Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Ох бля и нелегка жисть у хахлоф……. Особенно те кто жевет на Украине….. то мы уже 140 000 лет назад подводную лотку изобрели, то еще какую то херню. А вот щас оказываеццо, мы – выебали весь мирр, блять.. да да именно так заявил родной брат президента Украины и всея хахлов Петр вафлЮщенко. Подрбнее об этом можно прочитать тут http://korrespondent.net/showbiz/afisha/538609
так вам и нада, маскалям, скатам, ведь не хотите признать голодомор, так мы вас другой хуйней какой нить опиздашим…
и в связи с выказыванием Питра вафлЮщенко, прощу считать иго не татаро-монгольским, а хохляцким.
Вы не поверите, но у нас паявились Юриги. Мозги мягкие, по-прежнему заебатого качества, с надписью "Йа педораз" на пузе или че там у пидарав. Херакла засрут как нех. Язык я ебал, больше чем мой хуй. Первая партия как обычно.
здарова! ну, кажись, все в сборе. итак, калеги, обратите внимание: наш подопытный нашел себе новую игрушку: горшог и срет теперь туда. пока. ну что же, я думаю, что прогресс налицо и наша методика постоянного опиздюливания наконец стала давать плоды. предлагаю продолжить курс и удвоить количество вламываемых пиздюлей.
Хуй знает кто
==========
Превед, на детальной беседе вчера я натыкал его в собственные фекалиии... он делает вид что непонял..
предлагаю игнорить педораза, ибо для ЧиПов это самое страшное...
пусть песдит сколько угодно гыгыгы, тока будёт патёр поганной метлой аки облезлый шелудивый пёс....
Кстати, с утра захажу в редакцию и вижу такое картино: херка возле кануры увличенна водит фламастерам па какой-та фотке, аш язык на плечо вывалил от сасридаточения. Вторая рука, вааружонная паловнегом, черпала садиржимае гаршка и атправляла иво в рот хазяину. Увидеф миня, он бросил ложку, прижал фото к груди и хитро глядя на миня уполс в кануру. Чуть папазжа ис кануры высунулась рука и втащила внутрь гаршог... Песдец и ужос
а я-то думаю, нахуяон просил у меня много свеклы, моркови, крапивы и аронии. а это аказываецо, штоп гавно было разноцветным! фломики ему никто не давал. это он пальцем рисовал
А паловнег-та он забыл... Я сжалился над ним, и переместил ево в кануру(нет не рукой, вы же знаете, что после херки вещи трогать нильзя). Нагой захерачил па нему. Он влител со страшнай силай в дырку будки. Там чета взвигнуло так пративна, фальцетам кажецо, и затихло. Чуть позже аттуда раздалось чавканье...
В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале Хераклъ мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся Хера наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется спартивный хуй и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите, Хераклъ, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?