Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СМС, которая изменила жизнь

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Демонов замуровали.

Леша причислял себя к касте Воинов. Его сослали на эту злоебучую  землю после того, как он проиграл бой силам зла. Кажется, он и сам был демоном, но хорошим. Больше он ничего особо не помнил. Хотя нет, воспоминание о родном мире выжигало нутро – там было тепло, много красного и желтого цвета, там было ДОМА, блядь. Не то что здесь. Серое небо, серые люди, серые дожди, серый снег. Мамочка, блядь, проводница в эту поебень, сука гребаная – уже три раза упекала Леху в психушку. В психушке Лехе было совсем плохо и тоскливо – после лечения воспоминания о красном и желтом уходили, оставляя только безысходность тягучей ненавистной  действительности. Они хотят сломить его, убедить в реальности этого картонно-ватного  мира. Мира декораций, который был создан для того, чтобы унижать и мучить таких, как он.

Но зря они думают, что его так легко победить. Он не сдастся. И Леха занимался боевыми искусствами, доступными даже здесь, даже в этом несуразном маленьком сутулом теле. Заодно работал сторожем в спорткомплексе. Однажды встретил друга. Друг был давнишний, еще из той жизни. Правда, он сам не сразу это понял и осознал. Его звали Сергеем, он маялся в этом мире лет на десять дольше Леши, и вспомнил об этом только после третьей бутылки водки на двоих. Однако, вспомнив, уже не забывал, и после этого Лехе стало хоть чуточку, но легче – не так одиноко. Все-таки, даже великим Воинам нужны друзья и соратники. Леха с Сергеем вели долгие разговоры, в надежде ухватить самую суть, понять, приблизиться к пониманию того, как можно выбраться отсюда живьем, не потеряв себя. Время от времени появлялись некоторые идеи…

Иногда сами собой в спортзале по вечерам, где Леха тренировался, возникали какие-то люди – в основном подростки. С разрешения администрации Леха пускал их и обучал карате. Хотя все это было прикрытием – на самом деле он искал среди людей таких же, как он. Нелюдей. Надеялся встретить и узнать.

И однажды это случилось.  ОНИ пришли.
Это были две девчонки, лет по пятнадцать обеим, одна рыженькая, другая блондинка, обе кудрявые. Кира и Лера. Имена – как звуки ударов гонга. Каким боком их могло сюда занести случайно? Да никак. Они пришли К НЕМУ, нужно только напомнить им.

Первые пару месяцев Леха боялся спугнуть, и действительно обучал Киру и Леру карате. Вернее, какое там карате – тупо гонял по залу, заставлял делать растяжки, любовался.

После их визитов неистово дрочил. Кира. Лера. Красное! Желтое! Красное! Желтое! Теплоооооо…

Потом начал потихоньку намекать на истинное положение вещей. Они очень быстро согласились с тем, что мир вокруг – полная хуйня и так на самом деле быть не должно, а должно быть совсем иначе.

Сергей тоже приходил и приглядывался к Лешиным подругам, но поначалу особо в разговоры не вступал – не доверял, наверное, или наоборот, боялся спугнуть, так же, как Леха поначалу. Да и девчонки с Серегой на контакт не шли – он был для них слишком взрослым. Вот Леха в свои тридцать смотрелся подростком из-за худобы и ломающегося дребезжащего голоса, и девчонки принимали его как «своего».

Рыженькая Лера (красное!) была бойкой, сама провоцировала разговоры, готова была подолгу слушать, многозначительно вздыхать и кивать понимающе. Блондиночка Лера (желтое!) больше внимания уделяла тренировкам и оставалась замкнутой и… на своей волне как-то. Однажды она сказала:

- Я ведь здесь не просто так же!

Леха закаменел, чувствуя, как бегают мурашки по спине и затылку (ну же, ну, родная, скажи мне!!!) Но Кира сказала совсем не то, на что он надеялся:

- Мне НАДО научиться защищаться и побеждать!

Почему - не пояснила. Продолжила методично отрабатывать удар правой ногой. Леха поправил ей направление ступни при ударе, дал еще пару советов и ушел выдыхать в подсобке.

