Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
На хуяся Рашка расдала аусвайсы чурам южным осетинам? где там радная Кацапщина хуй прасциш. парасдавайте пля пингвинам паспорту и идете зажчишчать радную правацлавную Аннарктиду протифф белых медвэдэй-агрессорофф. Мидведов преза будзет сквось сльози ввадить файска против придставителей адного и тоже вида
>Мне кажется, военные тоже не в восторге, что их на войну послали. Понятно, что им за это платят, но воевать-то не хочется.
Это их призвание, долг и честь - подавить супостата.
не хочецо воевать - иди строй дома, лечи людей, учи детей и проч...
я про это и говорю. Армия это ответственная работа. И такая пустая война нахуй не нужна... Дебилизм это. Только калек плодить. Единственная реальная война это ВОВ. Там действительно надо было воевать всем... Ибо гитлер педоразд был знатный и наделал делов. А здесь... Пендосы грызуньими руками... Ну и могли бы наши не допустить кровпролития... Видимо ума не хватило... Но раз началось, надо задушить, хуле делать... хоть и жаль песдецки
мне похуй, херафель, на все что ты говоришь, эти каменты удаляюца нечитая.
кстате я тебя и не думал удалять - сам напросился. А подделка каментов - фу как некультурна.. судя по айпи, это твой хороший знакомый (пальцем показывать не буду).
Глава МИД РФ Сергей Лавров посоветовал грузинской стороне считать не российские, а грузинские самолеты и танки. "На месте грузинского руководства я бы считал не чьи-то другие танки и самолеты, а свои собственные, в том числе и те, которые вошли в Цхинвали, и свои собственные самолеты, которые бомбят больницы и дома", - отметил он. Как отметил Лавров, отвечая на вопрос о заявлениях грузинской стороны о якобы сбитых российских самолетах", "я бы не хотел комментировать заявление грузинского руководства, которое не пользуется кредитом доверия".
По мнению Сергея Лаврова, международному сообществу необходимо прекратить смотреть сквозь пальцы на массированные закупки вооружений Грузией. "Мы неоднократно предупреждали о том, что мировое сообщество не должно смотреть сквозь пальцы на массированные закупки наступательных вооружений, чем грузинская сторона занималась в течение последних лет", - заявил глава МИД России.
федерация давно должна была быть наказано за свою имперскую политику, очень жаль людей гибнущих из-за косяков педораса путена, и задроченного жыдёнка мидведа...
Наше дело б/п правое и мы пабедим! Даже если Сцакашвили и провоцировал - тут он сцуко перемудрил: ево же типа армию пинками погнали от Цхинвала - а он почти на границе стоит! Что жэ это за блять армия такая, что в пяти км от своей территории от первого пинка обсирается?! Маладцы наши, маладец Медвед - как сказал Фидель :" История меня оправдает!" Пабидителей не судят!
>Пендосы грызуньими руками...
Чо-то я в этом сомневаццо начал. Скорее всего Мишо Жоробушу хуевую услугу оказал. Но сам он не мог такого придумать- кто посоветовал? На што был расчет? Или действительно кто-то из грызунофф (осетин) нажал на курок ради очередного отжыга- и понеслось? Нипайму.
>ваш президент- задроченный жыдёнок в наноортопедических ботинках...
камрад, не путай теплое с мягким.
каков бы ни был президент, затронута честь державы и это нельзя оставлять безнаказанным. Массовое убийство своих граждан ни одно уважающее себя государство не оставит за пределами внимания.
JIиссер
=============
Какая честь державы? Да, погибло несколько осетинских бандитов с русскими паспортами(из-за сваего внутреннего конфликта)
и что? - правильно офйфициальные войска вводить никто не будет...
ты в своем уме? Там гибнут наши ребята, из миротворческого контингента, которых в упор расстреливают из танков, а потом раненных добивают. Колонна с гуманитарным грузом была атакована грызунскими ВВС, а сколько мирных жителей ночью погибло? Ты знаеш, что такое Град? Дай Бог тебе не узнать это
Ты ахуел! А грузины с оружием в руках - не бандиты? Они что армия? Какой блять внутренний конфликт - в Грузии? Да юги давно отделились - семнадцать лет уже как! Нихуя никая ЮО не Грузия и никогда ею не будет! Во всяком случае - до последнего осетина!
Толерантный Ксенофоб
======================
Ага, тот самый маразматик, выклянчивающий деньги за голод(!)
30 годов, который превратил многонациональную проблему в торги...
Тот самый, сделавший смошников нац. героями, при том, что сознательный процент населения (85) видит в них предателей...
типерь узнал?
Грузинский лидер Михаил Саакашвили интервью телеканалу CNN призвал США вступить в войну с Южной Осетией на стороне Грузии, передает Reuters. «Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, - заявил он. - Мы - свободолюбивая нация, и наша свобода сейчас под ударом».
JIиссер
Толерантный Ксенофоб
=============================
Да Осетия, это не часть Грузии, а её саседи..(впрочем это им решать этот вапрос)
Я канешна панимаю, что СМИ верить- последнее дело, аднако бандформирования с осетинской стороны первые окрыли огонь...
впрочем это не факт, что случилось там на самом деле уже сам чорт не разберёт...
Факт то что, эвакуация произошла несколько(!) дней назад, что уже говорит о заранее спланированной операции...
маёр б/п
================
Ниаглашусь пожалуй, хуже всего мирному населению Грузии, так как именно простые люди гибнут из-за стайки что-то не поделивших пидорасов
мидвед, полевые командиры осетинской стороны, да и тот же Саакашвили...
Провакации югов? А цель какая? Что бы Расея армею ввела? Так она и так там есть. И тоннель наш. И пернуть юги без нас не могут. В чем ты видишь цель того, что одни нибритые по другим захуярили - какая разница кто первый, пусть даже юги? В чем ты видишь сверхзадачу?
Российский бомбардировщик сбросил бомбу на военный аэродром в Марнеули на юго-западе Грузии, повредив взлетно-посадочную полосу. Ранее бомбы были сброшены на военную базу в Вазиани в 25 километрах от Тбилиси, а также на города Гори и Карели.
==============
С полуночи 9 августа Россия прекращает авиасообщение с Грузией.
18:29 Кокойты: "Мы фиксируем также факты мародерства в Цхинвали со стороны грузинских солдат. Только что мне сообщили, что при грабеже одного из домов в Цхинвали были убиты трое грузинских солдат"
Здарова Скатавод. Ты не совсем прав... хуже всево то што гибнут там простые граждане ВСЕХ национальностей. Они то как раз ниче и нехотят, но эти педоразы играюя на их патриотизме вызывают войны. А что касается медведа, то они должны были НЕ ДОПУСТИТЬ этова. Да проебали момент, но бросать своих (а там 90% россиян, а неизвестно сколько из них бандитов, поэтому мазацо надо за всех) никак нельзя... это неправильно. И украинцев с нами ссорят ваши уепки, и грузинов их уепки правители. А все ведуцо на это гонево. Ибо струны затрагивают такие, что поневоле скажешь, что простой грузин, например, педораз. Их не просто слушать надо, а еще и думать.... Еще у миня есть версия, что под предлогом этих боевых действий туда введут миротворцев НАТО. А это задел на будущее. Причем серьезный...