или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

23-07-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Последний из Могикан (1992)


К сожалению хорошие,качественные фильмы  делаются не так часто.Иногда бывает и так что за 2-3 года выходит что-то действительно стоящее,на что не жаль потраченных денег и двд с этим фильмом не стремно поставить на полочку,что бы раз от разу,под настроение пересматривать.
Я хотел бы затронуть сегодня исторический жанр.Да,за последнее время было снято множество картин в этом жанре.Перечислять их не имеет смысла-очень много,да и всех и не упомнишь.Запомнились разве что " Храброе Сердце" ,  " Троя" , "Апокалипсис" ....Еще с парочку узкоглазых,  типа  " Воина".  Хуетень типа  " Александра" , "З00 спартанцев"  может идти лесом...Но вот какой фильм я нашел  на полке..Не новый,но...Но это фильм достоен того, чтоб найти его в инете или на диске и потратить на него 2 часа своего времени.

Итак ---"Последний Из Могикан "  ( " last of the mohicans" ) .Год выпуска 1992.Режиссер Майкл  Манн, ( тот самый ,что снял  " Схватку" с Де Ниро и Аль Пачино).
Фильм- это экранизация одноименного романа Д.Ф Купера. ( того ,кого нужно было читать в рамках школьной программы ). Это не первая экранизация " Могикан" ,но самая удачная--об этом свидетельствуют как критики ,так и то что фильм несколько раз выдвигался  на Оскара .Фильм не повторяет точь в точь книгу,довольно много отличий и отличий существенных,но от этого хуже он не стал-скорее наоборот.

1

2

Для тех кто уже не помнит  смысла книги или просто забил хуй на ее прочтение в школе ,я расскажу вкратце о чем она  ( а также соответственно и фильм)
1757 год.Идет война между Англией и картавыми лягушатниками французами за господство в Северной Америке.И той и другой стороне помогают различные индейские племена ( зовут уважительно--"белые атцы"  и просят " огненную воду " ). В город, где расквартировались англичане приезжает карета.В ней две пелотки и сопровождающий их майор.Пелотки оказываются дочерьми английского полковника Мунро и приехали к папке. Да только папка далеко...В каком то форте с небольшим гарнизоном, окруженном французами.Английский военачальник соглашается  дать сопровождение пелоткам сопровождение,что бы они могли добраться к папке. С ними идет и майор--он неровно дышит к старшей из дочерей.Получив отряд солдат и в нагрузку индейца-проводника Магуа компания отправляется к форту.По пути на отряд нападают индейцы гуроны ( поддерживают французов) .Оказалось что  заманил отряд в засаду  проводник Магуа..Он типа спит и видит что б отомстить за какую то там ботву полковнику Мунро и его потомству.Солдат всех перебили и все б кончилось весьма скверно,но девушек и майора спасли 3 человек--2 индейца-могиканина  ( старый дед Чингачкук и молодой-его сын Ункас) и белый следопыт и охотник Соколиный Глаз.Ирокезам дали пизды,Магуа сьебался в ужасе.Индейцы взялись провести пелоток до форта.Дорога была долгой и опасной.По дороге Соколиный Глаз паходу втюрился в старшую дочь, а Ункас в младшую.Майор видел  это,скрипел зубами и втихомолку по ночам дрочил.Добрались до форта,сумели пройти внутрь сквозь кольцо французов  ( хотя не ясно-нахуя идти в форт который вот  вот падет?? Дочерняя любовь, мля?? ).  Папко был рад,но потом оказалось шо все хуево...Народу в гарнизоне мало,обещанное подкрепление нихуя не прийдет,французы иппошат из артилерии и со дня на день возьмут форт...А тут еще и колонисты,  состоящие в рядах солдат гарнизона (  на добровольной основе правда)  захотели ломицца по домам ,так как в их отсутствие их жгли и грабили гуроны и прочие французофилы.

3    

4

Мунро сказал что хуй он кого отпустит,а если кто попробует сьебаццо тот будет обьявлен дезертиром и замочен на месте.Соколиный Глаз помог сьебаться тем колонистам кто хотел,но сам форта не покинул,хотя понимал что по голове его за такое не погладят.Хуй знает почему он не ушел..Принципы? Мораль? А может то, что он успел ночью отьебать старшую дочь полковника??Мунро охуел от такой наглости  и хотел повесить Глаза,не помогло даже то что дочь его защищала.

5

6

Но тут пришли лягушатники.Напиздели с 3 короба о братской любви,гуманности,человеколюбии ,уважении и воинской отваге.Предложили следующее--англичане сдают форт ,а французы дают им беспрепятственно уйти домой,сохранив честь,знамена и оружие.Мунро подумал и согласился.На утро англичане покинули форт и растянувшись колонной похуярили по лесу.Но лягушатники оказались сцуками и пидорами.Нет,сами они с понтом слово сдержали--лично они не напали...нет,они натравили своих индейцев под командой Магуа ( тот уже стал ни в рот иппацца вождем).Грандиозное побоище.Магуа замочил Мунро и забрал в плен обоих сестер.Отвел их к самому главному гурону что б показать какой он авторитет и как крут.