Вскоре Лера вообще почти перестала заниматься, а в основном болтала с Лешей. По правде говоря, она  абсолютно не верила во всю эту поебень, которую Леша излагал, но ей было его очень жаль – такой молодой, а псих. И дело даже не в том, что псих, а в том, что такой несчастный. И все же, ее как-то тянуло к нему, было в этих разговорах что-то очень интересное: и возможность просто помочь человеку выговориться (а она видела, что Леше приятно травить эти неизменные байки), и иногда, по приколу, забавно было представить, что Леха прав, и все на самом деле так и обстоит: мир вокруг иллюзорен, люди – говно и зомби, Иисус Христос – такой же демон, как Леша, только более сильный, поэтому его не просто сослали, но еще и повесили на него всю карму этого гигантского отстойника, и он до сих пор где-то мучается, пытаясь переварить… Тут Лере становилось плоховато и она сразу переключалась на мысли о чем-то другом, более приятном. Это ж неправда. Понарошку.

Кира слушала Лешу редко, но вставляла довольно странные комментарии. Например, когда Леша завел свою любимую тему того, что люди сплошь безликие искусственно созданные твари, биомасса, Кира приподняла брови и бесстрастно спросила:

- И моя мама? И брат?

От ответа Леши зависело ее дальнейшее доверие. Он ответил, что люди по сути своей безвредны, просто неосознанные.

Кира пожала плечами и ушла дальше махать ногами.
В другой раз Леша говорил о сказке «Снежная королева». 
- Кай принадлежал ВЕЧНОСТИ!!! ВЕЧНОСТИ!!! Понимаете?? И тут, сука, пришла Герда, маленькая, сука, и слабая – и отобрала его у вечности!!!
Лера сочувственно покивала. Кира спросила:
- Ты вообще книжку читал? Или только мультик смотрел?
Леша покраснел и признался, что книжку не читал.
- Не смотри советские мультики, - посоветовала Кира, - Вообще-то Герда вовсе не отнимала его у вечности! Наоборот, льдинки сложились сами, и Кай получил весь мир и коньки впридачу!  Вечность никуда от него не делась, но кроме льда появились розы, солнце, лето и любовь. И Снежная Королева не смогла его вернуть, потому что он как бы выиграл у нее.
Леща зажмурился от наплывших чувств… Розы и солнце! Желтое и красное…  На секунду он представил себе розы, солнце, теплый добрый мир, где его любят, - а потом опять все ушло. Но в Кире он больше не сомневался. Она тоже помнит про желтое и красное, она сама об этом говорит.

В этот вечер они с Серегой поделили девчонок:
- Кира – МОЯ женщина! – сказал Сергей. – Лера сразу к тебе пошла, а Кира – моя. Будет моей.
Леша подумал и с некоторым сожалением согласился.
Еще через час они принялись обсуждать возможные трудности. Не было никаких сомнений, что силы зла не дадут им просто так воссоединиться с ИХ женщинами. Тем более, что по закону Кира и Лера вообще малолетки. Надо было придумать что-то радикальное.
- Слушай, у меня ж есть гараж! – сказал Сергей. Там погреб, снаружи ничего не слышно, мы будем в безопасности. Даже если они не сразу вспомнят – никто не помешает.
Леша подумал и согласился.
- Как думаешь, что изменится… потом? – неожиданно спросил он.
- Да все изменится. Мы вырвемся отсюда. Первыми выпустим девчонок. Незачем им тут мучиться.
Эта мысль Лешу слегка огорчила – он боялся опять остаться один, если вдруг что-то пойдет не так.

