|
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF
Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки. В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни. Галавной Офес:
Салон печати футб "яМайка"
ПОИСК ПО САЙТУСЧЁТЧИКИ БЛЯ |
Полемика
Здравствуйте дорогие падонки. Вот и прошёл, почти целый год с того момента как я первый раз зашёл на удаффком. Осталось три дня и будет ровно год. Много это или мало? Это понты! Конечно, кроме сетевой культуры этот год был переполнен офлайновыми событиями и признаюсь вне сети он был во сто раз интереснее чем в сети. [ дальше... ]
Воззвание к мужикам![ 47 ]
Удивительно, как это люди (то есть мужчины) не замечают того, что мир
катится в тар-тарары, если вообще не слону под залупу. Нам, мужикам,
все сложнее жрать и трахать. [ дальше... ]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ебитесь в рот. Ваш Удав | ||
|
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2007 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg l Хостинг: udaff.com |
||