Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!ДУМА О ТАРАСЕ БУЛЬБЕ: ДИАФИЛЬМ ТРИПОЛЬСКИХ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Уважаемый камрад. Во первых рад приветствовать тебя, зашедшего почитать про Тараскартошку и уже на пороге готовящегося хуйнуть в камменты гневный текст "Заебали, мол, с этим Бульбой"!

Вынужден огорчить тебя дорогой любитель синематографа, про Бульбу о котором уже так долго говорили большевики, тут будет совсем мало. Тут будет про другого Бульбу, снятого свидомыми каклами аж в апреле сего года. Так сказать, однозначный украинский ответ - москальским Чемберленам.
Забегая вперёд, скажу. В каклофильме поржать есть над чем. А если ты, уважаемый падонок, еще являешься аполагетом явления, называемого в широких кругах - какласрачем, то будет тебе тема для активных размышлений насчет пассивных свидохоббитов, живущих в схронах и употребляющих сало как орально так анально, при помощи оранжевых клизм...


Наткнулся я на это эпохальное кино совершенно случайно, когда пытался скачать с одного хохлоторрента какую-то интересующую меня приблуду. Но это не важно. Важно то, что торрент, практически вообще не говорит по-русски, только чирикает на дерьмове. Одним словом, я внедрился в самое жуткое на свете логово свидомых пиратов (А это беспизды ужасней чем сомалийские обезьяны. Те хоть слава богу, не уверяют мир о своём арийском происхождении.)

...Внимание моё привлекла странная тема, мелькнувшая в разделе "Українські фільми" которая называлась "Дума о Тарасе Бульбе/2009/Украина"

- Ну, - думаю. - Пиздец каклы охуели! Наше всио спиздили!
Ломанулся я в тему и гляжу, ба! На самом деле реальный какломатограф!!! И фамилии режиссёра и актёров другие, вот разве что  только месяцем позже премьера была... А так всё то-же самое. Гоголь, Бульба... Язык только не авторский, и версия другая.

А уж камментов, камментов каклы там навысирали - и всё на мове! Мозг сломал пока читал, но с каждым прочитанным высером несущим в себе и копрофажные жовто-блакитные нотки, и амбрэ стосорокатысячелетней мудрости древних протоукров, понимал, что это кино надо срочно скачать, дабы определиться, как всё-таки можно раздербанить Гоголя методом режиссуры известного всем Бортко и хуй знает каких  Пинчука с Березняком...

Запустив DVD в штатном режиме, я приготовился смотреть и анализировать.
Хуяк! Кино оказалось, как я и предполагал на санскрите. Ну благо санскрит всё-таки произошел от русского, и каждый падонок знает что мова, это - опшеченый олбанский. Поэтому кое что было понятно. Но сам бы Гоголь, наверное бы уссывался от такой трактовки своей нетленки.

В самом начале фильма, показали в говно пьяного какла с литровкой "Хортицы". Что меня очень порадовало. У Бортко в кино, тема бухла как-то мало была отражена. Преимущественно все пиздились и лили кровь на землю Русскую... Но украина это же страна пиздец какого трезвого образа жизни и работящих селян!

1

Дальше пошёл пиздец. Я не знаю где набирали такую массовку, но одухотворённые еблищща козаков мне почему-то напомнили дом-интернат для умственно-отсталых, который как-то показывали по телевизору. Причем один какл был, сука, краше другого....

2    

3

При всём этом, свидомые жестко бухали, что было отражено авторами фильма с особым цинизмом и мазохистической любовью к лимонаду "Гарилка". Все что говорилось на мове про горилку - было ясен хуй, понятно без перевода. А говорилось про неё дохуя.

4

Те моменты когда каклы не бухали были аккуратно разбавлены вставочками юных каклушек в мини-юбках, видимо только что вернувшихся на родину из Москвы где жестокая школа Ленинградского шоссе не позволяла подолам вышиванок юных актрис, претендовать на достоверность образа.

5

Поняв что подрочить не удастся, я начал проводить паралель между двумя молодыми каклушками из начала Бортковского фильма и их прототипами из тщательно анализируемого мной, данного творения. Победила ли тут дружба, или имела место быть неадекватная оценка ебабельности морды лиц, судите сами...