Метро Леша ненавидел больше, чем что-либо в этой жизни. Но машины ни у него, ни у Сергея не было. Гараж вот правда, у Сереги был, а машину он проебал уже давно. Поэтому пришлось ехать с девчонками на метро. Лера всю дорогу прыгала, как коза и пинала красный воздушный шарик, который Леша ей подарил. Кире Сергей торжественно вручил желтую розочку.  В метро Кира уткнулась в цветок носом и опустила глаза. Ей было не по себе рядом с этими двумя мужчинами. Что-то смутно не нравилось. Леша, конечно, хороший, добрый, безобидный, несчастный. А вот Сергей – здоровенный небритый кабан сорока лет с тяжелым мутным взглядом… С чего бы это ему дарить ей цветы? И зачем они вообще с ними куда-то едут? Нет, ну Лерке всегда все интересно, а ей, Кире, совсем неуютно. Что за такой сюрприз Леха придумал, ради которого надо куда-то ехать? А?

Поезд затормозил в середине тоннеля и стоял минут десять. Леша чувствовал, что еще немного – и он закричит. Ведь это явно было неспроста. Что-то этот говеный мир затевает против него. В такой день этого следовало ожидать. И в метро он слабее, чем где-либо.

Лерка хихикала и пыталась его развеселить. Кира украдкой смотрела на Сергея. Потом динамик в вагоне щелкнул, сердито пробормотал что-то неразборчивое – и поезд отправился дальше.
На выходе из вагона у Киры запищал телефон.
- Что пишут? – поинтересовалась Лера.
- «Этот абонент звонил вам 22 раза, последний раз сегодня в 19-34», - сказала Кира.
- Ого! Кто так?
- Брат. Надо перезвонить.
На выходе из метро Кира набрала номер брата.
- Звонил?
- Кирхен, давай домой по-быстрому, у нас беда.
- Что случилось?
- Мама в больнице, приезжай домой, все узнаешь. Если еще сама не догадалась.
- А отэц что?
- Менты загребли отЪца.
Слово отэц Кира с братом произносили исключительно с едким сарказмом. Вообще у них были очень хорошие отношения с братом, в связи с дружбой против отЪца.

- Я домой,  – коротко  выдохнула Кира, - У меня мама в больнице!
- Я с тобой!!! – схватилась за подругу Лера. – Может, помощь нужна?
Кира, не задумываясь, кивнула. В другое время она бы отмазалась от Лерки, но ей страшно было оставить ее одну с психами. Лучше пускай мешается под ногами.
- Пока, Леш, Сереж! 
Все произошло так быстро, что демоны не успели слова сказать. Были девчонки – и смешались с толпой в метро. Метро!!! Мать его! Метро – это зло!

Всю дорогу они неслись, бежали, летели, задыхаясь от бега , срочно, срочно, срочно!!!

Уютно горело окно на втором этаже, в кухне родного дома Киры. Светилось так же, как тогда, когда все было хорошо. Все хорошо было последний раз лет пять назад. С тех пор отэц начал конкретно бухать и загоняться до синих чертей, так что все стало плохо. Развестись родители развелись, а разменять квартиру не получалось. Очень плохо. Хуйня полнейшая – жить в такой семье.

Кира пнула дверь и влетела в дом.

На кухне сидел брат и курил. Пепельницы перед ним не было. Наверное, в данных условиях пепельницу можно было бы считать ненужным эстетством. У шкафа под умывальником разломана дверца. Не оторвана, а вбита внутрь. ДСП гавняное пошло трещинками и ввалилось. Пол усеян говнищем – осколки посуды, какая-то еда, земля, вырванные из горшков цветы, ложки, вилки, ножи. Все это заляпано бурыми пятнами. На стенах тоже пятна, бурые, черные (кофе?) Стул лежа на боку с отломанной ножкой. И несколько окурков рядом с братом.
- Пааааш!!! – Кира кинулась к брату, - Что с мамой-то?
- Ну, что?!? – брат развел руками вокруг и нехорошо улыбнулся:
- Сотряс, переломы ребер, ножевые поверхностные. В плечо. Жить будет.
- А менты что?
- Что. Хз. Песдос папане. Срок ему впаяют по максимуму из возможных. Обещали, епт. Я им полтора часа слезно рассказывал, какой папахен мудак и до какой степени фсех заипал. Врачи тоже прониклись, явно настроены в экспертизе понаписать всего и побольше. СВАБОДА, СЕСТРИЧКА!!!!