7    

8

Тут в лагерь к гуронам пришли Глаз и майор.и попросили освободить пелоток.Глаз сказал что мочить пелоток не есть хорошо и что если гуроны такие мужики то пусть замочат его,потому что он тру воин.Дед -гурон долго жевал сопли,потом обьявил---младшую дочь заберет себе Магуа и будет ее нещадно ебать,старшую сожгут на костре.Глаз может идти на хуй.Майор порвал на груди тельняху и сказал чтоб чо б индейцы замесили его а не младшую дочь.Глав гурон согласился и майора сожгли на костре.Магуа тем временем успел уйти ,уводя младшую деваху.Могикане и Глаз погнались за ним.Догнали.Ункаса Магуа забил как мамонта,младшая девахо от такой горести сиганула со скалы.Чингачкук в свою очередь порвал Магуа как грелку.

9    

10

Энд...одновременно грустный и счастливый.. Глаз нашел жену, а  Чингачкук потерял сына и стал Последним  Из Могикан..
Сьемки в фильме ахуительные  ( епт, боджет 40 лямов вечнозеленых президентов-это для 1992 года ппц как норм).Саундтрек вообще заибательский-был удостоен даже награды какой то там.
Вообщем ,посмотрите-не пожалеете.

Тваё имя:
Текст:
23-07-2008 08:54:29   ПЕЛОТЧЕГ  
еще может разог!!??
23-07-2008 08:54:38   Ахотнег на "белку"  
Буду
23-07-2008 08:54:48   БибиГон  
ретро аппзоры заебли!
23-07-2008 08:54:55   Глюконад Боярскава  
сцуки, блять
23-07-2008 08:56:56   бешЫнаЙэ ССучиство  
хуйтамблядь
23-07-2008 08:59:04   ЖеЛе  
ево уже и по тв ниаднакратно паказывале... токо проснулсо?...
23-07-2008 09:03:03   ООО "Падший Тополь"  
ДА,ДА. Посмотрите!
С вашими скальпами будет тоже самое
23-07-2008 09:11:10   пулимет (стомегатонный бесталанный гений)  
Фильм не припомню, ыидимо не смотрел я его. апзор напомнил подростковую истоию "как я паибалсо". - Ну он такая тыщь, короче. А я ей такой хуяк. ПОтом она мне хуяк. И кончили одновременно.
Тренируйся афтор
23-07-2008 09:17:00   Пересмешник  
не смог асилеть даже картинге
23-07-2008 09:56:44   beztolks  
нормально- старые фильмы тоже полезно обзорить
я на днях спомнил и нашёл "Доберманн" Коунэна. но пока ещё писать нестану ;/
23-07-2008 09:58:22   РобЗомбе  
Прчетал нозвание, думайю: - Надо две тыщи нахнуть успеть...
А тут опять найебалово.
23-07-2008 10:00:25   РобЗомбе  
Пиздец... Фильмы дивиностых сдесь называют старыми...

Видемо, йа суперстар...
23-07-2008 10:04:07   cheswik  
Этот фильм по ТНТ показывали недавно. Но по Тнт фильмы смотреть это блять каким долбаебом надо быть. А рецензия конечно слабовата, да и фильм судя по всему тоже. Эти Чингачкуки и Белые клыки еще в детстве заебали.
23-07-2008 10:47:02   бешЫнаЙэ ССучиство  
Мде...
крео прицтавляйэт сабой йавнайэ гавнище ибо пересказ. нахуй.
23-07-2008 10:48:52   бешЫнаЙэ ССучиство  
Фильм, кстате, зайэпца
23-07-2008 11:03:54   Уибантуз  
запятые, мудила, ты когда-нибудь будешь нормально ставить?
23-07-2008 11:05:56   я забыл подписацца, асёл  
фильм ахуенный, редкая хорошая экранизация книги
звуковая дорожка - вообще пиздец

рецензия хуйня, сюжет зачем пересказывать, афтор?
23-07-2008 11:51:47   бешЫнаЙэ ССучиство  
>сука,паживи 9 лет в стране где по русски особо и не пишут-

а каком ...стане идьот речь?
23-07-2008 11:53:07   бешЫнаЙэ ССучиство  
Ответ на: Уибантуз [16]
>запятые, мудила, ты когда-нибудь будешь нормально ставить?
апологет, блядь, правильнава синтаксиса
23-07-2008 12:12:31   аслы  
Афтор еблан. Апзор говно. Саундтрек вообще заибательский-был удостоен даже награды какой то там (с) имено за саунд этот фильм и получил Оскар.
23-07-2008 12:24:37   Уибантуз  
Уебок эльфийский, тебе видимо буржуи совсем мозг зохавали - причом тут орфаграфейа? Ты далбаебина блять, запятые они и в африке запятые. Безграмотное хуйло.
23-07-2008 12:30:41   Уибантуз  
Ответ на: бешЫнаЙэ ССучиство [19]
Синтаксис тут дело второе. На первом плане - праильное афармление текста.

