., и слегка прихуел – на эту сумму можно было б взять поддержанную беху [ дальше... ]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ебитесь в рот. Ваш Удав | ||
|
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2007 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg l Хостинг: udaff.com |
||