Кира вынула сигарету из пачки, села рядом с братом и аккуратно вытащила у него из-под локтя зажигалку. Лера, хрустя сапогами по осколкам, осторожно прошла вперед.
Молчали.
Потом врубили «Крематорий» и радостно обнимались под песню «Павлик Морозов жив». Прокрутили про Павлика раз двадцать, каждый раз громко подпевали, орали, смеялись, прыгали, взявшись за руки. Потом успокоились, включили вместо «Крематория»  “Green Day” и устроили праздник жизни под названием «выбросим из дома все лишнее нахуй!!!» Не только мусор на кухне, а вообще все, что надоело и ненужно. Под утро в доме стало возможно дышать и жить.

Демоны в это время угрюмо бухали в подвале гаража.  Задохнулись они там или замерзли – хуй поймешь, их нашли только через полгода.

Гризли-Задушевная , 07.11.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

ёп, 07-11-2010 11:00:40

ижэ херувимы паки паки

2

продавщица Тамара Петровна, 07-11-2010 11:26:55

>Те, кому не нравятся слова СМС и СМС, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

3

Вспоминатель, 07-11-2010 11:39:13

про Вячеслава Дацика видимо.

4

Вспоминатель, 07-11-2010 11:41:13

не, господа, какая то нечитаемая хуйня.

5

Редис, 07-11-2010 11:43:39

Чо за хуйня?  Аффтар балуется психоторопами?

6

Навичок, 07-11-2010 11:44:37

чёбля, некому питёрку закрыть?

7

Пассажир, 07-11-2010 11:50:14

Леща зажмурился от наплывших чувств... Розы и солнце! Желтое и красное...  На секунду он представил себе розы, солнце, теплый добрый мир, где его любят, - а потом опять все ушло. Но в Кире он больше не сомневался. Она тоже помнит про желтое и красное, она сама об этом говорит.
Герои узнали новасти пра светофор.
Вообще легко написано, но бля смысла бы поболе

8

магистр Иода, 07-11-2010 12:01:36

Грызля привет

9

бывший, 07-11-2010 12:03:00

Развалилась гиштория на куски.

10

Злой Дедушко, 07-11-2010 12:08:36

если чессно, хуйня какая-то непонятная? или кг/ам?

11

В.В. Маньяковский, 07-11-2010 12:19:17

Афтор, ты дорвалась до литературной деятельности и пишеш пишеш пишеш. И это твоя ошибка. Ты сять. Как следует подумай. Неспеша напиши. Перичитай. Подумай - а нахуя я это ваще написала? Хорошо так подумай. И потом уж выпускай в свет.

От тогда будет тебе счастье. А пока сумбурно и большей частью ни о чем.

12

Hryachok, 07-11-2010 12:42:52

ТАм ЯНГА, здесь демоны
ебана в рот одни укурки седни пишут

13

ЖеЛе, 07-11-2010 13:24:34

мне кажеццо что про сквера... но больше трьох предлажений ниасилел...
фтопку...

14

Хьюга Чавез, 07-11-2010 13:34:29

девушко, практикуйтеся в минете, литературо не Ваше

15

НЭП, 07-11-2010 13:44:47

отжеж сколько букв.

16

Тот Самый, 07-11-2010 19:19:20

Спасибо, акунула в жизнь нифармалов, ну и как бы, "неистово дрочил". Зачёт, гаварить нечиво. Ну и, для парятка, запости чивото выпустить вне конкурса, ато в жаднасти агромые падазрения вазникают. Творчиской интилигенции такое нипазвалитильно.

17

Гризли-Задушевная, 07-11-2010 20:03:33

ответ на: Тот Самый [16]

А, точно, надо тока разобраться, как тут креативы вне конкурса постить, гггы)) Слушай, а твои внеконкурсные креативы хде? Я ж хотела почитать и чето не нашла, кроме конкурсных.

