Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Пасматрел вчира сей чудесный фильм. БЛЯ-Я-Я-А-А-А!!!
Сначала аткравенна завидовал саздатилям. Ищо бы! У них паходу там склад таких нивъебенных шышек, шопесдетс! Но фсё папарятку.
Праизвидение искусства пад названием “Грайндхаус” састаит из двух навел. Адну (Планета страха) состряпал Роберт Родригес, а другую (Даказатильство смерти) сам мистер”улыбка краснабрюхой пираньи” – Квентин Тарантино.
Премьера фильма "Даказатильство смерти" састаица в Рассии 7 июня, а "Планеты страха" - 21 июля 2007 года.
Планета страха – эта такой “зомби-флик” тока очинь-очинь дишовый. Как туда на фтарые (или скарее пятые) роля папал дедушко Уиллис – астаёца загаткой сталетия.
Фсё начинаица, када адин, типа, учоный-аболтус ришаит прадать экзимпляр новава биалагичискава аружия ф каличистве нескальких грузовикоф. Ва время абмена ктота кавота патставляит и в начафшейся заварушке перед смертью этат далбаёп хуярит пачом зря из нагана па этим самым канистрам, тем самым пасылая весь мир нахуй. Как абычна испарения сих химикалий разлитаются па фсей акруге и хто вдахнёт энтих запахав тот сей мамент – зомбяк. Аминь.
Зомбяки, как им и паложено, разбридаюца и начинают рвать фсех прахожих на канапэ. Адной дефке (там иё какойта каратист паёбывал) атарвали ногу, но этат иё каратист аказался очинь изабритатильным. Фставил ей вместо кастыля афтомат с подствольником и паслал мачить зомбякоф.
Карочи. Такой лажи я невидил НИКАДА!!! Можна смело кидать фтоппку.
ПыСы: Уиллис тоже привратился в зомбяка и ево бес зазрения совести расстриляли.
Фтарая (Тарантинавская) навела парадовала чуть больше. Такой знаете-ли типичный слэшер в духе 70-х, но бабла в ниво закачено пабольше.
История рассказывает об адном маньяке(Курт Рассел) тихих американских прерий, каторый, па непанятным даже ему самому причинам, развлекал себя тем што выбирал на пустынной дароге машину с пилотками и с разгону въёбывался в них лоб-в-лоб на сваём драндулете.
Ат такова действия пилотак саскабливали с приборной панели, а маньяку хоть бы хуй. Синяки и ссадины. Проста он был пристёгнут римнём безапаснасти!!!!!!! Ну пряма ролик “Фитиль”. Истестна у мусароф на ниво ничо нет: “нищасный случай” типа, иво атпускают и он прадалжаит ф том же духе.
И вот аднажды он нарываица на трёх пилотак. Экстримальщицы из Новай Зиландии. Даганяит ихний Додж и давай им в зад сваей калымагой далбица. Дефки канечна сначала ф панику, а патом фспоминают што ани крутые и начинают гнацца за ним.
Очинь симпатишная, драйвовая сцена гонок (а-ля NFS Underground) заканчиваица сценой жестокава и пазорнава избиения маньяка тремя пилотками.
После прасмотра сево фильма у миня слажилось неадназначное мнение. С адной стараны – дешовая, наивная туфта, с другой – неплахие сцены гонок и неабычность сюжета.
Адним словом – ПАСМАТРЕТЬ АДИН РАЗ.
Беспалая дефка с пулемётаме вместо ноги исчо ничё так. Остальное - хуйня-хуйнёй. Тарантине с Родригесам срочно переходить на мюзиклы, их хоть в кенотеатрах не показывают.
шо за мода пашла!
две навеллы, три навеллы!
ахуели
ты создай адну фильму но нормальную!
тока увидел рожу дегенерата чванка на первой фотке,
проблевался и листать букффы не стал!
фсе долбоёбы, каму нипанравилось! этож ахуенный стёб (типа прикалюха, для тупых). Дахуя ржачных маментаф. Хули, афффтары ришиле не павтаряца и забенили пародию на фсякое гавно. Но ишо рас пафтарюсь, кено не для фсёх. Итог: пиздатый фильмец, фсем сматреть и ржать!
В названии картины использован термин, которым обозначают чрезвычайно кровавые и жестокие ленты, без перерыва демонстрируемые, как правило, в старых, захудалых кинотеатрах (самый известный из них расположен на 42-й улице в Нью-Йорке). Добиваясь сходства с этими фильмами, Тарантино и Родригес прибегали к следующему приему: картины демонстрировались с пропуском некоторых кадров, как это бывало во время показа старых, технически несовершенных лент. Кроме того, режиссеры «состарили» пленку, добавив в нее царапины, грязь и пыль. В перерыве между фильмами будут демонстрироваться трейлеры к несуществующим фильмам: «Мачете» Роберта Родригеза, «День благодарения» Эли Рота, «Don't!» Эдгара Райта, «Женщины-оборотни из войск СС» Роба Зомби. «Мы сделаем такие ролики, что все будут умолять нас снять именно эти фильмы», - говорит Тарантино.
