В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Сначала предыстория всей той каши, што заварилась в кине:
Жил-был лев Аслан. Хрен иво знаит, откедова он взялся,эта ниважна. Не спрашивайте,был ли он муслимом,тоже не знаю, но рас имя такое,то наверна... Но был он волшебник и решил аднажды создать сибе страну. Ну и чиво бабра за хуй тянуть, саздал. За адин день. Дал ей имя - Нарния. Курорт, а не страна ! Населил ту страну всяким зверьем. Гаварящщим, ага. И бабры там тоже жили, более таво, в фильме они сыграют не последнюю роль в сутьбе малалетних гироеф.
В волшебнай стране дажи диревья были живые ! Сел ты, к примеру, на чурку, а она аказываица, думать умеет! Почва там - мичта агронома: воткнешь палку - заколосицца! Воткнешь карамельку - вырастет карамельное дерево! Воткнешь хуй - хуй и получишь! А ваапще,плохих извращщенцеф там ни любят,там все добрые ниибаццо. Водку не пьют, свинину не едят, матом ни ругаюцца.
Так вот,жыли они сибе ни тужыли, пака нипаявилась Белая Калдунья. Ну или Белая Валшебница, кому как нравица. И решыла ана этот рай бабруйский захватить. Я, грит, белая и красивая, а вы все звери и чурки, а НарнЯ (эта ана так НАрнию па-своиму называла) должна мне подчиницца и вайти ф састав маей ниибаццо великай империи! И ваапще,чо у вас тут так топят? Такой климат не по мне! И сделала там снежную зиму(ну валшебница,я ж гаварил).Ана с севера была,и приехала на упряжке с белыми мидведями,но паралели с Санта-Клаусом неуместны - в той стране откуда она вторглась, у нее,говорят,даже Крисмаса не было,а какой-та Новый Год!
Апасля кароткой войны,в ходе которой к ней примкнула некатарая часть нидавольных рижимом Аслана, Белая Валшебница захватила Нарнию и установила там свою диктатуру.
И вот казалось бы писдец маленькой валшебнай стране,НО! Как говаривал уже нипомню хто,"Англичанка гадит".
В далекой Англии,в другом измерении,во время вайны с фошысской Гирманией адна мамаша атправила своих детишек падальше. Падальше ат бамбежек вражескай авиации,к тете.
И вот там, аднажды во время игры ф прятки самая мелкая дифчушка залезла в платяной шкаф... С этава мамента начинаица история с выброской в Нарню английских диверсантофф,каторые вскоре памогут Аслану бороться с белой северной захватчицей.
Дальше кино рассказывать ни буду,скажу толька,что Белая замочила Аслана, но ей это мало памагло.
Предупреждаю сразу - фильм для детей, хотя если вы Властелина Колец посмотрели, то и это сможете. Здесь занудства нет. Наверняка кто-то из вас замечал, как во время просмотра "Властелина" ваш ребенок вдруг засыпал, не выдержав пафоса эпопеи, а особенно слезливых моментов, которые по идее, должны были ввергать ваше дитя в печаль, но добивались лишь зевоты. Здесь же вашему ребенку будет интересно на протяжении всего фильма, может, еще и потому, что главные герои дети.
Кто-то скажет: я смотрел, это тоже эпопея, там все почти, как во Властелине Колец: всякий сказочный сброд, битвы, волшебники… атмосфера совсем другая.
Кино снято по книгам Льюиса Клайва, которые я читал еще в детстве (еще до трилогии "Властелина" которую не осилил, так было скучно)и знаете, произвело впечатление. Все вместе они называются "Хроники Нарнии" Он, как и Толкиен, написал сказку из нескольких частей, вернее, нескольких сказок, связанных общей темой волшебной страны Нарнии, в которую попадают самые обычные дети из Англии 20-го века.
Спецэффекты на высоком уровне, кстати, те, кто тут пиздел, что кота Бегемота в "М и М" нельзя было сделать лучше, мол, компьютерная модель не выразила бы всей гаммы выражений морды кота - фтыкать в кино и уважать западных художников и программистов.
ЗЫ: Пра тему ибли и не заикайтесь, эта ж детский фильм!
Бля а тему ебли кто раскрывать будет? Я тут недавно с парнем познакомился, вместе в кино сходим, он хоть и на зоне сидел, все равно не утратил интерес к жизни и к хорошим фильмам
кстате, падонке, если кто хочет па тихому пиридёрнуть на валшебницу в киназале, то можите успакоицо, нивьебенно красивая она в книжке, а в кено страшная штопесдетс. В кино вобще все бабы страшные, включаю маленьких девочек, так что педофилы тоже могут рослабитсо.
