Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Смс и все, все, все!

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Эта совершенно неправдоподобная история действительно приключилась в этой нашей обыденной, привычной реальности. Если бы я не был ее непосредственным свидетелем, а где-то даже участником, сам ни за что не поверил бы в возможность даже десятой части из тех событий, о которых собираюсь рассказать.
  Рассказать о том, как одно короткое, на первый взгляд совершенно невинное, смс-сообщение смогло запустить такую лавину событий, что их последствия еще не один десяток лет будут аукаться по всей планете. Для полноты картины, рассказать придется и о межправительственном заговоре, и о жестоких сектах, о детях индиго, о том куда пропадают змеи, и даже о том, почему Большой адронный коллайдер никогда не сможет оправдать даже малой толики надежд на него возлагаемых.
  Но прежде чем начать, хочу обратиться к многобуквоненавистникам, которые непременно набегут в комменты и начнут верещать: «слишкам много букав - слишкам многа букав!..». Валите-ка вы отсюда, господа, по-хорошему, не портите нервы. Букв им много, видите ли… «ни асилил»… «много букав»… Много хромосом у тебя в кариотипе, сука, а не букв здесь! Комиксы, блядь, читай! …а не в серьезную литературу рыло своё прищуренное сунь!
  Еще, конечно же, и школоты это касается в не меньшей степени, чем лишнехромосомных даже. Не хрен вам здесь делать, личинки, паразитирующие на животных инстинктах!  …как было бы хорошо, если бы вас читать лет в 20 начинали учить, по-любому лучше, чем руки ваши корявопечатающие вырывать, да и негуманно вырывать, без онанизма вас оставлять… «Мудритцы ентирнэтныи», бля! И главное, чем младше, чем тупее, тем больше постов набивает тварь! Ботов – сука! – читать приятней, чем поросль эту молодую, не эпилированную… 
  Так вот, в то судьбоносное воскресное утро, едва тронутое первыми лучиками по-июльски теплого солнца…
  И еще к любителям графоманов выявлять и обозначать, обратиться не премину. Такие ж вы уродцы, а! Не успеют одну строчку прочитать и сразу давай в комментах гадить… Вот, бля, смотрите – графомана нашел. Я ж такой умный, типа, а графоман  -  такой графоман! « А-а-а!!! Смотрите, вот аллитерация!!!» «А тут запятая непонятная!!!» «А тут точечки над «ё» не поставил!» «Только быдло не видит разницы между «также» и «так же».» «А здесь троеточия по всему тексту, как у эмо пятнадцатилетней!»  Ебут вас мои троеточия?!.. Графоманы им везде… Кто это вообще такие? Титулованных особ ебут, что ли? Или они точки соединяют с остервенением? При чем тут мои литературные изыски, блядь, к этим точкодрочерам и графоёбам?! Хуй вас, дебилов умствующих, поймешь! Написали бы граммофон, и то понятней было бы, мол, пластинка заезжена, такие еще на 78 оборотах слушали.
  Или сравнивать начинают, начитанность свою выказывать… «Ах, закос под раннего Зощенко», «Ах, средний Ерофеев», «Ах, поздний Петросян». Поздно твоя мама о залете узнала, говнюк! И не ахай тут, как придурок! Умники дрыщавые…
  Или еще одни умники… Любители диагнозы ставить по нескольким строчкам. Дешевые мои, можете так же идти на хуй не читая. Эти психологи  телесериальные и наркологи интернетные. Начитаются дебильных статей из дебильных глянцевых журналов, насмотрятся дебильных сериалов, снимаемых дебилами для дебилок, и мнят себя великими психологами. «Тибе бабы не доют!», «Тибя в децтве били!», «автор, снижай дозу», «кверулянтство детектед», «шизофазия», бла-бла-бла…
  Или «знатоки» специфики местечковой… «Ржунемогу», «выпей йаду», «пацтулом» и др. – ну кого ты этим удивить хочешь? Что ты нового внесешь в обсуждение этим постом? Что, обозначиться тупо захотелось? Проблемы с самоактуализацией? Думаешь, набив 200 постов однотипных, перестанешь быть жалким сгустком комплексов?
  Пишете, так мол и так, интересный нетривиальный сюжет, отлично прописаны характеры  героев, очень реалистично, перечитывал не отрываясь, логических нестыковок не нашел, ощущение будто автору диктовал Бог и т.п. Любому читающему комментарии, сразу станет ясно, что написал это умный образованный человек, ухвативший самую суть произведения, и честно об этом написавший, а не быдлан какой-нибудь, который самостоятельно и придумать-то нихрена не может.
  Тяжело с вами… Какой только бляди в этом интернете нет?.. Даже Медведев, говорят,  постоянный гость…
  Дмитрий Анатольевич, когда Вы будете читать это, знайте – под б**дью я вовсе не Вас имел в виду. В основном, тех о ком выше писал, но никак не Вас. Если вы узнали себя в ком-то из вышеперечисленных, то это тоже не про Вас. Даже если Вы любите писать «слишком много букв» или «ржунемагу», «пацтулом», все равно, не принимайте на свой счет.  Я ж понимаю, Вы человек занятой, Вам много и читать-то некогда. Если и пишите что-то такое, то как Гарун аль-Рашид интернетный своим прикидываетесь, чаяния народа выясняете, узнаёте чем мы дышим тут в интернете, какие потребности у нас, на что жалуемся… И на лишнехромосомного не похожи вы совсем, это ж сразу видно… Не, ну, я не врач конечно, но уверен, что не похожи совершенно.
  Я ж всё понимаю, меня даже зовут Димой, как и Вас. И отчество у меня на «А», и фамилия на «М», и Deep Purple я слышал, так что мотивы Ваши, при написании «сцуко» или «убейся ап стену» мне вполне очевидны – очень благородные мотивы, ответственно могу заявить. Дмитрий Анатольевич, щас ржать будете - я и на юриста даже выучился однажды, как и Вы, да-да. Очень много общего у нас, в общем («общего, в общем» - тут графоманоненавистники урировать кипятком начнут, посмотрите ☺), поэтому наверняка знаю, не можете Вы быть злым человеком, так же как и не можете ошибочно интерпретировать написанное мною, принимать на свой счет хоть что-то из обидного.
  Дмитрий Анатольевич, а давайте проще сделаем, чтобы я не переживал, отпишитесь в комментариях. Так и так, спасибо, тезка, повеселил там, уважил, приятно был почитать, пеши есчо и т.п. Ну, или что-то сродни напишите, я пойму, что это Вы, что исправлять в тексте ничего не надо. А если какие-то обороты смущают – смело указывайте, я переделаю сразу, мне ж для друга не жалко. Только не затягивайте. Не формулируйте долго, у Вас и без того забот полон рот.
  Дмитрий Анатольевич, и на вопрос один ответьте еще, если не сложно, конечно, лишних пару строк черканите. Очень уж интересно, а спросить больше не у кого. Никакого подтекста… или там, злого умысла, не подумайте… Собственно, вопрос: Червяк в тарелку губернатора это кремлевский юмор такой тупо поржать ради или это хитрый знак какой-то? Ну, в смысле, Лужкову там, Илюмжинову, Шаймиеву тоже когда-то попадались червяки в хавке или нет? Или, может, это  колдунство какое-то хитрое кремлевское?.. Если вопрос достаточно щекотливый, то в личку отвечайте, я ж понимаю, дела государственные, они лишних ушей не любят. А лучше смс-кой мне ответ скиньте, и тема конкурса автоматом раскрыта будет и любопытство моё удовлетворите. Сразу двух зайцев мочканем. Классно я придумал?
  Когда получу смс-ку тут же сядут все… Хм-м… Подумалось вот, хорошо, что президент именно Вы, кстати. Был бы Путин, после «тут сядут все» обделались бы завсегдатаи местные, на радость прачечным, КГБ ж бля, все понимают, что Putin Vladimus – non penis  caninus! А у Вас такого ореола гэбистского нет, все понимают, что «сядут», в данном случае, это – удивятся, не больше. Но, как бы ни удивлялись, тема конкурса будет раскрыта на 100% и…
  Чувствую, опять что-то не так написалось, Вы ж только не подумайте, что я Вас Путину противопоставляю во всем, а то получится, что раз он «non penis  caninus», а Вы совсем не такой, то Вы то же самое только без «non». Очень неправильно, и даже где-то обидно получится, в общем. По запарке еще подумаете, что я злодей и пасквилянт, все-таки. А мне бы этого не хотелось совсем, дружба, она ведь на оскорблениях обидных не держится, а мы только-только общение приятельское наладили. Смс-кой шлите замечания, короче.  Номер оставлять не буду, у Вас же дохренища служб всяких, пусть пробьют меня по IP-шнику, номер телефона узнают, дело ж не хитрое. А я не возражаю против пробивания, пусть тренируются, не всё ж им персов в MMORPG раскачивать. А если не справятся или накосячат (хули?.. IP ж динамический), ответ мне в блоге своем оставьте. Буду просматривать его периодически, рейтинг Вам поднимать, комменты хорошие оставлять, крамольников всяких говном забрасывать, всё по-честному, в общем.
Не откладывайте. Жду! ;)

МакАрий , 19.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
<
1

CЦУКO, 19-10-2010 14:56:25

21212

2

CЦУКO, 19-10-2010 14:56:46

жди блять

3

Невменяйко, 19-10-2010 15:01:41

или не то писалось..или я не так читаю..не поняла, если честно.

4

Marcus, 19-10-2010 15:03:50

Оригинальная такая хуита. В блог Медведеву запость, автор.

5

Джаггабой, 19-10-2010 15:08:08

Валите-ка вы отсюда, господа, по-хорошему, не портите нервы. (с)

щя навалим, не ссы

6

Джаггабой, 19-10-2010 15:10:39

кг/ам

7

MECTHЫЙ, 19-10-2010 15:13:11

зависть бывает разной

8

я забыл подписацца, асёл, 19-10-2010 15:22:41

чё так букаф дахуя афтар??? ниасилилбля!!!

9

Боцман Кацман, 19-10-2010 15:25:34

или я сегодня какой то нервный или правда одно говно на главной... опять неасили, ды чтож это...

10

Чейтатель, 19-10-2010 15:32:41

хуйня вроде?

11

вова_, 19-10-2010 15:36:26

А вот понравилось, эдакий неоднослойный подъебос. Автора, конечно, щас в граните отольют. Но если выживет, пусть пишет еще

12

Ethyl, 19-10-2010 15:37:59

Аффтырь, вынь хуй изо рта и внятно скажи чо хотел, без голимой коньюнктуры и обсирания фтыкатилей. Если пишешь для себя - нахуя ты это сюда послал?!

13

MGmike эМГэМайк, 19-10-2010 15:44:13

меня волнует такой вапрос. почему все конкурсанты хуярят бизобзацеф? то что бизкриативна я ужэ превыг

14

Редис, 19-10-2010 15:45:04

ф дисятке

15

Редис, 19-10-2010 15:47:32

блля не успел

16

Редис, 19-10-2010 15:48:18

бля, че он там написал? хуй пойму

17

N olen, 19-10-2010 16:06:45

ебурга

18

Альбертыч, 19-10-2010 16:08:33

занятно написано

19

Безмордый, 19-10-2010 16:14:14

блять, а хде история то ?? хоть и многа букф но дочитал

20

грибник (и травник), 19-10-2010 16:22:31

четать не буду

21

Странник, 19-10-2010 16:22:34

рассказ про дедушку и барана (м.твен)

22

геша, 19-10-2010 16:25:44

апять без апзацев? заебло ужэ

23

Madsnipe, 19-10-2010 16:28:43

Автор,спасибо за нтересный нетривиальный сюжет, отлично прописаны характеры  героев, очень реалистично, перечитывал не отрываясь, логических нестыковок не нашел, ощущение будто автору диктовал Бог.

24

Madsnipe, 19-10-2010 16:29:49

Чо написал? Хуйивознаит.

25

Медведев Д.А., 19-10-2010 16:30:24

Прочитал. Оценил. Буду краток - понравилось. Приз за конкурс - твой.Жди, сейчас к тебе приедут с призом. Дверь не запирай, чтобы кувалдой не ломали.

26

геша, 19-10-2010 16:30:47

чьто ето было? 0,1*

27

DeaD_Must_Die, 19-10-2010 16:33:25

и чо?
я не понял нихуя, при чем тут конкурсные темы

28

я забыл подписацца, асёл, 19-10-2010 16:34:38

фписду тебя

29

Пассажир, 19-10-2010 16:50:02

малосвязанная хуерга с претензиями на хуйпайми что

30

монгол, 19-10-2010 17:15:34

хуйня

31

кукус, 19-10-2010 17:26:10

куета

32

Зоркий Крот, 19-10-2010 18:06:39

ответ на: Madsnipe [23]

Бляяя,вот это самое смешное на этой странице.!!! Я реально смеялся!!

33

Скотинко_Бездуховое, 19-10-2010 18:08:41

аффтар думает, что он остроумный?
беда с этими конкурсами какая-та

34

Баб-Ёж(в белом халате), 19-10-2010 18:24:51

нервно-то как

35

Хуйарь_по_струнам (плагиатор), 19-10-2010 18:39:12

хуйня ниачом

36

Дристалище, 19-10-2010 20:13:57

дрыщунимагу

37

КРОТ , 19-10-2010 20:30:48

мдээ.. мельчают дажэ далбайобы на ресе

38

Тот Самый, 19-10-2010 21:05:07

На диревню дедушке! Только раскачиггаривался долго, «non penis  caninus» - с этова надо было наченать, ибо это то

39

sandal, 19-10-2010 21:24:02

провокация

40

Палкан Кошкадав, 19-10-2010 21:37:54

заколоть пенициллином нахуй

41

Небритый, 20-10-2010 00:37:13

Геморрой и минингит сука одолели автора

42

Mazafaqoff, 20-10-2010 02:15:29

Аффтырь, а ты первый апзац как переписывал, через паузу в плеере? Камрады, аццкей плогиат с немецкого фильма белая лента. А может кавер? Один хуй КГ/АМ

43

Док, 20-10-2010 05:01:34

асилил. луче п не асилил. кг/ам.

44

Максимка, 20-10-2010 08:31:35

нихуя не понял
то ли неудачная попытка стёба, то ли что...

а скорее всего автор - йеблан
выпей йаду, убейся ап стену
далее по списку
ну, и естественно - иди нахуй!

45

b-real, 20-10-2010 12:49:56

полтекста хуесосит почетных коментаторов, и в конце еще хуйца у президента соснул...

писдец

самоубейся, многоуважаемый йеблан

46

котегмуркотег, 20-10-2010 14:30:48

угроза какое то в тегсте явственно ощущаеца...и айпишник динамический...а всё равно, иди ты ф хуй афтырь

47

ояЕБУшечГиии, 20-10-2010 16:08:01

...прачиталь начало кажДного асаца - нихуя не понимаю.

48

Филимон2, 20-10-2010 16:16:14

автор выплюнь хуй из рта и говно с мозгов, тады у тебя всё получится

49

Мудилятор Хуепуталович, 20-10-2010 18:47:20

нуйоптваю. так пейсдато писал и на тебе медведя приплел.

1/2 кг/ам

50

Дмитрий Анатольевич беспесды, 20-10-2010 18:49:39

слишком многа букаф

51

Леня., 22-10-2010 17:09:06

афтара в ад

52

Язычник, 01-11-2010 15:08:43

этот креатив автору на ушко нашептал дьявол и похоже бухущий в хлам. начал об истории какой-то писать, которая пиздец как мир потрясла, продолжил унижением читателей, пусть и маловозрастной, и в конце вообще отсосал у президента и премьер-министра(чуть не написал с премьер-министром).

Афтар, сцуко, заебал тут ля-ля строчить, тут точно сядешь с тобой. Давай историю еблан!

53

Помойкен, 09-11-2010 20:08:39

А это ваще чо было то????

страница:
<

захуярить каммент

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.