Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Не перевелись ещо блять бабы в онглийских селеньях. Есть ищо у них порах в парахавницах, руки в рукавитсах, зубы в зубачистках, ноги в ножнецах и сиське. И похуй на пасловицу, шо в 45 – баба ягодка опять, зато в 55 – баба проста ягодка, а в 65 – и ваще сцуко Баба-Яга! А хуле ещо ожыдать ад старай бретанцкой кашолки, бывшей стрип-медсестры из каммерческой паликлинеки "Катастрофы человеческого тела", заслуженного зоопатологоанатома страны, матери-героини десяти серийных маньякоф и проста ебанутой на весь кумпол садистке с угрожающим паганялом Патрисия Борн? Правельна – хуй ее знает шо от нее ожидать. Вот и гробитель-неудачнег Дэвид Ньюман недаацэнил эту аццкую систру Мэтта Дэймана, в результате чего и загремел за ришотку вместе са сваим падельнеком-веласипедам и, судя па всиму, нихуя не будед торопицо оттуда выходить.
В тот злапалучный для Дэвида день Патрисия вышла прогуляцо по улитсам сваего аднаименного горада Саутборн, чтобы палучить пенсию, превычно нажрацо в пабе до састаяния укуренной баньши с качергой в жеппе и навалять камунибуть песдоф кастыляме пад задорные вопли "палучай камунистическая сволатч!" и "мала мы вас уебанцеф пад Хирасимай в сорак пятом!". Итаг, первая чясть плана была с упехом асуществлена. Весело пазвякивая баблом в кашолке и вставныме зубаме ва рту, Патрисия папесдавала в любимый паб "Гнилая яйцеклетка", шоп въебать раз пицот любимава кактейля "Выжатая прокладка" с сухареками "Мощи Елизаветы" и пиридернуть атрофированный ат старасти клитар на фатаграфии давно склеифших ласты фудбализтоф с дартсами ва лбу.
Каг водицо у блядей, пусть дажэ и старых, после хуйзнаит какова кактейля Патрисии невынасима захателось толи паибацо, то ли выдрать камуто глаза вместе с иблом и сажрать. Таг каг к этому времени фсе паситители, уже не раз палучафшие ат кашолки касичкой вглаз и лабешнеком вхуй, благапалучно рассасались па дамам, паливая следы ацетоном, то ей не оставалось ничего другого, каг высмаркацо ф галстуг напряжоннава бармена, забрать астатке зубоф из пакета с сухарекаме и пайти искать приключений на сваю сморшенную жеппу пряма на улитсе. На улитсе приключения нарисовались в виде иблана Дэвида, каторый в это время пыталсо дагнать сваю хуева прикрученную бегавую дарожку на аторванном ат пола велатренажоре.
Бабульке было плевать, шо Дэвид полный идиот, и она решительна направилась к нему, истерична пиная па дароге ваабражаемых сцобаг. Паткравшись к падазрительна касящемуся на ние чуваку, ана внизапна швырнула в него свой набитый пенсией кашэлег и праверенным движением прыгнула еблом на хуй. Но, каг я уже отметил, Дэвид был палнейший еблан и паэтаму, вместа того, чтобы потянуцо за кашэльком и наслаждацо геронтоминетом, он истерична завижжал и папыталсо съебацо. В результате столь непредвиденных апстаятельстф сторушко вместо важделенного хуя с дикем визгом намертва вцепилась зубаме сразу в оба красофка и застыла ф леденящем крофь палажении "преданный бульдох защищает машонку хазяена". После этого ее пажылой мосх окончятельно свихнулсо и она стала изображать тюленя, хлопая капачкаме по асфальту и завывая сквозь зубы народные чукоцкие пестни.
Ат такого невъебенного перфоманца у Дэвида аканчятельна съехала кукушко, он с горестным ревам достал наждачку, отпелил нахуй обе сваи ступни и, взревеф несуществующиме калесами велатренажера съебал фслезах в направлении нахуй, лихо наворачивая обрубкаме педали. Патеряфшая создание и левый стеклянный глаз от сопцтвенной ноты "фа" пятой актавы Патрисия таг и осталась лежать еблом в луже крови, сжимая ковшами красофки мистера Ньюмена.
