или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

23-02-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
«А я вот так умею! или как пендосы готовяцо к 23 фивраля» конкурс
аффтар: JIиссер


Доброго времени сутог уважаимые камрады и камрадины. Всех имеюсчих отношение к сапогам, партянкам, пагонам, нарядам и прочим радастям ормейской  жызни спешу праздравить с ниибацо почитаемым празнеком Днем защитника Отечества.

Тем более што к даннаму празнеку даже пендосы сумели препаднести аццкий падараг, угробив нахер  одну из 21 сваих бесформенных летающих плюшег, которые по недаразумению называюд жабо – сомолётом Б-2 «Стелз», стоимостью $1.2 млрд.

А дело было таг. Два пендосцких пелота па имени Жора и Абжора решыле мешду сабой памерицо хуями, кто из них круче. Ну, это дело нехитрае, памерились и вышло, што у Жоры длиньше, но тоньше, чем у Абжоры. Ни один из пелотав не хател презновать сибя побежденным. А у меня толще – кричал Абдора!! – А у миня длиньше! – кречал Жора.

После этого они решыли папиздить друк другу тушки, но с этой затеей  них ничево не вышло, паскольку корявки абоих пелотав были заточены тока под штурвал жабосомолета с гидроуселителями, а еще ето запрещено. И вдрук к Жоре пришла мысль (долго стучалась в 6 см лобной кости, но прорвалась внутрь) – Да хуле! Мыш пелоты!! Нада мерицо хуяме на жабосомолетах!! – закречал он аппаненту.

Приняф такое эпохальное ришение, обе тушки мегопелотав пагрузились в адин из жабосомолетав Б 2, и занели оба пелоцких кресла. Уже взлетев, они поняли што жоско объебались, патамушто самалед адин, а их оба–два.  Такда они стали тянуть штурвал кашдый в свайу сторану.

Жабосамалед, ахуев от таких перфамансов, сночала долго не мок решыдь, кто из пелотав гловней, стал запрашывадь Центр, но получиф от него предложение отосладь атчот какой-то там матери, сказал пелотам, што они оба  сасут у нево. Патаму што он больше и уменее их обоих-двух (не спездел кстате), а еще они могут молицца иле уёбывать, ево такая жысь заебала и он решыл убить сибя ап стену (иле ап гору, што не принцепиально).

Какда Жора и Абжора включили реактивные съебаторы и, орошая месность патоками  вчерашних гамбурговнов, палетели внис, Б–2 выдал в эфир «Стопицот чиртей кональи», и «с 23 фивраля камрады», после чево песдонулся там где висел.

1
Ну сцуко жаба натуральная.
Нихуя не спездел http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=20335483

