В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Я хуею, дорогая редакция, - передаёт наш спец корр для удафф ком. Па паступившим к нам сведениям АХТУНГ уже савсем рядом. Совсем недавно Какловские субербаксёры братья Кличги попалились на то что цытато : «Очередная фотосессия украинских боксеров выдержана в стиле ненавязчивой гей-эротики». Дарогая ридакция, я охуеваю, это жы ахтунг!-, нервно заикаясь продолжал кариспандент. Вместо того, чтобы бить ебала нигерам на ринге братья видимо предаюцца самозабвенному ахтунгу друх с другом.
И это уже не только пидерастия, но и инцестоахтунг какой-то. Короче вся редакция Adminъ press пребывает в жутком шоке. Всем кто не поверил фтыкать в фотко и ссылко!
Хуйня какая-то афтар смотрит на фсё пидорским взглядом! Кличко Виталий отец троих детей, Владимир трахает американскую модель расейского происхождения и хочет жениться. Афтар пидорас...
Блин! Какие красивые Тела у этих божественных боксёров! Они прекрасны, так же как прекрасны статуи греческих богов в музеях страны. А то, что геи?! Я тут ничего такого не увидел. Все нормально.
Не всем же бить морды. Иногда можно и об эстетики подумать! Шедевр и неибет! Афтар, почему так мало фотографий? Низачод!
Мужики кстате, не менее зависливы чем женщины.
Вот и весь ахтунг! Только он, в ваших тупых головах сидит, и в заднице, расплывшийся на стуле.
А ну, марш все в зал заниматься!
Езче рас асматрел кличкоф, пытался увидеть красату и изкуство.. Не че с сабой паделать не магу нето и недругое, иба ахтунк ф патсмыле канкретный усматриваецца. Хахлы апомнитесь!
а хуле ты хател етожо ХУЙХЛЫ ебучие
а так на них падействовал йад выпущенный из ебала чулавека Диоксина ЙУ блиа
ключко очко ф топку пидороф
аплодировать не надо
Пздец нах камрады, сидят потченные люди лет 23-30 наверника сцука все мы пишем из уютных богатых офисов. Прочитали тысячи книг, ибо при всей своей ебана в рот бессграмотности люди сдесь сидят думающие и образованные. Наверняка у многих дети и пилотка с кольцом на пальце. Вот и хули мы сдесь делаем, а? Лана это я блять прогнал, со вчерашнего не отпустило. Пизди пидарофф, салоедов и прибалтов с носатыми и неебет-)
2 ЖопарвунЧе зв ссылка шняжная?
2 Случайно залетела. Если тебя на рынке ебут хачи за шаурму. А русский мужик говорит мне стока не выпить, то это не значит, что русские пидары. Просто ты фрик ебаный, побрей пилотку, сука.