афтар, ты кстати маладетс, тока написал в основном про первую книжку, а нихуя ни про кино, но тему бобров раскрыл, зачот, а то я про них забыл.
Нормально,я в детстве читал-понравилось. Крео написано хорошо,доволен,хотя тема бобров таки не раскрыта.И тема ежей шахидов тоже нераскрыта.И тема ебли нераскрыта,хоть и нехуй..
P.s. Таки я не понел,шо нибуь раскрыто или нет ***???
акриса может и хорошая, я чесна говоря для себя не разобрался пока. есть один спорный момент. Вот ты как считешь, в момент когда она убивает Аслана она должна изображать на своём ебале суеверный страх перед ним? или всё же быть чертовски уверенной в себе?
Вот для первой книги она бы не подошла точно, но для этой... может быть и в точку, потому что колдунья уже не должна быть в этот момент уверена в себе на все 100. Так что спорный всё же момент.
тема ебли не раскрыта, а в кине она есть. БЛя, белая королевна патаму такая бля злая сука, патаму что у ней ебыря нету. Там у ней одни какие то уроды и волки говорящие. Был бы ебарь, на хуй она б воевала? и когда она Аслана мочила, бля, беспезды, у ней крики бля как во время ебли и оргазма. Она его ХОТЕЛА, а он ее нах послал....Потому вся хуйня и случилась
чай и симфония,25-12-2005 02:42:43
Ну вообще,Белая Волшебница - баба амбициозная и себялюбивая, она наверно считала победу над Асланом чем-то само собой разумеющимся... она не была им создана,потому и не считала его богом, хотя и понимала,что он очень опасен, и с таким соперником она никогда не сталкивалась.
Мне кстати ийо дажи нимношка жалка стала, КАДА ОН ЕЙ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗ. нУ хатела баба свайо каралефство,так фсем нам камфорта хочица...Статуи апять жи красивые делала...Загубили художницу!...
После "Льва - АСЛАНА" читать стало тяжыло от смеху!
Бля, леф - АСЛАН, ебать мой лысый череп!
Черепаха - Зульфия!
Волк - АЛИ,
Удод - Ибрагим Линкольн,
Медведь - Махмуд,
Лиса - Гюзаль
Зайчик - Исламбек...
Супер сказка.
А БЕЛАЯ КАЛДУНЬЯ не иначе МАРИЯ,
Её помошьники - подручные - Джон, Лука, Вальдемар и Изергиль - переежчица из стана врага.
Бля, я не хочу ничего сказать, но даже беглый анализ позиционирования имён уже навевает мысли о том, что не всё так просто в современном кинематографе.
Быть ЗОРОВЫМ, БЕЛЫМ, МУЖЧИНОЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛОМ средних лет - ПЛОХО!!!
И это не первое кино. Вспомните ебучую МАТРИЦУ! Все "хорошие" какие-то негры, малайцы и прочая шалупонь, которая "правильная" и ваще - вся из себя заебастая и владеет всех отпиздить даже не имея ничего вмеру супертехнологичного, а нормальный мужик средних лет репой похоий на англичанина и не проявляющий никаких пидаристических наклонностей - разумеется ВРАГ № раз!
Пробздило штось ву Датьскому князивстве! (www.doslidy.kiev.ua)
Фильма ацтой и гавно даже в рамках децкава кина. Редкий по сваей далбаебности сюжет, уебаны детишки - по сюжету сущие гандоны фсе как один. Я плевался пиздец...
Slushayte a vi narmalnim yazikom gavarite vam uge von pa skolka let a vidyote sebya kak deti film bil horoshiy a knigi vaabshe super mne ochen panravilos. i vaabshe vi vse garet v adu budete vi mogete prikalivatsa no ya veryu chto est ray i ad a vam odna daroga v ad esli kanechna gizn ne pamenyayete
Аффтар низачот ибо нахуй.... при прасмотре фильма Нарния дети падохнут са скуки ибо гавно фильмец так сказать неимоверное...
Сам смотрел и всех маленьких ахтунгов-актеров посчитал будущими пидорскими отродбями ибо играют прихуёво... И вапще бессмыслие фильма поражает бессмысленностью.... прастите за тафталогию ибо... нехуйа дабавить больше.... кароче спасать нада детей ат пенндосских фильмецов такого типа...
лучше пусть парнушку пасмотрят... хоть анатомии научаца....
бугага....