тоесть это пародии на попсовые киношки каторые без пирирыва ганяют в пендосии
Ахуеннейшие два фильма по тсэне двух. Радригесавский зомбефлик, конешно веселее, но тарантинафский слэшэр наченает канкретна рулить с момента разьёбыванея первых тётек ёбл-в-ёбл. Этот момент, ИМХО, ваапще лутшэе из всего что Тарантина кагдалиба печатлел на плёнке.
Но самое заебастое в этом кене это типа анонсы новых фильмав.
Конечно один раз. Афтары ведь не орут, что создали главные шедевры в своей жизни. Просто поразвлекались.
А если орут, то... в психушку, вместе с ЖороБушем
Хуле, сматреть буду полюбе. Ибо на то есть как минимум две причины: во-первых, оба перца (Тарантина с Родригесом) зарекомендовали себя не с самой худшей стороны; во-вторых, который раз убедился, што верить в адекватность всяческих обзоров можно с большой натяжкой.
Например, буквально давеча пасматрел "Фонтан" (блядь, ебланы-локализаторы даже название не смогли правильно перевести) и охуел от увиденного. Вот што было написано в обзоре:
"Главные герои фильма присутствуют одновременно в трех временах: средневековой Испании, современности и далеком будущем. Каждый из трех миров воссоздан со скрупулезной точностью. Являясь, по сути, психоделическим восприятием режиссера. Особенно это касается будущего. С помощью компьютерной графики Аранофски удалось сделать настолько потрясающий и изящный мир, что спецэффекты в «Матрице» и других футуристических фильмах просто нервно курят. Все три сюжетные линии плотно переплетаются между собой, создавая единое целое, как бы одну общую, ту в которой как раз и заключается смысл фильма."
После таких перлов, аффтар данного опуса посылаецца на хуй, так как ничего общего написанное с происходящим на экране не имеет. То ли он долбится в глаза и уши, то ли попросту непроходимо туп.
Есле 90% камрадоф каторые пасматрели сей фыльм - блюют, вазникаит вапрос: туп-ли афтар апзора? Или проста аддельные личнасти типа тибя и "dead kennedy"(17), ваабразили сибя ахуенными цинитилями синиматографа спасобными вникнуть ф суть идей рижиСЁРаф? Дык а если ента самая суть нипанятна бальшинству насиления планеты? Нахуя, спрашиваица, такое снимать??? Для каво??? Для дисятка далбаёбаф боготворящих фсяких Тарандригесов тока за то што ани есть, и васхваляющих любое ихнее гавно??? Ну нах... Я нистану. Падумай, камрад.
Я говорю о том, што доверять обзору можно только после некоторой суммы положительного опыта от совпадения предыдущих мнений аффтара с твоим собственным. А по поводу 90% скажу, што мне и на мнение 100% похуй. Бизабид.
Впизду вабражения. Впизду радригеса (тока музыкант заебись, астальное так, хуйня), впизду трантину (ну бешенные псы правда ахуенное кино). Автор, бля, аценивать фильм по его бюджету - ну пиздец как глупо. А в отчёте твоём это аргумент главный. Дёшева!Бля.Ценители-хуители, какие в пизду идеи режисёрские, а? Кино то стёбовое, детство в жопе играет, юнасть люди вспомнили, кода без денег кино сымали - на интузиазме одном, по наитию ёпта. Тока сичас у них бабки есть. В этом суть - снять малобюджетный фильм за дорого. Вот бля дело в чём. И помойму у них это пиздец как получилось. Килбил бля - но он хуёво, помойму получился. Этот лучше. А радригес нихуя не рамеро, посему вот-так.
[Кино то стёбовое, детство в жопе играет, юнасть люди вспомнили, кода без денег кино сымали - на интузиазме одном, по наитию ёпта. Тока сичас у них бабки есть. В этом суть - снять малобюджетный фильм за дорого. Вот бля дело в чём.]
Суть ф том што они паугарали, а мы на это гавно далжны сваи бабки тратить. Я щитаю так - кыно далжно быть таким штоп было нижалко патратица на билет, а патом ишо и двд купить. А это? Харашо што хоть я фсе фильмы бисплатна прасматриваю (работа такая), а как быть астальным?
Никто не просит тибя даверять маиму мнению. Для таво и созданы коменты штоб превратить маналог ф диалог. А по поводу 90% скажу, што 100% на тваё (и маё тож)мнение темболее похуй. Бизабид.)))
Ребята ( RR/QT ) захуячили очередное стебалово за пицот баков. Ссут нам в рожу и утверждают : Теперича вы , мудачьё, будете смотреть любую хуету, кот. мы снимем. Малаццы!
А фильмы разойдуцца на цитато, причём основной стёб - все эти фильмы слеплены из цитат.
Всем фтыкать!
Аффтару : отчот - говно,учысь песать, за фотки - пасип!