или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

АРХИВ ПО ДАТАМ

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новые футболки

Очередное обновление в нашем мульт-шопе Большая партия футб с Симпсонами.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

16-06-2008   Бушш Средний
Рекордного числа оборотов внутри сопцтвенного гроба достиг на днях известный бородатый пейсатель Николай Некрасов, так неосмотрительно накалякавший в свое время столбеги про бап. Ну, про тех, которые тока и делали, што бессистемно шаройобились по горящим тут и там избам и попутно тормозили всех встречных коняжек, имевших неосторожность пробежать мимо них на расстоянии вытянутово коромысла. И виноваты в превращении классега в аццкий гироскоп конечно же кто? Правельно, бабы и виноваты, кто же ещо… Вернее одна баба, зато какая – кони её сцуко аж за километр по канавам обползают, а огонь в окрестных избах даже в косяках тлеть отказываеццо. Но, сопстно, обо всем папарядку: [ дальше... ]
Ебитесь в рот. Ваш Удав