6

Ну не будем долго раздрачиваться на укропелоток, и продолжим каклосрач-продакшн: Наконец появился ОН!

После массивной туши Богдана Ступки из главного кина, я искренне надеялся что титульно-национальный актёр играющий Бульбу в какловерсии, будет этаким внушительным малым, размером как минимум с доброго запорожского хряка-производителя...
Но мои надежды растаяли как флаги шведов под Полтавой! Украинский Бульба оказался весьма рыхл и никакашечен. При этом он обладал достаточно многозначительным лицом застарелого алкаша районной агитбригады. 

Гримёры, в добавок ко всему - явно переборщили с оселэдцем. Из чего плавно вытекала мысль, что если бы артисту, по краям чуть обкарнать усы, то его Бульба стал бы похож на, картину немецкого сюрреалиста Отто Шайзенберга "Сцуко! Гитлер ЖИВ".

До кучи у артиста играющего Бульбу, почему то не оказалось переднего зуба. Хуй знает, что этим хотели сказать украинские спилберги, но зрелище щербатого Тараса было печальным и унылым:

7    


А каклы снимающиеся в массовке, продолжали весело и задорно употреблять спиртное...Причем, иногда по свински. Зацените кадр а то так никогда в жизни и не узнаете как бухают свидомиты.

8

Когда показались кони несущие на себе Остапа и Андрия, я заподозрил неладное и на этот раз не ошибся! Сыновья слезли с коней, камера на полный экран нарисовала их еблеты, и я с воплем - "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Каклы жгут!!!", рухнул под стол, до смерти перепугав не только свою собаку но и соседского ребёнка который в истерике обосрался у соседей за стеной.

1

Заглянувшая в комнату на мой истерический гогот, заинтригованная жена, заценила картинку в тилипузере и задала единственный вопрос:
- А что это за хлеборезка слева?
(Она у меня всех луноликих хлопчиков называет "хлеборезками"! Дура, хуле!)

...А на экране в это время за битвой малохольного Остапа и беззубого папаши, наблюдали Афтандил и Пафек.

10

...Битва родственничков на кулаках была снята украинцами, как отдельная абассака. Если не верите, посмотрите сами! Драка Бульбы с сыном происходила с реальными элементами Какло-Ушу и прочим бойовым гопаком. Специально снял скрин под  названием - "Удар школы пьяного порося. - Тарас Бульба в боевой стойке, собирается пиздить сына":

11

Это еще не всё. Ниибацца режиссёрская задумка заставила перед камеройй расплываться мир и бухающих каклов, словно вид от первого лица под галюциногенными грибами. Видимо режиссёр Пинчук надеялся таким образом донести до зрителя трансцендентальный эффект волшебных пиздюлей смешного сынку, но получилось немножко не ху-ху... Гоголь и Кастанеда всегда стояли в разных плоскостях визуализации.

Дальше, было самое интересное в фильме. Как вы наверное уже догадались, тату с сынками, вдоволь подравшись пошли бухать. Забегая, по привычке, вперёд скажу. Боевых сцен в украинской версии "Бульбы" практически нет, кроме нескольких моментов вяло гуляющей по полю боя, массовки, размахивающей картонными сабельками. Но если взять общую состовляющую фильма, то бухают в нем практически в каждом кадре! В одном из таких моментов на реквизите-бутылке можно даже, кажется, заметить надпись "НЕМИРОФФ". Хотя наш зритель,  после фильмов Бекмамбетова, уже умудряется засечь скрытую рекламу Билайна в черно-белом "Тимуре и его команде", что уж тут говорить о малобюджетном кино украинских творцов-популяризаторов.

Столик в сцене с семейным застольем, жидок и негуст. Наверное, голодомор уже начался. У Бортко в фильме, этот же стол, в такой же сцене реально ломится от явств. В какловерсии-же сцена встречи сыновей скорее напоминает корпоративный выезд школы даунов на шашлыки из просроченной тушонки. С бухлом у каклов проблем нет, а вот со фкусножрать - реальные траблы. Хотя, надо честно признаться они еще весь фильм умудряются что-то жевать. (Орбет с жыдким центром - Превед!)

12
Пафек с Афтандилкой-Салом тоже тут как тут. Куда бля, без них?

13

Чем больше я смотрел это кино, тем больше я понимал одну вещь. Мова, на которой вовсю кудахтают в фильме, нихуя не передаёт глобальный замысел режиссёров о величии украинского языка в изложении Гоголя, и тут срочно, прямо немедленно, нужен только смешной перевод, по типу того что делал Гоблин с хоббитами...

К примеру чего стоит только сцена встречи тупорылого Андрия с панночкой. Это бля, совсем надо охуеть, чтобы сцену первой встречи обставить так, что Андрию она, типа ПРИСНИЛАСЬ!!! Причём сон был с подозрением на ахтунг. Полячка начала переодевать Андрия ради хохмы в свои шмотки... Хочется спросить у свидомых. Это - национальное? Лаша тумбай? Сердючка, там... Андрий Бульба...Бусики и накладные сиськи?

В Российской версией, бабский кумир, кросавчег Андрий в исполнении Игоря Петренко поступал чисто па-пацански, а именно долбил польскую пелотку своим половым хуем до изнеможения. У каклов же, во-первых были замечены странные понятия о красоте младшего-Бульбы, а во-вторых, было не понятно, нахуя так издеваться над Николаем, свет, Васильевичем, извращённо трактуя достаточно точно описанные классиком - основополагающие сцены половой ебли (далее непосредственно ведущие, уже к предательству.). Мазепа - Превед!

...Андрий, и так опровергающий своим ебальником все каклинные теории из палитсры, что все каклы пиздец какие европейцы-арии, в бабском прикиде вообще похож на воина УПА в сорок третьем, бегущего как Керенский от большевиков... И еще одно меня поразило в актёре играющем Андрия. Он постоянно (и так обладая слишком неформатной рожей), умудряется или тупо что-то бубнить бесмысленно в камеру или корчить своё ебало так, что на протяжении всего фильма кажется что данный персонаж или умрёт или обсерется...

14

15

16

Галерея свидомых украинцев снимающихся в фильме, в то же время продолжала пополняться новыми, не изгаженными малейшими признаками интеллекта очаровательными мордашками потомков трипольских укров. Глядя на лица этих грицков, михайлов и богданов, мне даже захотелось встать, прижать руку к левой груди и запеть голосом Януковича "Разом нас багато"! Вот она, сука, какая сила искусства!

17

...Но дякую тоби Божи, що я не какол! А те, кто каклы, весело продолжали бухать даже под занавес фильма. В единственной батальной сцене я уже не ориентировался. Они когда пили, махали шашками и стреляли, и тут стреляют и махают. А еще укро-Бульба завалил своего сынка-кроссавчега как-то не по-людски. Обнимая одной рукой, другой - шмальнул ему в живот из притыренной в рукаве волыны. Не искоренимы тихушные бандеровские повадки... Ой не искоренимы.... Героям, ептыть - слава.

18

Наверное я утомил всех диафильмом из скринов. Поэтому прошу прощения и хочу еще последнюю компиляцию подсунуть дабы каждый, мог оценить актёрский ансамбель... Ну и прикинуть на досуге, как всё-таки важен кастинг даже в мультфильме про "Ежика в тумане".

19

В заключении, вдоволь наржавшись над какляцким ответом фильму Бортко, хочется отметить что от этой поделки, снятой на вебкамеру "Гениус", в комментариях на каклоторенте уровень восторга зашкаливал за все допустимые параметры.

Свидомые, строчили на опшеченом олбанском и приводили как всегда одни, занудные доказательства того, что динозавры и первые одноклеточные произошли б\п от украинцев и во всёх их бедах виноваты только москали и вместе с ними вся кровавая гэбня из пятой колонны, начиная аж со времен Всемирного потопа. Ну и конечно продажные режиссёр Бортко с актёром Ступкой.

"Наші, на відміну від москаликів, змогли передат український козацький дух." - пишет один какл. Ну дык, ясен хуй. Пьянка длиной во весь фильм. Кто-бы сомневался...

Вобщем, фильм советую не смотреть, или смотреть уже подготовленными всем вышеизложенным.  А вообще ждём-с смешного перевода, который уже на днях анонсировал в процессе Центр изучения свидомитов (с) Svidomit.com , переводная версия, по слухам будет называться "Дума про Пидораса Бильбо или Гомосечь стремится в НАТО"

Доктор Мао , 16.05.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бабик, 16-05-2009 10:20:40

первый?

2

КРЕСТИГЕ, блядъ, НОЛЕГИ, 16-05-2009 10:20:46

хуяссе..

3

Бабик, 16-05-2009 10:21:19

афтар жжот яибу

4

неАНТИфашист, 16-05-2009 10:21:32

кено=гавно.Бабик превед

5

КРЕСТИГЕ, блядъ, НОЛЕГИ, 16-05-2009 10:22:46

пра мишу баярсково...гугугугугу

6

Застрахуй, 16-05-2009 10:23:11

каклолсрач, в ином взгляде...

7

неАНТИфашист, 16-05-2009 10:24:03

И здесь каклосрачь...все засрали...все...Спешите видеть-Калонка Удава-Каклы педорасы.ога.

8

ЖеЛе, 16-05-2009 10:28:23

бугога...

9

ЖеЛе, 16-05-2009 10:28:31

6*...

10

ЖеЛе, 16-05-2009 10:29:24

апзор - просто нет слов... паржал...
(каклы наверна будуд нидавольны)

11

Сцук, 16-05-2009 10:32:22

Из диаганального прочтения понял - фильм про бухло

12

Йод, 16-05-2009 10:32:30

Абзор - ВЕЩЩЩЩЩ!!!!! Мля ржал, мля писдетс каг ржал. Ни сметь стрылять па Богдаду! Лутше вместе ибанем па каклам, ыы

13

Тринашкин, 16-05-2009 10:32:47

Как вы заебали со своим бульбой.

14

Бабик, 16-05-2009 10:33:28

не, ну Тараса и Остап исчоболе-менее похожи, но Андрий - это песдец что за персонажа выбрали

15

Бабик, 16-05-2009 10:34:06

апзор - нетленка, давно так не ржал хоть к какласрачу и равнодушен

16

Makumba, 16-05-2009 10:37:20

политсра. от этого говна, бортковское говно  лучше нестанет

17

не девачка (с мАсквы), 16-05-2009 10:37:29

ржала весь абзор.
в избранное. 6*

мугога. ухитрица снять большее гавно чем наш вариант тарасабульбы-это беспезды гениально.

18

пьяный монах, 16-05-2009 10:39:37

Поржал от души, афтар скинь ссылу на сей шедевр

19

Баас., 16-05-2009 10:42:20

Маркиз  De  Viant  развлекается...  Больше  всего  впечатлило убиение  толстомордого    Андрия    самым  жиганским  методом  -  из  рукава.  Хорошо ,  хоть  не  шилом  в  почку.

20

Гарррбатый, 16-05-2009 10:44:25

Весёлый такой обзор испортить политсрой..это ж умудрится надо.

21

альцгеймер, 16-05-2009 10:44:38

смешно-спасиба!

22

ЖеЛе, 16-05-2009 10:44:48

ответ на: не девачка(с мАсквы) [17]

>ржала весь абзор.
>в избранное. 6*
>мугога. ухитрица снять большее гавно чем наш вариант тарасабульбы-это беспезды гениально.

*** +100500...

23

Гарррбатый, 16-05-2009 10:45:46

Па приютам я с децтва скитался
не имея раднова углаааааааа
ах зачем я на свет паявилсиаа
ах зачем меня мать родилааааа

24

68-й, 16-05-2009 10:46:13

Не хватает скрина с ликом паночки! А в целом занимательное чтиво, садитесь 5-ка

25

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 10:46:28

картинки есть, зачот! и написано развесело и бодро! заибись опзорчег!

26

Херр Бергер, 16-05-2009 10:54:34

Очень повеселило. Очень надрывно ржал. Но манера изложения, несмотря на весь йумаристичиский заряд, напомнела сцену из децтва: друг мой Саша Шевелев самозабвенно передразнивает двоих мальчиков с ДЦП, идущих по школьному коридору. В общем, уровень сарказма местами навевает мысли о некоторых социально-психологических комплексах увожаемого автара.

