или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

12-05-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Пракурор ебашыл мусорка каг резиновава зайца
аффтар: 4ac


На этот раз атличилась Хахляндия, а точнее хахла-пракурор, в служебные абязанности каторава вхадил контроль за справедливым распределением взяток. Пракурор был туповат, страдал алкоголизмом, имел букет винирических забалеваний, поддерживал палитику Юльки- праститутки, в общем он был на своём месте и считал, что жызнь удалась.Коробило его адно апстоятильство: к 45 годам он таг и не научился песать и четать.

Этот маленький секрет знали только двое существ- его жина и любимая обезиана, приабретённая в качистве взятки у маряков дальнива плаванья. По началу абизьяна интресовала пракурора исключительна из интереса к экзотике. Аднако очень быстро мартышка сдружилась с его сыном и начала патихоньку пиздеть и васпринимать буквы хахляцкова алфавита. Мартышка была взята на работу в качестве личнай сикритаршы пракурора. Все отчеты пракурор отдавал ей, а она зачитывала ему их вслух, медленно и по два раза. Вмести они были камандой.

И вот, в один прекрасный день, к пракурору пажаловал мусарок, расследовавший вапиющие приступление - недачу взятки сотруднегу ГАИ, публичное предложение идти на хуй и плевок соплями в лицо, находящееся при исполнении абязаннастей. Следствие топталось на месте, преступник разгуливал на свободе, план па вымагатильствам не выпалнялся. С виноватым видом мусарок тихонько вошёл к пракурору.

Пракурор склонился над фотогрфией Юльки Тимашенка берущей в рот сразу два хуя: жоржобуша и ссакишвилли. На лице пракурора вздулась вена, на лбу проступил пот. Его рука нахадилась пат сталом и было пахоже, что он усердно чешется. Мусарок предупридительно кашлянул. Пракурор вздрогнул, резко вытащил руку из-пад стала и сурово рявкнул: «Чё сука хател, падла ментовская?» Мусорок извиняющимся голосом начал барматать пра атчёт. «Атдай его Машеньке и иди на хуй отсюда» - раздражённо сказал пракурор. Машенька – эта та самая абезьяна, каторая типерь сикретарша. Она сидела  возле акна, в сиреневам сарафане и корчила рожи паситителю.

Мусарок быстро отдал фсе бумаги и быстро пашёл к выходу. В дверях он астановился, словно забыл что-то. Он начал сосредоточенно рыцца ф карманах пальто. Наконец он дастал сосучую канфету, облепленную табаком и карманным хламом. Улыбнувшсь, с вытянутой рукой он пашёл к Машеньке.

За долю секунды Машенька вспомнила децтво, вспомнила добрую валасатую абизьяну-маму, вспомнила маряков манивших её шоколадкой, вспомнила три года ужаснай жызни на карабле, вспомнила всю сваю жызнь.

Подлая мартышка заверещала каг аццкая сотона, прыгнула на шторы, со штор на антресоли. С антресолей ана начала ссать на голову пркурора, затем соскачила на стол, схватила фотогрфею Юльки, тут же сажрала её и с разбегу хуйнулась в акно.

Пракурор сидел бледный и сматрел на мусорка стеклянными глазаме. Мусарок как то негромко хрюкнул и сказал: «Пайду я пажалуй…» Пракурор взревел громче абизьяны-папы, потерявшива сваю дочку, громче лася прищемившего яйтса в дверях. Каг лев он прыгнул на абассавшивася мусарка (он патом ищо и абасрался) и начал пиздить ево галловой ап пол.Через полчаса, немного придя ф сибя, пракурор начал душить полуживую жертву.Из жертвы попёрло гавно. Запах экскрементов шибанул пракурору в нос и его апять торкнуло. Типерь он начал прыгать на бездыханнам теле, зачем-то посвистывая при этом. Устаф прыгать, пракурор дастал хуй и начал ссать на лежавшего ф коме мусарка. Аблегчившись, он пашёл в угол комнаты. Притставив сибя в роли Ранальда на чемпионате мира, он начал пробивать пенальти па галаве нещаснава. В атличие от футбола, попыток у него было аж пиздец.