>стоящее,на что
>" Александра" , "З00 спартанцев"
>" Могикан" ,но самая удачная

Это пиздец же!
23-07-2008 13:21:24   Rayman Raving Rabbids  
Ответ на: Уибантуз [22]
«Даешь исчо больше кролегов!!!» - писал Уибантуз год назад, подставляя очко очередному кролику из замечательной игры «Rayman Raving Rabbids». Если в игре пушистым засранцам мир захватить так и не удалось, то в мире реальном им удалаось захватить не только очко Уибантуза, но и насовать ему полный рот.
Вот долгожданный релиз - кричал Уебантуз. Размазывая по роже слюни и сопли, Уибантуз примчался домой, прижимая к груди заветную коробку с кроликами.Но то, что скрывается под названием «Rayman Raving Rabbids 2» оказалось вовсе не кучка пушыстых кроликов, а обрезанный жидовский хуй.  " Ну и ладно" - думал Уибантуз, поглаживая хуй...
23-07-2008 15:34:52   Da man  
Пшш пфф ааа фшш... пфффф...пшшшш... где тема сисек? нет темы сисек? Фильм гавно!
23-07-2008 15:35:50   Дружище Христос  
Индейцы прохиндейцы. Читать/смотреть Фелимона Купера может только идиот. Об этом ещё Сарк Твен песал. Хотя Медленная Стоу баба беспезды зачотная
23-07-2008 15:36:48   Da man  
Ответ на: cheswik [13]
>Этот фильм по ТНТ показывали недавно. Но по Тнт фильмы смотреть это блять каким долбаебом надо быть. А рецензия конечно слабовата, да и фильм судя по всему тоже. Эти Чингачкуки и Белые клыки еще в детстве заебали.
Ну, чё с тебя взязть? Пиздуй не нравицц по ТНТ смотреть? Пиздуй ф пракат за фильмам со Стивеном Сигалом!!! И смотри, пока не кончишь!
23-07-2008 16:52:00   пиздобородый  
автор -малолетний ебонат. перед тем как хуячит нудный пересказ , мог бы сказать, что в этом кинчике играли такие актеры как дениэл дей льюис (два оскара), меделин стоу им ещё пяток известных ебл.  свистни в хуй
23-07-2008 16:59:42   Уибантуз  
Эльфийская шлюшка

А не пойти ли тебе нахуй, пизденыш недоношенный? Хочется быть проебанным во все дырки, включая дырку в темени после родовой травмы? Вынь хуй изо рта, шавка обосранная. и руки из жопы. И вообще, вылези прежде из пизды, а то смешно на тебя, уебка, глядеть. Обтек, чмо? Вытри за собой, залупосос. В каком же блядовом поебище ты, крепыш бухенвальдский, был зачат, опарыш недоношенный? Когда ты начал кусаться, сделал пионерский аборт и ты неловко шмякнулся наплечным прыщом о кафельный пол, забрызгав стены гноем?
23-07-2008 17:10:23   Уибантуз  
эльфийская шлюха, да ты просто обиженое жизнью чмо. Научись ставит запятые нормально, залупоголовый выкидыш.
23-07-2008 17:44:32   Уибантуз  
шлюшка эльфийская, да ты еще и пиздобол?
как же
>пы.сы--на комменты твои больше отвечать не буду
???

Нихарашо это, маладой чилавег, так вот пиздоболить, смайлекоеб нисчастный.
23-07-2008 20:57:26   Ятуркенженсерхив, бля  
Юнаши блять уймитезь ф натуре!
Здесь преличный сайд.
23-07-2008 20:58:05   4puzyaryavodki  
>я просто в ахуе насколько ты суко тупорылое создание...это ж просто ппц...ограниченное,чмошное,самолюбивое и залупистое...жаль, что мы так никогда не узнаем, из какой пробирки с анализом спермы, спижженной из донорского банка, мог появиться на свет такой выблядок как ты

+1
читал мимоходом крео уибантуза, теперь не буду, пипец какой гавно человек
23-07-2008 22:24:27   СВОЛАЧЬ  
Фильм на самом деле ахуенный.
Кто ентот филм апсирает - зря кароче...
24-07-2008 15:01:23   Da man  
Ответ на: Уибантуз [29]
>Прасиите миня далбайоба, пайду выпью йаду.

Ты пращен, иди нахуй!
27-07-2008 04:52:30   DAMBPOT  
фильм хороший, а обзор говно, следовательно автор долбоёб.
28-07-2008 12:05:36   ohrenevshiy  
Фильм про индейцов.
обзор херня
31-07-2008 17:30:42   Нос (ни разу не утко-)  
высер как обзор говно, но пересказ сюжета в актуальном стиле в целом улыбнул. Это "краткое содержание" включить в школьную программу, тогда Современные школьники, я полагаю, скорее возьмутся за эту книжку.
Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав