АЛИМПИАДА
Камрады. Алимпиада началась. Паддержим наших спартсменов в заваивании залатых мидалей. Фсем срочна затариться пивом и прилипнуть к телекам. Футбы прилагаются.
Крушки в офес
Бухать в офесе можна и нужна! Делать это нада регулярно, до визгу поросячига и канечна же из правельной ТАРЫ
Ремни для падонкаф
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО
И еще одна мега новость: теперь у нас можно приобрести книжку тварца и Вадяна Рондоноида - "ЖП" .
Йа Креведко
Вы не поверите, но у нас паявились Креведки . В смысле мягкие, по-прежнему заебатого качества, с надписью "Йа креведко" на пузе или че там у креведок. Медведа зохавают как нех. Усы я ебал, больше чем мой хуй. Первая партия как обычно.
Большой Адронный Пиздец уже совсем близко
Паскольку конца света нам точна не избежать и скора всему пиздец надо встретить его достойно и пробухать с друзьями последнее бабло в нашей футболке .
Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.
В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.
Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1 . Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.
Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.
Галавной Офес
Телефон: 740-49-26 .
Ася: 431535389
Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
Работаем: с 10 до 18, пн-пт.
Салон печати футб "яМайка"
Телефон: 958-06-81 .
Адрес: СПБ, Садовая, 28
Работаем: с 11 до 21, без вых.
ПОИСК ПО САЙТУ
СЧЁТЧИКИ БЛЯ
Здравствуйте, неуважаемая мною редакция, «аффтары» и посетители сайта удав.ком!
Почитала я ваш сайт… Вы не находите, что это ужас? То состояние, до которого вы опустились и те темы которые вы тут смачно обсасываете. Ужас!!! Жирный и тупой офисный планктон, вонючие выродки, ублюдки-извращенцы! Вы просто неудачники. Лузеры. Подкаблучники, нищие придурки, вы обсуждаете тут крутые машины – вы, несчастные, вам только на маршрутках с вонючими хачями ездеть. А то что вас посылают женщины куда подальше так это, абсолютно закономерно. Нормальная женщина не может и не имеет права вступать в контакт с такими больными ничтожествами как вы! Это инкстинт самасохранения! Вот вы сидите за компами, теребите тут свои вялые письки и изображаете из себя полу-снобов полу-маньяков. Недоделки, вот вы кто!
Как вы отзываетесь о женщинах, поганые отродья! Какие они вам ПЕЛОТКИ??? Какое вам дело до интимной гигиены различных девушек или женщин??? Почему вы это так гадко смакуете???
А женщины, которые сюда пишут! Я их вааще не понимаю :-(((( Зачем они выдумывают себе такие скабрезные и двусмысленные ники: Лоханкина… Тьфу! Тележкина… Тьфу. Старая пелотка… Буэээээээ! Приходится представить, насколько это уродские, абсолютно падшие, морально разложившиеся особи, у которых на столько отсутствует чуство стыда, что они выдают тут свои жалкие потуги опустившихся тварей за «криатифф».
Почему я полезла на удав? Сюда пишет мой начальник, абсолютный выродок, хамло и тупица. Он еще кстати, тащится от Старой Пелотки! Тоже мне, обвампирившийся самодур влюбленный в старую кашелку. Вот я зашла посмотреть и поняла, что вы тут ВСЕ такие.
Тьфу на вас.
Без уважения.
ты должен быть
залoгинен чтобы палучать рекамендации !
А Чванк роцтвенник Рины Зеленой?
А тиотка права ...
Ответ на: Бабик [235]
>похоже будто моя жына писала, так уж она нас ненавидит
я бы на твоем месте вряд ли уснул когда...
с такой женой хер проснешься...
каг правильно выебать йоргширского терьера? достал сука
пиннать нильзя, умрет
Чванк - пидор безродственный
читая эту хуйню застукал себя на том, что тереблю свою вялую письку.это пиздетс
ыыыыыыыы
Понял, что такое настоящее "буээээ"
На канале "Ретро" поют втроём Ротару, Укупник и Николаев
А я нравлюся Мандале. Вот так
стих про вялую письку написать что ле
Ответ на: Князь БолтКонский [247]
я от фотки начал менять своё мнение о брюнетках...
мне всегда казалось, что они обычно худощавы...
Ответ на: ебланы [255]
>каг правильно выебать йоргширского терьера? достал сука
>пиннать нильзя, умрет
кобель, сучько?
Тьху, блядь.
07-08-2008 19:19:47 StarПер
я и так не сплю-не ем неделю.. запой был хуле
Ответ на: ЖеЛе [263]
гнатюк - шибко круто
муромов рулит, полагаю
сингангога
Ответ на: Who Янсон [252]
>>у меня вялее, я алкоголег уже семь лет
>
>
>
>а я алкоголек уже 14 лет. и хоть бы хуй!
>
>никогда не пьянею.
>
>потому и хуй у меня более вяленый! тьфу - вялый!
быгыгы
>Тьфу на вас.
верблюд чтоли?
Ответ на: Na [271]
казаченко - проект покса, хуле его показывать
Ответ на: Джым [265]
нито, нидругое, но когдато был с йайцами
Ответ на: Na [259]
а вот это зря...
почему обязательно оттуда?
а я ксати неудачнег
07-08-2008 19:18:18 Джым
ога бля, начальнег, половыми тряпками командую и веником
Ахуенный певец Карел Гот был поиница
Ответ на: StarПер [246]
>наверное, коллега, и прикуп тебе всегда известен?
Если бы, уважаемый коллега... Жил бы в городе будущей Олимпиады.
07-08-2008 19:20:27 Na
да нет..с поселка Зеленые сопли...
07-08-2008 19:21:19 Who Янсон
насчет этой фотки к деду..
из коментов понял, что о.покс - кривоногая куропатка из бухгалтерии
Ответ на: СудМед [276]
надо ему подарить все выпуски дома-2 в переводе гоблина
Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [ответить] [+цитировать] [268]
Ответ на: ЖеЛе [263]
гнатюк - шибко круто
муромов рулит, полагаю
С тех пор как бухать завязал, рулит.
Всем привет.
07-08-2008 19:23:01 СудМед
кстати великолепный препорат оказался, вырубил в глубокий сон на 6 часов
Вялые снобы полу-извращенцы
Ответ на: ебланы [274]
>нито, нидругое, но когдато был с йайцами
кроме опиздюливания приходит на ум толька крысиный ят
а сейчас певец Вуячич нам две песни захуячич
Женя, приветствую
хуйпесда
Ответ на: Бабик [284]
>07-08-2008 19:23:01 СудМед
>
>
>
>кстати великолепный препорат оказался, вырубил в глубокий сон на 6 часов
Бабик, листенон еще лучше 4 кубика в вену.
Ответ на: СудМед [270]
здравствуйте, уважаемый коллега!
подскажите, если у моей девчонки давление 80/50 - что делать?
Варианты ответов:
1. Отнести к помойке
2. Молиться
3. Звонить Чипу и Дейлу
яяяяблоки на снегууууу
зоо
БЛЯЯЯЯЯЯ...........Я РЖАЛ , ПИШИ ИСЧЁ , НАЧАЛЬНИКУ ПРИВЕТ
смертельная битва-4: тынес мяге против яка йоллы
где все?
Ответ на: Бабик [277]
праси павышения или увольняйся, трусов у тя двое, сам стирать сможэш
песдааа
трям
[1 ]
[2 ]
[3 ]
[4 ]
[5 ]
[6 ]
[7 ]
[8 ]
[9 ]
[10 ]
[последние ]
[фсе камменты ]