Апять же через полчаса пракуро адумался. Он вспомнил, что сичас праходит Ч/М па клюшкошайбе. Клюшкой стал агнетушытель висефший на стене. А шайбой…

Увозили их на двух скорых: одна в психушку, другая в реанимацию.Позже, правдо разобрались. Пракурора атпустили и сделали замечание.Мусарок фсё ещё ф бальнице.
Абизьяна выжыла и сбежала в Афреку.


http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/10346135.html

Тваё имя:
Текст:
12-05-2007 16:51:23   Я Сен Хуй (брат Чо Сен Хуя)  
И тут, Заяпцо!
12-05-2007 16:52:09   Я Сен Хуй (брат Чо Сен Хуя)  
Хоть тут патфартило.
12-05-2007 16:52:54   Я Сен Хуй (брат Чо Сен Хуя)  
Весь пидистал, пачитаим.
12-05-2007 17:52:42   я забыл подписацца, асёл  
Пиздата и весила
12-05-2007 17:53:32   mazay_4eg  
ф 10
12-05-2007 18:19:32   никита нихуя себе сергеевич  
в 10. сейчас прочту
12-05-2007 18:45:39   Базилио  
Ф дисятке
12-05-2007 18:46:51   самоГОНЧЕГ  
хуйня полная, нибуду больче читадь. афтор шлепор
12-05-2007 21:25:12   Беспердел  
Ну и хуета, нечем даже выделиться!
12-05-2007 22:04:25   десяткин  
ф дисятке
13-05-2007 00:14:07   С ЯЙЦАМИ  
букив дохуя, а так ничо, пиши
13-05-2007 02:38:57   Я  
нармально
13-05-2007 02:41:08   mazay_4eg  
ничётак, громка улыбалсо))))))))
13-05-2007 02:43:36   mazay_4eg  
кстати "хахлы" кагта брезглива звучид. нада быть терпимее и гаварить на них- укрославяне)
13-05-2007 08:29:48   цукр  
сцуко ржунимагу!
13-05-2007 09:27:46   Хераклъ  
афтар атжог. Прагрес налетсо. Пешы.
13-05-2007 12:13:39   я забыл подписацца, асёл  
Маладетс. Очинь харашо напесал. Буду впредь монеторить тваи ньюзы. Пешы чаще!
13-05-2007 12:27:40   Маё имя  
Плот бальной фантазии
13-05-2007 14:03:55   Турбодолбоёб  
в копилку адназначно...:)
13-05-2007 14:21:37   ст.осел  
Игыгыгыыы зачотнах. Новасть изложына гараздо правдападобнее, чем в арегенале.
13-05-2007 15:33:50   неховайсятополь  
изложил низачотно...мона было и сочнее..
13-05-2007 15:33:54   неховайсятополь  
изложил низачотно...мона было и сочнее..
13-05-2007 16:27:48   ДЯДЯ ФЬОДР, ШАРЕГ И КОТ ПЕНДОСКИН  
ниче так, асобенна пра абизянко. Но сафсем не раскрыта тема ебли с милицанерам в жопко. Зато сахранен аснавной матиф арегенала, иба пракурор и фправду ипанутый. ф прынцыпе зачот, хатя памазгавамши немного можна была и смишнее напесать
14-05-2007 06:34:19   я забыл подписацца, асёл  
Гыы, бля, надзор за саблюдением законоф по хахляцки...Кстати, у нас в местной ментовке. а конкретно - в уголовке, несколько лет назад такая хуйня часто практиковалась - накосячит ченить опер, а начальнег КМ и начальнег угро его мудохают в васпитательных бля целях...
14-05-2007 10:48:21   Степан Стаканович Забухай-Обрыгайло  
ахуеть! изложына песдата, аффтару зачот, пешы ищо! хахлы, хуле...
14-05-2007 11:43:38   жуб  
Зачотно)
Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав