Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вечера на хуторе близ N (или О естественных удовольствиях, кои отдельные снобы почитают грехом скотоложства)

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Дорогие мои земляки во интернете!
Не секрет, что рано или поздно каждый из нас, устав от месячных и иных недомоганий жены, обращал свой благосклонный пытливый взор на сестер наших меньших, сиречь домашних питомцев. Греховного в таких мыслях куда менее, чем, скажем, в намерении изменить богоданной своей половине с чужой женой. Да, в Писании сказано: если кто возляжет с мужчиной или со скотиной, яко с женщиной, того следует побить каменьями. Однако же, для опытного ума здесь есть лазейка: вовсе не обязательно (да и неудобно) со скотиной «возлегать» – куда сподручнее проделывать это стоя. А отсутствие свидетелей (о чем, естественно, надлежит позаботиться заранее) делает сию забаву не только невозбранной, но и вполне безнаказанной.
Однако же, жители городов, оторванные от корней и почвы народной, во взглядах своих на сей вопрос нередко оказываются в тенетах предрассудков, или же т.н. «норм морали». Кроме того, к услугам их всегда есть интернет, где ищущий без труда обрящет немало непристойных картинок со сценами блуда. Так утоляют они свою жажду общения с женским полом, отнюдь не прибегая к оному… но тут стыдливость заставляет меня умолкнуть.
Мы же, селяне, напротив, никогда не находили естественное – постыдным. Кроме того, скажу без хвастовства, у нас и тварей Божьих выбор побогаче. И осмелюсь заверить, что грех пастуха Онана не только осуждается нашей Церковью, но и по остроте ощущений служит лишь жалким паллиативом по сравнению с совокуплением с жарким, живым, Богом на то предназначенным отверстием другого существа, пусть и не вашей породы!
Закончив на этом, так сказать, преамбулу, перейду собственно к амбуле. А именно, спешу поделиться с вами собственным опытом употребления скотины по второму ее назначению.
Начну по порядку с животных домовых – и сразу же их отсоветую. Собака, хотя по размерам и пригодна для сей забавы, но почти наверняка оставит по себе гнетущее впечатление грустным взором глаз своих.
Кошка дика и неуступчива. Помещенная в валенок, она действительно теряет возможность воспротивиться действиям своего хозяина, но – маловата для этих действий, уж простите за скабрезную подробность! Если же, проявив настойчивость, все же проникнуть в кошку, сия тварь чаще всего издыхает, оставляя вас наедине с мышами, еще менее годными для плотских утех.
Переходим к дворовой скотине. Лошадь и корова, особенно новорожденные, хотя и способны подарить наслаждение, но спешу оговориться: искатель сих радостей должен быть не только щедро одарен Богом по мужской части (из понятных соображений), но изрядно крепок и ловок телесно. Ибо твари сии, крупные и сильные, имеют пренеприятную манеру брыкаться.
Куда сговорчивей ослица – увы, крайне редкая ныне в наших среднерусских широтах тварь. Употребляют ее с месяца – и примерно до девяти, когда этот зверь начинает проявлять свое, вошедшее в пословицы упрямство.
Поэтому разумный крестьянин куда охотнее пользуется поросятами в возрасте полутора-двух месяцев. Предусмотрительно омытый теплой водой, этот зверок на вид, на ощупь и даже по голосу (!) поразительно напоминает обычного ребеночка. Таковая связь, иначе именуемая педофилией – грех, безусловно, тягчайший. Однако, поскольку желание обладать ребенком (слаб человек – прах еси, гной еси и кал еси!) так или иначе служит предметом тайных вожделений многих из нас, то поросенок является в этом случае разумной и доброй альтернативой. Ибо – скот, происходящего не осознает, а в дальнейшем все равно будет употреблен в пищу, заодно избавив хозяина от томления в чреслах и помыслов, недостойных христианина.
Из живности среднего размера, сопоставимой с человеком, мы имеем овцу и козу. Немалое достоинство овцы – ее безотказность, проистекающая из равнодушия ко всему, что не касается поедания травки. Увы – из этого же качества берут начало холодность и бесчувствие овцы, столь огорчительное нам в иных особях женского пола. Добавьте сюда врожденную неопрятность овцы, дурной запах от шерсти… словом, любители «перчика» в любви еще могут попробовать крутить амуры с овцой, прочим же – не советую.
Значительно приятнее козочка – ладная, да еще вдобавок к весьма пылкому темпераменту наделенная большим красивым выменем. Приступая к козе, разумно будет запастись высокими и крепкими сапогами, ибо тварь сия – своенравна, и расположена к близости отнюдь не всегда. Однако, с заткнутыми в голенища сапог задними копытами, делается покорна, хотя бы и против своей воли. А будучи вдобавок крепко схвачена за рога, и вовсе не отличается от какой-нибудь шаловливой молодки, застигнутой врасплох на вечернем сенокосе… Скромно добавлю, что нежное блеянье козы, частенько испускаемое ей в минуты страсти, немало добавит к удовольствию!
Из мелкой живности отмечу разве что кроликов: мех их мягок и приятен, а длинные уши и ноги способствуют как надежной фиксации зверка, так и манипуляциям им во время любовной игры. Упомяну также, что кролики легко употребимы с обеих сторон, и даже вне зависимости от пола зверушки. Впрочем, злые языки поговаривают, что подоплекой столь жестокого обращения служит извечная зависть к кролику, известному своей любовной неутомимостью. Судить не берусь. Но вкратце упомяну: воспылав чувствами к самцу кролика, не сочтите за труд заранее расширить ему заднее отверстие – например, морковью. Из переднего же разумно будет загодя удалить зубы-резцы, что несложно сделать любым подручным камнем.
И, наконец, перехожу к предмету самому приятному – домашней птице!
Не секрет, что ее универсальный орган наслаждения – клоака – обладает способностью пропускать яйцо, а значит, несмотря на сравнительно малый размер птички, отлично подойдет и для нас с вами! Вдобавок глубина клоаки невелика, поэтому смело возьмусь сравнить ощущения от любви птицы с наслаждением, что дарит нам порой юная и невинная доселе девушка…
Забывшись в восторге, как частенько бывает в таких случаях, порой мы стараемся проникнуть в птицу излишне глубоко – и тем верно губим бедняжку. Но наслаждение стоит того – разве что, следует выбирать птицу, уже намеченную к употреблению в пищу. Кроме того, следует соблюдать известную осторожность в общении с гусями и утками: их подвижные длинные шеи дают птице шанс ранить вас клювом в самый неожиданный момент. Поэтому лучше всего выбирайте курицу: эта птица не только покорна, но и горяча: температура ее тельца составляет столь любимые всеми 40 градусов. Потому ли, нет ли (не берусь судить) но из всех птиц курица является нам любовницей столь же страстной и чувственной, как легендарные одалиски, некогда ласкавшие персидских шейхов!
Не верите – так убедитесь сами:

