Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Вышел долгожданный сиквело-квадриквел “Такси-4”. Тьфу бля – соврал. Кем нах он ожидаемый? Разве што продюсерами его, каторые ажидали бабла срубить? Ну да по порядку.
Первый фильм “Такси” вышел давно-давно, исчо до перваго “Форсажа” и был в натуре забавным. Гонки, приколы и Люк Бессон в качистве продюсера. Душа атдыхала. Аднака прошли годы. Вышло два прямых продолжения кена и исчо одно непрямое – американское, где в роли смелого таксиста играла жирная негритянка (и ето нехера не шутка). В третей серии паявлялся дажи Сталлоне, так што казалось, што Такси-3 будет паследним. А вот хуюшки! Получайте “Такси-4”.
Сюжет не изменился ни на грамм. Опять ограбление банка, опять кретин – шеф полиции, опять пассажиры такси блюют. Новинка – не сказать штоб очень удачная – што в этой серии весь экшн ограничивается 5 минутами в финале и даже ни одной гонки полноценной нету. Можит это хитрый режисерско-прадюссерский замысел, призванный показать нам драматургию персонажей?? Причем посредством демонстрирования ими собственнага идиотизма?? Низнаю.
Итак – экшна нету. Ну а шутки и кривляния мы успели заценить в 3-х первых сериях. В 4-ый раз как то не цепляет знаете-ли.
Единственна свежий момент – у персонажей появились дети. Собственна с их присутствием в кадре и связаны все 2 с половиной удачные шутки. Такое фпечатление, что аффтары хотели развить фильм в семейное кино – однако экшн при этом уже убрали, а свежих детских гэгов как то запасти не успели. Итог – плачевен.
Смотреть – нисаветую, если старые серии видели – ничо новое нипаявилось, если старых не видели – отношения персонажей непонятны. Ф топку!
такси гомно, вот "Белая графиня" это фильм заибок...
и немнога подзаибавшей рикламы на канале ФкуснаЖрать:
сиводня всем интересующимся кетаем и шанхаем 30-х годов и просто любителям ниибацо актерского таланта, вфтыкать в 0.30 по каналу ТВ Центр кено "Белая графиня" с моим участием!
гдета на двадцатых менутах появляюсь я - лысый чорт, и замышляю списдить бумажник и воопще всячески отписдить героя Ральфа Файнса, но его придупреждает об этой опасности бывшая русская графиня, ныне проститутка, героиня Наташки Ричардсон...
вот такойвот анонс.
Всем смотреть а то отсосешь!
Это уже не такси нах, это, блять, катафалк какой-та.
ЗЫ. Можете кидаццо в меня тряпкаме, но я только на днях пафтыкал фельметс братьев Коэнов 2000-ого года "О где же ты, брат?" Ржал шопесдетс. Кто не видел, советую пасмареть.
Автор, аки Белка вместе со Стрелкой заныривает с завидной периодичностью в какуюто клоаку и ебашит аттуда репортажи типа "вокруг одно говно". Слава гироям!
ФИЛЬМ ЭТОТ ПАСМАТРЕЛ НО ПОСЛЕ ТРЁХ БАНОК КРЕПКОГО ЧЕРНИГАФСКАГО Ф ПРИКОЛЫ НЕХУЯ НЕ ВЪЕЗЖАЛ.ВЫВОД:НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МАЮ АШИБКУ , НЕ БУХАЙТЕ ВА ВРЕМЯ СЕАНСА!!! ИНАЧЕ ЛЮБОЕ КИНО ПАКАЖЕТСО ГАВНО!!!
Невероятноя хуйня. Даже варованый диск пасматреть не смок, а деньги за такое кено платить - нуивонахуй. Мне и раньше Луидефюнес не нравился, а откровенный закос под него комисара полиции вызвал устойчивые рвотные пазывы. Тухлятина, короче
А про такси с Нигершой - это ж полный пиздец! Памоему называется Ньюрское Такси или что то в этом духе. Короче полный ананич.
И вообще заебали нигеры и чурке на экранах.