Тваё имя:
Текст:
23-02-2008 16:58:37   хахляцкей Какол иле росейскей Чурко?  
В Нью-Йорке сегодня состоится бой Владимира Кличко и Султана Ибрагимова
23-02-2008 17:07:21   афтопелот  
Ответ на: хахляцкей Какол иле росейскей Чурко? [25]
вот вопрос так вопрос
я буду за чагаева болеть, нехуй хохлам побеждать
правда шансов у него...
23-02-2008 18:08:52   Сибирьяк  
Гы! Ньюс читал в аригинале. Что могу сказать, аффтор напесал хуйню, а личный состав ПВО РФ - С Праздником! Празднечный салют удался на все 100!
23-02-2008 18:26:43   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Хуйня хуйнёй. Писать научитесь сначала блядь!
23-02-2008 18:37:13   JIиссер  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [28]
Юрег.
в майом инфо  кортинка.
http://udaff.com/image/610/61021.jpg
твая шкурка следуюсчая
гыыы
23-02-2008 18:43:12   dlin  
хехх 6 блябеспезды )))
23-02-2008 18:48:07   афтопелот  
Ответ на: JIиссер [29]
кстати прошлая твоя новость действительно луше была написана
23-02-2008 18:49:08   JIиссер  
Ответ на: афтопелот [31]
да хуй сним, как вышло так вышло.
23-02-2008 18:51:11   афтопелот  
да нет, я просто тогда выпил больше
23-02-2008 19:02:03   афтопелот  
вобще блин тут галимая какая-то практика - разбирать по косточкам как новость написана. По-моему, это не нетленка, чтобы в художественных достоинствах так дотошно копаться. Просто прочитал новость, прикололо - решил расказать остальным подонкам, все просто и без облома, никто вроде обычно не парица ньюзы отделывать. Совсем хуевые по исполнению новости фильтровать должны, а то кажется что петросян засылает время от времени. А остальные - прочитал, поржал - не поржал, да и все. И нахуя из ничего срач устраивать?
23-02-2008 19:05:07   афтопелот  
Это типа как если анегдот расказать, а тебе потом выговаривать будут, типа здесь интонация не та была, здесь прошепелявил, в конце лапата не сказал.
23-02-2008 19:10:03   Долбоёбы с лапатами  
Пидоразы - нашы друзья!
23-02-2008 19:11:55   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: JIиссер [29]
И ты этим собираешься пробить мой танг?
23-02-2008 19:22:00   Хуй знает кто  
юриг, когда тебя в армию заберут? или ты косишь?
23-02-2008 19:38:24   я забыл подписацца, асёл  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [37]
я падажду пака ты с нево вылизиш
23-02-2008 19:39:22   JIиссер  
Ответ на: я забыл подписацца, асёл [39]
>я падажду пака ты с нево вылизиш
(с) майо
23-02-2008 20:04:08   оловянное яйцо  
23-02-2008 15:49:21  НЕ ХОДИ НА ВЫБОРЫ!!!  [ответить] [+цитировать] [23] 

http://zamedveda.org.ru/ya_sverhu.jpg
http://zamedveda.org.ru/narod_med.jpg

------------------------

И шо будет?
23-02-2008 20:06:12   оловянное яйцо  
Да... По поводу крео...

Афтор! Выпрыгни из окна 12-го этажа на асфальт!
23-02-2008 20:14:37   JIиссер  
Ответ на: оловянное яйцо [42]
да идика ты нахуй на выбары
23-02-2008 20:29:42   Лебовски  
одну из 21 сваих бесформенных летающих плюшег, - обосцавшись вылез изпо-д стула и четаю дальше
23-02-2008 20:31:18   Лебовски  
зачотная новость. сколько волка не корми а у слона все равно хуй и длинее и толще
23-02-2008 21:12:02   САБАК@ПАВЛАВА  
ttp://f.foto.radikal.ru/0609/966c22bdc8b5.jpg
последнее фото Юрека. Всем смотреть, гыгыгы
23-02-2008 21:13:52   САБАК@ПАВЛАВА  
http://f.foto.radikal.ru/0609/966c22bdc8b5.jpg
последнее фото Юрека. Всем смотреть, гыгыгы
23-02-2008 21:38:03   JIиссер  
Ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [47]
>последнее фото Юрека. Всем смотреть, гыгыгы
абасцака беспезды
23-02-2008 22:01:37   Капитан Аццо Дрочет.  
Прачетал,пасмеялццо ат души. Афтар маладетц,радует пазитивными ньюсаме ф празднег.
«Стопицот чиртей кональи» Патаму што он больше и уменее их обоих-двух (не спездел кстате)
Патсаломбля!Зачод. 6 звёзднах.
23-02-2008 22:40:40   калград  
педосы подарог зделале нам к празднегу.
23-02-2008 23:30:37   стАццкий саветнег  
Джыссер прогрессирует.
Ржал как больной. Паходу растёт новый классег
24-02-2008 00:23:22   афтопелот  
похуй, не выложили - сам выложу, хоть и поздно уже