18

Тот Самый, 07-11-2010 20:17:54

Ну, ты па имини исчи. Миню - Афторы. Это ввирху страницы. Но я , ваще-то не гигант творчиства. Самый мой талантливийший криатиф назывался "Образчик английского юмара". Это была виршина тварчиства и нидасягаимая высота. ясен хрен, я считаю сибя гением, но астальные сапиенсы не асоба дарасли да панимания маево виличия. вся надежда на патомкав, ани аценят. Ну и тибя аценят, ведь я с табой апщался. Кстати, скока уходит на напесание 1й страницы асмысленнова текста? А то я задумываюсь, что биру трудом, а не умением. Скарастуха - как интернет в правинции.

19

Гризли-Задушевная, 07-11-2010 20:27:02

ответ на: Тот Самый [18]

>Кстати, скока уходит на напесание 1й страницы асмысленнова текста?
Я думаю, это зависит от количества стимуляторов, ггы. А так я когда-то читала, какая норма по написанию текста у Донцовой, к примеру - она чото типа по 10 страниц А4 хуярит ежедневно, только пример некорректный, вопрос же был про осмысленный тегст)

20

Тот Самый, 07-11-2010 20:29:36

И, раз зачла маи критивы на конкурц -где пахвалы? мы, афтары, народ абитчивый, ващета. Хочиш палажитильный отзыв, дак будь дабра, найди плюсы в любой нудятине. Дашь на дашь, кароче. здесь так принято.

21

Тот Самый, 07-11-2010 20:32:49

Атвета не было, пачимуто. Я, дак дня 3 трачю на страницу. Трудна упакавать много в страницу. А больше страницы здесь ретко кто читает. И ретко кто умеет удиржать внимание четатиля на больше чем страницу

22

Гризли-Задушевная, 07-11-2010 20:33:38

ответ на: Тот Самый [20]

Так я вродь чото писала..или токо собиралсь.. ща гляну.

23

Гризли-Задушевная, 07-11-2010 20:37:46

ответ на: Тот Самый [21]

А я под настроение только пишу сразу и много, поэтому, наверное, и сумбурно получается. И вообще днем некогда, так что ежели чото кнопаю, то ночью.

24

Тот Самый, 07-11-2010 21:12:38

не сумбурно, вроде. Единственно, не хватает атступлений и наблюдений над преродой человека. Но ночью трудно выпалнить умствавания, да и канцепция женскаво криатива падразумивает либо эмоции, либо экшн. Философия - это для патенциальных алкаголеков. Фпирёд, карочи. опыт паказывает, что апщение с прочими палажительно сказываецца на качистве текстов. Фотку в прафайле не адабряю. Безидейная. Но не падумай, панимаю, что ты в поиске, то ли с тиграми лижущими зад, то ли в мокрай прастыне абёрнутой зафотацца. Ришение сразу не преходит.

25

Гризли-Задушевная, 07-11-2010 21:17:57

ответ на: Тот Самый [24]

Да не, я наоборот стремаюсь - есчо увидят кто знакомые, потом будут вапросы нинужные задавать, чо это я матом в апщественных местах ругаюсь, ггы

26

Тот Самый, 07-11-2010 22:40:24

Жизнь нас учит, что то всё мелочи. Комфорт должен праизрастать изнутри наружу, а не наобарот. Как бывший батаник, ты далжна панимать, как навязанные чюжие ценнасти могут прикакать много ништяков. А время идёт.

27

muRUSka, 08-11-2010 00:06:53

не читала... а срач есть меж тем

28

Тау, 08-11-2010 08:37:00

Классный раскас!

29

Джаггабой, 08-11-2010 09:54:56

Гризли, судя по всему, у тебя недостаток в средствах и ты решила пополнить баланс за щщот литературного конкурса? Не пиши так часто, хорошие креативы теряются в потоке кала, это портит впечатление

30

Гризли-Задушевная, 10-11-2010 05:22:37

Ляля, я не люблю мерседесы, а кабриолеты в московском климате непрактичны. Так чо надо-то, кроме как попиздеть? Аська моя вас не устраивает, телефон я тут писать не хочу. Если чо, то на Прозе вот она я
http://proza.ru/avtor/akryll

захуярить каммент

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.