http://www.youtube.com/watch?v=CWJQzZIReBM

ЗЫ. А теперь я отправлю вам СМС, которое изменит вашу жизнь!

«В какую сумму ежемесячно вам обходится жена? А вместе с нервными клетками, которые не восстанавливаются? А бля? Ебите куриц, долбоебы – это выгодно и питательно! От души, ваш Сельский учитель rak_rak»

rak_rak , 25.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
все камментарии
209

MECTHЫЙ, 25-10-2010 12:22:51

пролет сосцев

210

Скотинко_Бездуховое, 25-10-2010 12:22:57

бля

211

матужко грыжа, 25-10-2010 12:23:29

ответ на: Скотинко_Бездуховое [206]

>аффтар пропагандирует скотоложство
>за что можно привлечь аффтара?
>занимательный УК

вахтунг мимикрируе

212

MECTHЫЙ, 25-10-2010 12:24:26

фраг взял верхнее *ми* и поперхнулся

213

Цыничное вежливое хуйло, 25-10-2010 12:24:53

>Вот я риальнэ о том же думал вчера.

Не писди, Фрагментек, думать - не твоё.
Попячься.

214

Скотинко_Бездуховое, 25-10-2010 12:25:05

ответ на: матужко грыжа [211]

>>аффтар пропагандирует скотоложство
>>за что можно привлечь аффтара?
>>занимательный УК
>
>вахтунг мимикрируе
я сильно извиняюсь, это вы о чем?

215

MECTHЫЙ, 25-10-2010 12:25:06

жаришь яицницу?
тайный зоофил

216

тварь дрочащая (право имею), 25-10-2010 12:27:23

афтыр, ну возлгай же ты со скотиной, но зачем же мозг то ебать?!!

217

матужко грыжа, 25-10-2010 12:27:58

вод стоит блиа туд десяточег голожёпых нахеров рачьком-с и туд я такайа паявляюс фся в чорном латыксе на шпилькаг и качю перед сабой тилешку с разныме дывайсаме... ммммммм

218

MECTHЫЙ, 25-10-2010 12:28:55

ответ на: MECTHЫЙ [215]

на масле?
извращенец!

219

Цыничное вежливое хуйло, 25-10-2010 12:29:22

ответ на: матужко грыжа [217]

>вод стоит блиа туд десяточег голожёпых нахеров рачьком-с и туд я такайа паявляюс фся в чорном латыксе на шпилькаг и качю перед сабой тилешку с разныме дывайсаме... ммммммм

Тилешку, говориж?... Бедная Оленька...

220

Цыничное вежливое хуйло, 25-10-2010 12:32:39

>и каг-то све убегли ссадь/срадь

Роботы, вы, случаем, не роццтвенники Робату-Ебобату?
А то съебался он в сумрок... такая блядь потеря для удав.ком.

221

Цыничное вежливое хуйло, 25-10-2010 12:34:56

>не, не роццтвенники. а чоч, знатный серун был?

Просто што весь писдец.
Можно посмотреть в "авторах".

222

матужко грыжа, 25-10-2010 12:35:42

ответ на: Цыничное вежливое хуйло [220]

>>и каг-то све убегли ссадь/срадь
>
>Роботы, вы, случаем, не роццтвенники Робату-Ебобату?
>А то съебался он в сумрок... такая блядь потеря для удав.ком.

ога. прям каг любимую тёсчю патиряле.

223

MECTHЫЙ, 25-10-2010 12:40:17

он другой,устаревшей модели
давно сдан на переплавку

224

матужко грыжа, 25-10-2010 12:43:35

>не, не роццтвенники. а чоч, знатный серун был?

прецтавь сибе мерсково вахтунга в обличье зажыревшево Кирзачя(Удава, нинужнае вычеркнудь), взглядом смитти и клинобычькой азабдеда. гдета таг

225

MECTHЫЙ, 25-10-2010 12:47:17

скоро говорят новые профессии появятся-сетевой археолог например
окаменевшее разгребать
записывайся

226

MECTHЫЙ, 25-10-2010 12:48:13

еще знатный зоофил

* 1272528794_hiop_ru_podborka-000 :: 49,3 kb - показать
227

у, 25-10-2010 12:54:49

идиот

228

Ethyl, 25-10-2010 13:12:02

ответ на: Ethyl [98]

там надо было нахать, там...

229

Черная куритцо, 25-10-2010 13:13:41

Ах, ты рак-мудак-ебак!!! Разорвал мну очо к ебеням!!!!

230

apohuy, 25-10-2010 13:13:53

ну прям -отчёт пиздостродальца

231

Ethyl, 25-10-2010 13:37:58

там нинахаемо, там вялой чяд...

232

Русскоязычная, 25-10-2010 13:44:13

рак-срак.

233

MECTHЫЙ, 25-10-2010 13:50:25

ебите чего уж там

* ffbc5e6b1d0a9552a893f218d8b_prev :: 27,4 kb - показать
234

Толстячог, 25-10-2010 14:28:14

Гениально!
Давно я так не смеялся

235

Баб-Ёж(АУК), 25-10-2010 14:35:59

ответ на: матужко грыжа [193]

>>>тварагом бливать нармальна
>>>смотри видио
>>
>>творак жалка.с травойжэ.фкусный.
>
>творак с травой жруд тока извращентсы иле с йобнутыме рицэптораме типо атажжоново с ево блять зирой

я тя накормлю. без зиры.адин пучок укропа килограмм творага.

236

Тотарен, 25-10-2010 14:52:36

иногда они возвращаюцца

прогнозирую пидистал, нечитая!

237

Слэнгер, 25-10-2010 15:53:01

Жаль ссылка умерла, не успел посмотреть

238

генерал без штанов, 25-10-2010 16:49:27

были жэ люди как люди а за секунду вдруг стали пидараспми.

239

Старичюля, 25-10-2010 17:04:59

прекольно будит, ежели афтырь премию получит

240

Палкан Кошкадав, 25-10-2010 17:52:09

ФАК:
кошку в валенок- наебалово! хочеш ебсти штоп не лопнула- обмотай скотчем.
теперь зачтем.

241

Палкан Кошкадав, 25-10-2010 18:06:43

ога, с валенком неошибсо.

>Потому ли, нет ли (не берусь судить) но из всех птиц курица является нам любовницей столь же страстной и чувственной, как легендарные одалиски, некогда ласкавшие персидских шейхов!
плогеат! это читал в школе! учебник не помню, но там точно были одалиски, шейхи и про йеблю

Цыничное вежливое хуйло- кажись узнаю в гриме...

242

огент хаоса, 25-10-2010 18:07:16

ответ на: Палкан Кошкадав [241]

кто? /мне тош интересно/

243

Sgt.Pecker, 25-10-2010 18:34:44

Слава Аллаху что это гавно не попало на Литпром

244

русанофф, 25-10-2010 20:35:14

скорее к теме - "на что готов русский чел ради пиара"
а так смех сквозь слезы с блеватней

245

я забыл подписацца, асёл, 25-10-2010 21:32:35

Автор выеби в жопу страуса

246

я забыл подписацца, асёл, 25-10-2010 21:58:44

ракрак, как посмотрю, и писать не разучился и хуярит в своём стиле с озорнойю блевоткою. да ещё и корыстью воспылал, зосранец, возжелав бабла дармового, некашерного, что халявою зовётся, хехе. ан вот хуйтцъ. на победителя, увы, текст явно не тянет.

247

робин бэд, 25-10-2010 22:29:50

про ребеночка не понравилось, мерзковато. А в целом забавный крео =)

248

теренс, 25-10-2010 23:34:50

афтар свинаеб и дядеебище

249

Бравый Команч, 26-10-2010 02:22:47

По ходу афтырь хуйлопотам уйобищный!

250

maks, 26-10-2010 02:23:28

совсем ахуели? козо-куро-свиноебы отакуют... кто же такую хуету выложил на главной?

автор, убейся выебанной курицой , чмо и пидорас

251

maks, 26-10-2010 02:24:46

автор или провокатор или чурка

чуркам похую кого ебать. они и ослегов и друг друга хуярят с удовольствием

252

Mou-наки, 26-10-2010 02:46:15

про Маугли штоле?
хуйня.
земляки из  интернету давно гусей ебуть.. а тут курицы кокието..бггг

253

kalach, 26-10-2010 12:40:48

хуй иго знает что сказать .....  я в прочитал рассказ и прибываю в АХУЕ!!!!

это же ёбаный в рот пиздец !!!!

чё бля у нас за страна такая ?!
в детских учереждениях педофилы, в сёлах зоофилы .... и чё самое УДИВИТЕЛЬНОЕ  МЫ с этого РЖОМ

да пиздец бля !!!!

Udaff  вводи цензуру , тк  если этот текст ( я имею ввиду содержание и посыл, а не в какой форме он написан ) станет эталоном для подражания хотя-бы одного падонка ( опять же его содержание)  то встаёт вопрос А НУЖЕН -ЛИ ТАКОЙ РЕСУР ОБЩЕСТВУ ?
или лучше его закрыть, как закрываются порталы с децким порно, зоофилией или другим ахтунгом

Ваще конечно да...  субкультура, свобода слова и мысли и всё такое , но  Давайте будем настоящими падонками а не быдлятиной, тупо хавающей всё самое поганое и мерзкое из жизни ,культуры и тп

254

я забыл подписацца, асёл, 26-10-2010 16:33:54

ну бля
This video has been removed as a violation of YouTube's policy on nudity or sexual content.

255

Cat Vaska, 31-10-2010 02:41:19

интеерсна, а пачиму, аффтар не написал еблю со слоном, например?
это было бы толсто! бугого

256

Мыло_пушистое, 01-11-2010 00:10:43

Омг. 10

257

Язычник, 02-11-2010 15:45:06

ебать, сцуко, хуйня для очень уж пытливого ума!

258

rak_rak, 09-01-2011 19:22:51

фальсификация авторства, и когно при всём

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
>
все камментарии

захуярить каммент

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.