Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.
Рекордного числа оборотов внутри сопцтвенного гроба достиг на днях известный бородатый пейсатель Николай Некрасов, так неосмотрительно накалякавший в свое время столбеги про бап. Ну, про тех, которые тока и делали, што бессистемно шаройобились по горящим тут и там избам и попутно тормозили всех встречных коняжек, имевших неосторожность пробежать мимо них на расстоянии вытянутово коромысла. И виноваты в превращении классега в аццкий гироскоп конечно же кто? Правельно, бабы и виноваты, кто же ещо… Вернее одна баба, зато какая – кони её сцуко аж за километр по канавам обползают, а огонь в окрестных избах даже в косяках тлеть отказываеццо. Но, сопстно, обо всем папарядку:
Почотная доярка краснознаменного колхоза «Эссойла» («Масло для жопы», прим.пер.) элегантным движением забросила в рефрижератор последнюю связку полных молока фляг, отряхнула руки и принялась было сканировать окружающую местность на предмет скачущей живности и горящих построек, но вместо этого неожыданно для себя обнаружила в пределах видимости сопцтвенново мужика, который с веселыми песнями песдовал из пункта «А» в пункт «Бля, где бы ещо йобнуть». И при этом, судя по всему, ещо и жызни радовался. Ебанько наивное.
От раздавшегося в следующий момент где-то за пределами инфразвука рёва все окрестные медведи моментально избавились от мучительного весеннего запора, половина колхозных быков навсегда распрощалась с радостью жывотного секса, а оказавшийся на основном направлении звукового удара мужичог – замер с занесенной в воздухе ногой, ахуевше похлопал глазами и в глубоком ахуе плашмя завалился набок. Переборщившая с акустикой доярка почесала косынку, поскрипела мозжечком – и кинулась к суженному, первую помощь оказывать.
После непродолжительного выбора метода реанимации между дефибрилляцией от ближайшего трансформатора и непрямым массажем сердца путем спрыгивания на него с табурета, начать она решила все-таки с менее брутального метода: перекрестилась и тупо въебала бедолаге пару пощечин. Эффект вышел просто ахуенный – и без того не особо структурированный моск пострадавшего окончательно превратился в холодец, а непонятно откуда появившиеся на ногах ласты прочно склеились в один плавник и понесли бедолагу по Стиксу в страну вечной пьянки. А невкурившая ситуации доярко ещо долго приводила сажытеля в чувство, добавляя судмедэкспертам все новых загадок, пока не приехали санитары леса на бобике с мигалкой и не успокоили разошедшегося реаниматолога парой зарядов электрошока.
В итоге правда для всех, кроме зажмурившегося олкоголика, все закончилось хорошо: доярка получила свои десять …месяцев условно, а прокурор и судья отделались лёхким испугом и ещо долго заливали в ближайщем ресторане картину того, как еле поместившаяся в клетку подсудимая заливаеццо слезами и вместо косынки теребит в руках сопцтвенные наручники, сгибая из них всякие фигурки.
Таг што, падонак, будь осторожен: при обнаружении в пределах видимости русских народных доярок – ни в коем случае не притворяйся мертвым, не сработает. Лучше съебаццо попытайсо, у них скорость не особо прокачана.
Лучшей похвалы трудно заслужить. Я бы очень обеспокоился, если бы одному из ресурсных долбойобов понравилсо бы мой высер. Когда я соберусь напейсать специально для потенциальных пациентов Кащенко, я тебе сообщу.
Так я наоборот, тока повеселился чуток и все. Я в этом сраче больше не учавствую - скучно. Все аргументы и контраргументы по пиццотвторому кругу пошли, никакого удовольствия.
-не сцы, камрад1 щя я своего дрессированого серулнега Херу кликну - будет тебе стопицот каментов.
ща. тока волшебную фразку скажу
-ХЕРАКЛЪ- ПИДОРАЗ!!!
-СХ...Хуяссе, Вы есче заглядываете? А я уж думал съебале навеки из этого вертепа ахтунгерофф
Польшу знают все пидары, ибо названием ее столитсы назван всемирно
известный способ гомосексуального сношения(варшавка) - "один в жоппу,
второй в ноздрю", что документально (и не тока) заечатленно 1939году
Рашей и Германией.
(Бисмарк ввел это собирательное название "Германия" штоп не
парица названиями задроченных деревень вроде славянской деревни Берлин
на славянской Шпрее и др. которыми правили сплашные бароны, герцаги,
графы и прочья сволочь(произашедших от Каралинга Бобруйского) с
указки Австрии.
Кароль у них был один-Пруссии (Калининград). Кароль этот(Фридрих
Великий) все хадил, пальтсы веером, пака не нарвался, бля, на русск.
армию Салтыкова. Наши мочить его не стали, но пизды дали и Берлин
взяли(корпус Чернышова). А патом у нас пашла вечная дружба с
небальшими перерывами в 1914 и 1941гг.
(Но если кто не знает, то Польша-заполошное место гдетатам на переферии
Новой бесписды европпы), но я-то оп литературе с бальшой, бля, буквы.
Пишут эти поляки зачемто много, часто, по поводу и бес, но никселу
нек гораду. Внятно пока удавалось песать токо двоим - одному про
Кмитица, второй Парандовский (вроде Ян). И хуй на них ведь верно?
Верно. Но заебали они своей тупизной и искажением фактоф.
Возьмем к примеру русские лапти. И Березовский и поляки и др., почемута
относятся к лаптям уничижительно-пренебрежительно на полном серьезе,
одновременно почитая себя писателями - профи. Не смешите народ, не
выставляйте себя лохами.
Лапти - плетеная обувь (ленты мягких слоеф древесины), изготовляемая по
индивидуальной мерке, стелька из целебных трав и мха. Плюс высокая
шнуровка как у греческих котурнов. Плюс обмотки-онучи (типа гольфоф)
Практически одноразовая, не чинимая, без синтетики, из экологически
чистых продуктов.
Аналогов такой обуви в мире нет как и у С-400. Я ходил в детстве в
лаптях- нисчем бля несравнимое удовольствие, плюс здоровые и целые
и неуставшие ноги. Напоминает плетеный по ноге ботинок-ботфорт с
низкими голенищами и мощным протектором. В процеесе эксплуатации
лаптей на руси, иха недостатков не выевленно.
А штиблеты сраного дедышки в наследдство из шкуры убитой 40 лет назад
свиньи, и накоплениями из пота и грязи нам нахуй не нужны - ва-а-а-а.
Так что не смешите лохи народ, учите матчасть лаптей, если сря, бля,
воображаете себя, беспесды, писателями. Хотя для европпы и такая
лажа пойдет - добрая свенья все схавает.
Йура, знаешь поговорку - "как ни крутись, а к кому-нибудь придется повернуться жопой". Расшифровываю для боксеров - написать чтобы понравилось всем, невозможно блять. Подавляюшему большинству втыкателей нравится творчество БС, чего не скажешь про твои высеры.