Вечером 22 февраля Жорик Куст сидел в авальнам кабинете и скучал. По телеку говорили что скоро его любимый кабинет займет либо баба, либо негр. Настроение было паршивое. Жора пытался вспомнить что-нибудь веселое, радостное из своего президентства. Это было не так-то просто. Последние лет восемь все его ругали, обзывали далбайобом и предурком, а папаша Куст Старшой даже пиздил его сапогом за очередные попадания в хит-парад самых долбоебнутых по версии удафком. На самом-то деле он малый неплохой, только немного тормознутый - с кем не бывает? Рыбалку любит, на ранчо приедет - фсегда возьмет лопатку, и давай сорняки выкапывать... - а, это не сорняки? - ну, да один хуй!
Кстати, о рыбалке. Вырваться с работы покидать спиненг с динамитом получалось редко. Один раз только паявился отмас - приехал гость, друк Владимир.
- Надо ево развлекать и ниибет! - решительно заявил тогда Жора удивленному родителю. - Я ево уже на рыбалку прегласил.
- А когда я к нему ездил, он меня на настоящей волге катал, а потом даже порулить дал! - радостно сказал Куст вошедшей секретарше - и еще раньше мы на таких мелких как пиздетс машинках гоняли... - И жорины глаза затуманились воспоминаниями. Тут ево взглят остановился на календаре (подареном другом Вовой). Следующий день был оформлен там по-военному. Надписи на непонятном языке Жора прочитать не смок, но вспомнил:
- Распронаебаный ты в рот! Завтраж день саветскай армеи! Нужно ж падарить что-то. - Но что? Жора принялся сосредотачиваться. Отношения, кажется, сейчас не очень, пошлеш подарок - все опять будут далбайобом называть. Жора вспомнил про папашин сапок и отмел мысль о пасылке с чекушкай виске и шматом сала буйвала.
Вова - ваенный. Нада падарить ему ваенный самалет! - Хотя нет, не паймет апщественнасть... А что у них щаз с армией? Вечно что-то бьеца, ламаеца, то лотка, то самалет, на крайняк вертушка упадет... Предумал!!
- У нас эти здоровые такие фанерные хуйни щас летают? - спросил он па телефону дежурнава генерала. - А правда, они хуево летают? - Кароче передайте на борт - летчикам катапультировацца немедлено! Это преказ, нах!!
- Мелочь, а приятно - прокомментировал новость источник в ГРУ:
http://www.rambler.ru/news/events/aircrash/12250486.html
24-02-2008 00:39:15   JIиссер  
Ответ на: афтопелот [52]
бгааааа...
бля камрад парадавал шопесдец
>папаша Куст Старшой даже пиздил его сапогом за очередные попадания в хит-парад самых долбоебнутых по версии удафком
>покидать спиненг с динамитом получалось редко
>эти здоровые такие фанерные хуйни щас летают?
the best  беспезды!!!
24-02-2008 00:40:07   JIиссер  
жалка што не выложыле.
6* и ниибет!!
24-02-2008 01:24:09   Нанотихнолог ( засикречен, много разговаривать нимогу)  
Путену помогаюд инопланитяне - научили как делать врогам сердечный приступ (зиленое излучение) и как низаметно делать заебы в илектроной ночинке вражыских самолетов (голубо-зиленое).
24-02-2008 02:33:08   Тур Хердал  
24-02-2008 02:42:23   Тур Хердал  
24-02-2008 11:35:21   pb  
гыгыгы
"пизданулся там где висел" гыгыгы
ахуенно разогнал
24-02-2008 15:31:26   ildarka  
Это жабо кокнретна опасная блять... У нас аналогов нет. и не будет бля в ближайшым времени....
24-02-2008 16:45:49   Атец Батько  
местами смешно
24-02-2008 17:15:49   жыльдарко  
Ответ на: ildarka [59]
>Это жабо кокнретна опасная блять... У нас аналогов нет. и не будет бля в ближайшым времени....

тупой член. есть у нас давно уже. а на американские- свой метод атработале в Сербии - ибашить иво "вслед",после пралёта.
24-02-2008 17:29:30   Санетарко для Доктора Сцука-сан  
ньуса изложэна абасцачно. мне понравелось, похехикала ))
24-02-2008 23:00:04   Свинотрль  
Их терь 18. Была 20, но 1 ани праебали давно.
И абашлись ани в 70млрд долл в ценах 88
-го года.
24-02-2008 23:05:59   Свинотрль  
А нащщот качеств цамолёта, то он ниосоп. Наши бомберы нихуже. Вообще всю это технологию у нас розработали и им спихнули давным-давно. У нас нистроили из-за ниперспективнасти. А у амеров палучилось более-менее, но ахуенна дорого. 1в2=1бронитанковая дивизия.
24-02-2008 23:55:04   афтопелот  
Ответ на: жыльдарко [61]
Сначала учите матчасть, а потом пишите, а то нихуя не знают, а все равно пишут и пишут.
Свинотроль правильно сказал, технология стелс - это была такая чекистская наколка американтсеф, так как даже наши пво даже позапрошлого поколения эти самолеты видят. Получилось очень дорого, летают они хуже, чем обычные самолеты, а невидимость у них не очень-то. Но задачу свою - нести ракеты на 11 000 км они выполнять вполне способны. Пендосам-то обламываться в любом случае не стоит - у них и других самолетов хватает.
Насчет того, что у нас есть все и не хуже. У нас нет почти ни хуя, а скоро и этого не останется!

"При сохранении существующих тенденций (крайне низкий темп строительства новых ракет при ускоряющемся выводе старых) к середине следующего десятилетия в составе российских СЯС могут остаться не более 300 межконтинентальных ракет и не более чем 600 боезарядов на них" (1999 г.- 5842 заряда, 2007 - 3344 заряда на 681 ракете).

"Официальная пропаганда устами некоторых высокопоставленных российских чиновников вещает, что к 2015 году авиационная группировка СЯС будет увеличена до 50 бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160. Сегодня ВВС РФ имеют 79 таких самолетов, то есть уменьшение группировки на 29 единиц подается как ее увеличение"

"Вопреки расхожему мнению, что финансирование армии в 2007 году разительно отличается от того, каким оно было в 2000-м, общие бюджетные ассигнования на оборону за эти годы лишь несущественно (порядка 15% в долларовом выражении) превышают средние расходы на эти цели в 1993-1999 годах"

"При сохранении существующих тенденций силы общего назначения РФ в течение ближайших 8-10 лет достигнут размеров вооруженных сил средней европейской страны, что не позволит обеспечить обороноспособность РФ, особенно в условиях параллельной деградации СЯС"

http://www.rambler.ru/news/0/0/12181199.html

превед медвед
24-02-2008 23:58:56   афтопелот  
так что лет через 10-15 вполне возможно, что пол-сибири будет китайской, а другая половина - американской. Ну и там по мелочи еще..
25-02-2008 00:20:30   афтопелот  
не 11 а 18 тыс км, чтобы уж без песды
25-02-2008 00:45:31   JIиссер  
Ответ на: афтопелот [66]
>так что лет через 10-15 вполне возможно, что пол-сибири будет китайской, а другая половина - американской. Ну и там по мелочи еще..
грусно камрад, патамушто правда.
я сам жеву в маленьком но ваеном гарадке и ни о каком перевааружэнии армии не слышал. это фсё песдешь и пропаганда.
25-02-2008 00:49:53   афтопелот  
может и пронесет

да, кстати: кандидаты - ***
25-02-2008 13:20:46   я блядь курю  
нихуя не смишно и не правдиво
1*
25-02-2008 17:50:55   спецыбля геополитико нострадамусы  
глистер и афтопелот - долбойобы деревенские, причом деревня находицца в Жыдрайле, гыгы
25-02-2008 21:29:03   афтопелот  
Ответ на: спецыбля геополитико нострадамусы [71]
это почему же?
25-02-2008 21:32:53   афтопелот  
ну так ебти, у нас один кореной русак - медвед! а мы-то что ж, жыды, чего тут отпираца
26-02-2008 13:07:13   курортнег  
JIиссер кросавчег, зоебись напейсал. Лови 6 звездей.
[1] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав