Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Название: Роковое число 23
Оригинальное название: The Number23
Режиссер: Джоэл Шумахер
Сценарий: Фернли Филлипс
В ролях: Джим Кэрри, Вирджиния Мэдсен, Логан Лерман, Дэнни Хьюстон, Рона Митра, Марк Пеллегрино, Мишель Артур, Патришиа Белчер, Линн Коллинз, Тара Карсян, Ка'рамуу Куш, Том Ленк
Жанр: драма / мистика / триллер
Год выхода: 2007
Выпущено: США
Завораживающая магия чисел. Каббала, блятьнахуй. Счетные палочки. Высшая математика, мать ее за ногу и апстену с разбегу. Короче, нахинг и ниибет. Но рассматриваемый сегодня фильм нихуя не про это. Или почти не про это.
Наследник традиций гражданина Шарикова П.П., в исполнении Кэрри, во время исполнения своих трудовых обязанностей получает производственную травму. Исходя из специфики работы, травму нанесла здоровенная псина, которая, как выясняеццо позже, живет на кладбище и в промежутках между поисками писчи занимается созерцанием могилы невинно убиенной пелотки.
Собственно из-за этой травмы, которая породила опоздание на встречу с женой главного героя и начинается весь замут. Тиотка, коротая время в ожидании мужа, заходит в букинистическую лавку и присекает там потрепанную книженцию. Вот тут и начинается.
В общем, выходит так, что книгу написал на всю голову пизданутый графоман. Сюжет незамысловат: детектива! Как любил говаривать товарищ Асисяй. Причем сюжетные перипетии в книжице, основной замес которой в аццком числе 23, очень напоминают главному герою его собственную жизнь.
А что получиццо, когда ГГ начнет искать ответы на свои вопросы и заразиццо редким видом мании, вы узнаете, когда посмотрите данный шедевр.
Да, блятьнахуй, именно шедевр! Картина – охуенный образчик того, как можно, и, главное, нужно снимать качественные триллеры. Сюжет захватывает и поглощает, оригинальные ходы и крутые повороты заставляют залипнуть у экрана и послать нахуй реальный мир. Песдато апсолютно все!
Фильм я не рекомендую смотреть людям мнительным, быстро поддающимся воздействию и параноикам. Короче, половине аудитории удаффкома.
З.Ы. После просмотра я сам немного очкую, камрады. Мой день рожденья 13.10. Сложим – 23. Полная дата: 13.10.1980. Сложим все числа, опять 23. Пидец, блятьнахуй…
З.З.Ы. Знаю, блять, что «апзор не вдохновил к просмотру»(с). Но смотреть нужно и ниибет!
Фильм я не рекомендую смотреть людям мнительным, быстро поддающимся воздействию и параноикам. (с)
________________
Ты знал, ты знал... (с)
З.Ы. Не буду, конечно. Спасибо.
Всю жизьнь у меня конфликт между числами 22 и 23
Приколись:
23 апреля 1954 года - родился отец
23 мая 1951 года - родилась мать
23 февраля 1977 года - родилась первая жена люська
------------------------------------
22 января 1999 года - родилась дочь
22 мая 1981 года - родилась моя вторая жена олеська (бля, как я ее люблю уже 9 лет)
И ваще дахуя примеров, западающих на эти цыфры, просто влом перечислять их. Реально - чо за хйня?
Число 23 хуево влияет, а 22 пиздатоо
Кароче, я себе решил тату заделать нах на бицепс 22(белое/23черное)
Циффры, блять, они не зря!
Аффтар, мы тебя щас спасем от числа 23. Если там твои цифры складывать, то получитца в оконцове не 23, а 5. Ты удивлен? Нехуй удивляца, друк: 23 это 2+3=5. А пятерка это позитив: "дай пять!", "садись, пять!", пятерка-бмв, в слове "зефир" 5 букв, за высер 5 звезд. И тд. Так што не пукай.
>После просмотра я сам немного очкую, камрады. Мой день рожденья 13.10. Сложим - 23. Полная дата: 13.10.1980. Сложим все числа, опять 23. Пидец, блятьнахуй...
Точно песдетц... автар, советую уже сейчас рыть яму и заказывать себе гроб. Хотя, можно сразу - в топку !
>Фильм я не рекомендую смотреть людям мнительным, быстро поддающимся воздействию и параноикам. Короче, половине аудитории удаффкома.
О числах... Четал я и еще один подобный "...шедевр!" - Числа Пелевина... Бля, вот завязка пиздатая, 34 против 43, Иса и Муса, Зюзя и Чубайка, вся хуйня, а когда начинается про еблю страпоном.. вот это бля, оригениальный ход и крутой поворот нахуй, еле дочетал.
Афтар, в конце фильма не возникло ощущения, что наебали? Это важно
обозревайте. Inside, Kontroll (2003), Maladolescenza, Redacted (2007), The Machine G i r l (2008) (спам-контрол, сцуко, выйебываецца), Clement, XXY, Bagman Profession Meurtrier, Teeth (пророчесгое кино, б/п), May. хватно для начала.
Ощущение такое, что апзор писала очередная белокурая пизда из проета "ДОМ-2", прячущаяся под ником "изотоп". Настолько убого и бестолково написано. Афтырь, бля! Ты нахуя это писал, долбоеб аутентичный? Не умеешь писать - лезешь в яндекс, отыскиваешь рецензию на данный фильм по поиску, вешаешь сюда. Нахуя мне твое блеяние немощное читать, если ты сам признаешь в постскриптуме, что обзор убог?
Бля, бля, просто переписал то что написано в описании фильмов, немного своего добавил. А я так нихуя не понял, зачем и про что этот фильм. Апзор - хуйня. А фильм не смарел, но гляну что бы еще абасрать афтора.
Фильм хуйня полная, два раза засыпал пока смотрел. А прием, когда герой весь фильм ищет убийцу, а оказываеться убийца он сам и есть, ужу порядком заебал.
посмотрел кено, разочаровался.
мыслишка неплохая, но хуево обыграна.
порадовала жына главного героя, ну и что керя первый раз не в роли пидора, но по сути, фильмец на троечку