На утро пратризвефшая старужко недосчиталась согласна кассовому чеку прапитава бабла из пенсии и занесла абрубки в местную джедайню, справедлива рассудиф, что это будет харошая улика в деле о ее ограблении и многократном изнасиловании. Улика оказалась действительно харошей. Катавшегося третий день с пеной на ебле Дэвида опознали по совпадающим палавинкам наскоф на абрубках и ногах и фпаяли ему 4 года тюрьмы. Бабушко, что самое ужасное, все еще на свабоде, и у нее скора снова намечаецо пенсия. К сажалению, не паследняя.
Первый апзадц четал напряжонно, во фтором стало атпускать, с третива начал хехикать. Гаткае хехиканье перерасло в громкей смех, далее в "Ржунимагу".
ТТещнег, вези зачодку.
танкописьталет - аццкий криатифщик, с первого апзаца упала паццтул, четала и громко рыдала ))
"заслуженного зоопатологоанатома страны, матери-героини десяти серийных маньякоф, садистке с угрожающим паганялом Патрисия Борн" )))
Птица с головой Ленина.
ПТИГЛ (далее в тексте "птица с головой Ленина") представляет из себя птицу с головой Ленина.
Так как всем известно что все время делится на "до" и "после", с определенной долей уверенности можно сказать, что Птица с головой Ленина образовалась в 0908 году До. Процесс эволюции, свойственный все живым существам обошел Птицу с головой Ленина.Птица с головой Ленина никогда не была другой, нежели та, о которой мы либо знаем либо собираемся узнать, и никогда не будет другой.
О Птице с головой Ленина в современной истории мы узнали благодаря некоему Павлу С., которому Птица с головой Ленина привиделась во сне.Птица с головой Ленина символизирует извечную мечту маргинально настроенных слоев населения о вечно живом Вожде.
Птица с головой Ленина имеет 180-метровый размах крыльев и высоту около 95 метров в холке.Благодаря своим размерам, Птица с головой Ленина может легко совершать межконтинентальные перелеты. Пользуясь этим качеством, Птица с головой Ленина легко может "соединять пролетариев всех стран". У некоторых наблюдателей возникает совершенно обоснованный вопрос в отношении емкостей, которые переносит Птица с головой Ленина во время межконтинентальных перелетов.Существует мнение, что емкости содержат жидкость, необходимую Птице с головой Ленина для утоления жажды.Эта теория объясняет и всевозможные догадки о необходимости переноса таких емкостей.Приземление на воду во время межконтинентального перелета представляет опасность даже для существа таких гигантских размеров, так как под водой Птицу может подстерегать "сами знаете кто"...(не буду называть его имя).
такую бабужко ночью фстретиш ниапхахочишса. афтар я пацтулам громка смиялсо. а бабушег дюже баюсь. вай-вай-вай. за крева зачот, дафай зачотко. и прадалжай песать ишчо. больна мне пацтулам смиятсо ахота...
во тибя взяло-то а, бидняшка. тьІ єта с шишкаме-то завязьІвай, ага. ато я каминт-то твой асилил с 4-га раза, но нехалерьІ ни панял. и паакуратней с медикаментаме.
>забрать астатке зубоф из пакета с сухарекаме и пайти искать приключений на сваю сморшенную жеппу
уссаццо шопесдец.
вот што значет классик йопта..
плакяль пацтулом
Я смотрю тут завелось много критиков, асобено среди молодых ньюзмейкеров, каторые критикуют творчество ттшника....
Вот што я вам скажу юнаты, напешите лутше и тогда критикуйте.
ТТ-34, это б/п золотой фонд колонки новастей, а по сему четайте молча и учитес.
кстате, новасть изложена феерически гавнисто, гыгы
Шутко.
Понелиблять, критеги йобаные? Пейсать нада, пейсать! А кто просто фтыкатель таму вапще критеговать нельзя никаво ибо пейсадь не умеед. Сиди и фтыкай, сцуко, и хвали фсех патамучто сам ни строчки не напейсал!