П.с. Чувак с палкой на второй фотке реально напоминает Гешу опосля третьей бутылки "Оболони".

27

7 котят по 3.50, 16-05-2009 10:55:04

БГАГА
С УТРА ПАЗИТИФФ

28

Бугога, 16-05-2009 10:55:54

Аффтар явный педораз, потому что смотрят каклофильмы только педоразы. Сломал мозг каклоязыком? Значит из тех кто снимался в массовке данного фильма, т.е. взят из интерната для умственно отсталых. Нормальный чел не стал бы качать говно типа этого.

29

Альбертыч, 16-05-2009 10:57:42

Чюдесный отчёд,порадовал..

30

ЖеЛе, 16-05-2009 10:59:25

ответ на: Бугога [28]

судя по каментам - ты явный какл...
паздровляю, гражданин, соврамши(с)...

31

Ахуевшее Рыло, 16-05-2009 10:59:47

ахуенный обзор, смеялсо

32

енисей, 16-05-2009 11:02:17

ааааа валялся пат стулом! это просто жесть!! сие кино в очередной раз подтверждает давнюю палитсрушную мысль!

33

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 11:02:36

но кстате у Гоголя казаки тоже побухать любили нехуёво... но токо кагда от безделья маялись...

34

Гарррбатый, 16-05-2009 11:03:28

Люди..не пейте водку , от неё наутро хуёво

35

Фпехлински, 16-05-2009 11:03:35

ржаль!!
ыыыыыыыыы..
каклы- педорасы!!

36

Генетическая память, 16-05-2009 11:03:39

О теории Ломброзо, каклолосраче и грузиносраче
валяюсь пад сталом, нитленка 100%

37

енисей, 16-05-2009 11:04:31

какласрачь быть или не быть!!???

38

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!, 16-05-2009 11:04:58

УК России отсутствует статья "За разжигание межнациональной розни"?
Иле у удаффкома есть лицензия на розжиг?

39

Стариг Пахабыч, 16-05-2009 11:05:39

Хуёво от прасмотру каклафильмоф...

40

Александр Второй, 16-05-2009 11:05:52

Ну вот и даждались каментофф типа тех, што в фильме.

41

Олег Покс, 16-05-2009 11:06:40

Охуенный позитив.
Удав редко попадает пальцем куда надо, Розетка 220 вольт и это крео - исключения из этого правила.

42

енисей, 16-05-2009 11:06:55

ответ на: ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля! [38]

пошол нахуй еблан ты еще в суд подай

43

Пэ. Гусев, 16-05-2009 11:07:11

От смеха чють жевот не надорвал...

6* из-под стола. Не пеши больше.

44

Олег Покс, 16-05-2009 11:07:20

ответ на: Александр Второй [40]

Сашко, снимите стринги с головы. Тут все свои.

45

Олег Покс, 16-05-2009 11:08:36

Угадайте на какой картинке Вито.

46

енисей, 16-05-2009 11:10:00

чет жидко срем

47

прафисиАнал, 16-05-2009 11:10:26

ответ на: ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля! [38]

>УК России отсутствует статья "За разжигание межнациональной розни"?
>
>Иле у удаффкома есть лицензия на розжиг?
сиде за партой неуч, каклы и русские - славяне
тока каклы хитрожопые и вороватые - спиздить газ нахалявку и вступить в НАТО на радость прыщавого еблана Ющенки с женой ЦРУшницей

48

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 11:10:53

ответ на: ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля! [38]

>УК России отсутствует статья "За разжигание межнациональной розни"?
>
>Иле у удаффкома есть лицензия на розжиг?

и жид. для розжига тоже есть
http://www.luisi.ru/prikol_1003.jpg

49

ааааааггг, 16-05-2009 11:11:19

кинте сцылку на каклоtorrent, глянуть на ихнеи коменты ахота

50

Прапарщег б/п, 16-05-2009 11:11:21

Беззубый Тарас и каклушки в мини - это просто пиздец

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg