или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

Абсолютная власть

Откоси от армии!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.

В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.

Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1. Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.


Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.

!!!Песдатые труселя для настоящих падонкаф и риальных пелотак СДЕСЬ!!! Ахуенная упаковака для жизниннаважных органаф.



НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

Галавной Офес

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

05-07-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Клуп пизды и разбитого сердца
аффтар: Аль Кохоль


Клуп пизды и разбитого сердца

Да что же это делается!  Удафкомовские сайты заполнены пиздостраданиями!  Ничтожества всех возрастов и  классовой принадлежности – от люмпен-пролетариата до обиженного секретаршей алегарха, срут кровавым поносом, в который превратились их несчастные души! (причом зачастую оба пишут про одну и ту же  пелотку, которая, выебав моск обоим, ушла йебаться со мной). Гы.

Волны этого  пиздастрадальческага говна, настоянного на слезах ночных бдений и соплях скрупулёзных подсчитываний потраченного бабла, захлестнули и без того наполненные  различным гумусом страницы злополучного сайта. 

Каждый падонок (вкавычках) норовит выложить своё разбитое сердце на обосрание общественности. Патьерпеффшие-хуятары словно мазохисты состязаются в сурьёзнасти и сапливасти своих излияний.

Доколе?!!!!!!

Тем что ли серьёзных нет?
Я понимаю – если мама умерла... Или друга потерял... Или детство прошло. Посадили. Обосрался, наконец, прилюдно, с фотоотчётом!... Всё это весьма приемлемо и благотворно воздействует на чёрствую душу падонка, если, конечно, написано соответствующим образом. 

Но создаётся такое впечатление, что пиздострадальцы пишут свои крео не на компьютерах, а перьевыми ручками, в качестве чернил используя сопли из пизды бросивших их падрук, смешанные  1:1 с малафьёй  счастливого соперника, оставшиеся у афтароф в носовых пазухах после многочасового прощального кулибинга.

Кулибины, пилять!  Бунинынах!

А посему – РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ.

В  связи с тем, что это явление неискоренимо и число хуяторов-пиздострадальцев растёт в геометрической прогрессии, а также учитывая, что некоторые высеры написаны  вполне умело, без ашипак, предлагаю Удаву выделить креативы данного рода в отдельную  рубрику  «Наши Пиздострадальцы» (место свободное есть – как рас на залупе под рубрекой «ОТЧОТЫ»).

А также предлагаю проводить регулярные конкурсы пиздострадальческого креатива с вручением денежной премии и присуждением звания «Пачотный Пиздострадалец».

Жду ваших комментариеф, дорогие члены клуба пизды и  разбитого сердца.

ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации !
Тваё имя:
Текст:
05-07-2007 17:39:58   оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке  
блядство
05-07-2007 17:39:59   Аль Кохоль  
Чур, я директор НИИПиздострадальства!
05-07-2007 17:40:08   Тормозз  
300 и
05-07-2007 17:40:14   Продавец Человеков  
300
05-07-2007 17:40:23   оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке  
и откуда ты только нарисовалась, синяя рожа, бля?
05-07-2007 17:40:29   Хранительница личностных матриц  
Не падписываюсь, ни хуя не асёл    
нема за что, обращайся.
05-07-2007 17:40:38   оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке  
прощайте
05-07-2007 17:40:39   МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ  
не понял? тоже раб что ле? я уже не монтажнек...и не по электрике а по оптике... рабы это кто по твоему? те у кого словарный запас превышает тот необходимый минимум слов для покупки бухла в палатке?
05-07-2007 17:41:32   Тормозз  
синяяч рожа ипортила весь нахенг не зря пилотог даже на карабль неберут!!
05-07-2007 17:42:19   Siniaja Rodja  
Ответ на: Аль Кохоль [278]
А за гиологоф ты не биспакойся, они там знают, чем заняться, ебут друг друга в накомарниках.

Или полярники. Вон как ебанный в жеппу дипутат Чилинкароф, его так выебли в Арктике что у него до сих пор блять сопли тикут.
Сидит в Призидиузе Думы и в носе жыдофском блять ковыряется.
05-07-2007 17:43:01   Siniaja Rodja  
Блять ашипка Дипутат Челенгароф
05-07-2007 17:43:06   Аль Кохоль  
Ответ на: Siniaja Rodja [300]
>Уважаемый Аль Кохоль!
>А нахуя алкаголику собутыльники?
>Смотреть чьи то рылы.

Уважаемая Синяя Рожа!
ОТвечаю: дак поговорить! Если пить и не говорить - то зоопарк какой-то получится. Носороги в одном вольере, гамадрилы в другом, быки быкуют в третьем, и всё молча. Нахуя?
А интренет всех объединит. И муфлонов, и шакалов, и Коззлоф.
И будет фсем щастье, даже к аиболиту не ходи
05-07-2007 17:43:16   telejkina  
ХЛМ - спасиба
05-07-2007 17:43:26   Neooo  
Ушёл
05-07-2007 17:43:32   вито (а еще я слышу голоса)  
все заебало
сейчас насру вам здесь
хе хе
05-07-2007 17:43:33   Siniaja Rodja  
Блять наоборот Членпутат Чиленгаров
05-07-2007 17:44:33   МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ  
Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [315]
лучше пиздуй отсюда сын! не засоряй эфир! бугога
05-07-2007 17:45:07   Siniaja Rodja  
Ответ на: Аль Кохоль [312]
А можно с собой поговорить лежишь, блять слюни пускаешь и
я ... бля... нахуй... бля... они... бля...суки.... бригадир... пидр... а... я... блять... и т.д.
Монолог. Пиздато.Дешево и душевно.
05-07-2007 17:45:31   Тормозз  
05-07-2007 17:43:33  Siniaja Rodja 
судя по всему ты уже в гавно...
05-07-2007 17:45:48   МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ  
Ответ на: Siniaja Rodja [316]
это как Явлинский однажды пизданул в прямом эфире: " Фраблоко яблоко" вместо фракция Яблоко
05-07-2007 17:46:10   Аль Кохоль  
Ответ на: Аль Кохоль [312]
так вот пусть геологи ис-под накомарников вылязат! и так уже икалогии никакой...
дети рождаются с двумя хуями на четверых

депутатам - вертуальную залупку!
05-07-2007 17:47:57   Siniaja Rodja  
Ответ на: Тормозз [319]
ты ни угадал нихуя...
я.. на... оне... бля...
05-07-2007 17:48:05   NAXNAX  
ужоснах
05-07-2007 17:48:30   Siniaja Rodja  
Синеть заебись легко и приятно.
Закон сохранения энергии.
05-07-2007 17:49:09   вито (а еще я слышу голоса)  
"Російські й українські міста зовсім не слід якось облаштовувати чи, тим більше, прикрашати. Бо ж наше завдання полягає зовсім не в тому, щоб обдаровувати місцеве населення більш високим рівнем життя. Тому в перспективі необхідно забезпечити німцям проживання у спеціально побудованих містах і селях, суворо ізольованих від російського чи українського населення.

З цієї ж причини ті будинки, які споруджуватимуться для німців, у жодному разі не повинні бути схожими на російські чи українські домівки. У цьому сенсі необхідна особлива обережність, бо ж однією із головних передумов нашої роботи є якраз напрацювання у населення підкорених районів свідомості, протилежної тій, яка притаманна переможцям.

З цієї причини у жодному разі не слід допускати ненімецьке населення до вищої освіти. Якщо ми скоїмо подібну помилку, то самі виявимося винуватцями зростаючого опору нашому пануванню. Втім, школи їм треба залишити, беручи плату за навчання.

Тільки у них не повинно бути ніякого іншого навчання, вищого за розуміння дорожньо-транспортних знаків. Викладання географії має обмежуватися у загальних рисах відомостями на кшталт: "Столиця імперії - Берлін".

Далі, кожен учень один раз у своєму житті мусить побувати у Берліні. В іншому буде цілком досить, якщо ненімецьке населення, наприклад, українці, навчиться трохи читати і писати по-німецьки".

---

Адольф Алоїзич Гітлер
05-07-2007 17:49:28   Siniaja Rodja  
Наш газенваген
Вперед лети!
В ГосДуме остановка.

Чилингарова блять в газкамеру.
05-07-2007 17:49:30   Аль Кохоль  
Ответ на: МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ [308]
>не понял? тоже раб что ле? я уже не монтажнек...и не по электрике а по оптике... рабы это кто по твоему? те у кого словарный запас превышает тот необходимый минимум слов для покупки бухла в палатке?
Рабы - это те, кто вместо слова яйца говорит куриные фрукты.
я специализируваюсь на создании слухов. То есть по звуку.
а ты случайно не монтажник по запаху?
05-07-2007 17:50:04   Продавец Человеков  
333
05-07-2007 17:50:08   вито (а еще я слышу голоса)  
"Що стосується знову набутих областей, слід зазначити, що наша задача полягає не в тому, щоб щоденно зішкрібати бруд з підкореного населення... Для нас немає різниці, нам байдуже, чи миють вони щоденно шваброю свої домівки чи не миють. Наша місія не в тому, щоб здійснювати нагляд за їхнім повсякденним життям, а в тому, щоб гарантувати задоволення лишень наших власних інтересів.

Задля цього необхідно настільки, наскільки це тільки можливо, відділити життя німців в колонізовуваних районах від життя місцевого населення. У місцеві готелі, де мешканці плюють просто на підлогу, ми німцям заходити не дозволимо. Для німців будуть споруджені окремі готелі, недоступні для місцевих жителів".

"Росіяни живуть недовго, 50-60 років. Чому ми мусимо їм робити щеплення? Справді, треба застосувати силу щодо наших лікарів, заборонити їм робити тубільцям щеплення і змушувати їх митися. Одначе дати їм шнапсу і тютюну стільки, скільки вони побажають".

---

Адольф Алоїзич Гітлер
05-07-2007 17:50:35   Siniaja Rodja  
навчиться трохи

Немного овладеть
05-07-2007 17:50:42   Продавец Человеков  
Исчо разочег 333
05-07-2007 17:50:58   Продавец Человеков  
333
05-07-2007 17:51:20   вито (а еще я слышу голоса)  
"Тому нехай не надумає туди явитися який-небудь шкільний діяч, що раптом проголосити обов‘язкову освіту підкорених народів. Якщо росіяни, українці, киргизи тощо навчаться читати і писати, то це нам може лише пошкодити. Бо подібні навички дали б можливість найбільш здібних із них отримати певні знання в царині історії, отже, прийти до роздумів політичного характеру, вістря яких було б неодмінно спрямоване проти нас".

"Ідеально було б навчити їх розуміти лише мову знаків і сигналів. По радіо населенню давали те, що для нього прийнятне: музика без жодних обмежень. Але в жодному разі не можна допускати їх до розумової праці".

"Було б розумніше встановити у кожному селі гучномовець, щоб таким чином інформувати людей про новини і дати їм поживу для розмов; це краще, ніж допустити їх до самостійного вивчення політичних, наукових і т. д. відомостей. І нехай нікому не спадає на думку передавати підкореним народам по радіо відомості з їхньої колишньої історії. Передавати слід музику і ще раз музику! Бо ж весела музика сприяє належній роботе. А якщо люди зможуть побільше танцювати, то і це повинно, як правило, вітатися".
---

Адольф Алоїзич Гітлер
05-07-2007 17:51:35   Siniaja Rodja  
Егору Гайдару надо хуй за щеку сунуть они блять у него охуенно толстые.(Щеки).
05-07-2007 17:51:52   Херасука Пиздаябаси  
Пиздец,а депутаты тут пр чем?
05-07-2007 17:52:24   вито (а еще я слышу голоса)  
легки непринужденный нахинг никогда не повредит легендарному комментатору
05-07-2007 17:52:25   Волопасов  
Ты помнишь, плыли в вышине и вдруг погасли две звезды?! Но лишь теперь понятно мне - что ей всё было до пизды!!!
05-07-2007 17:52:48   Херасука Пиздаябаси  
Бляяяяя, идите на хуй со сваим какласрачем!
05-07-2007 17:52:48   Тормозз  
Ответ на: Siniaja Rodja [322]
а рожа адин хер синяя
05-07-2007 17:52:58   Siniaja Rodja  
Егору Гайдару надо хуй за щеку сунуть они блять у него охуенно толстые.И обязательно в жопу выебсти Жыда Борю Немцова.
05-07-2007 17:53:42   Siniaja Rodja  
Ответ на: Тормозз [339]
Ты блять на свою рожу пасмотри гавносос...
05-07-2007 17:53:50   вито (а еще я слышу голоса)  
ну, чьто?
(хи хи)
05-07-2007 17:53:53   Аль Кохоль  
Ответ на: Siniaja Rodja [334]
>Егору Гайдару надо хуй за щеку сунуть они блять у него охуенно толстые.(Щеки).


так наоборот! ему надо сказать чтобы он выплюнул.
он за щеками держит  стратегический запас хуёф. На зиму, как хомяки..

Блядь, да где же Драздов!!!
Уже второй рас помощь его нужна..  Про хамякоф и аллигории.
Драздова в студию!!!
05-07-2007 17:54:55   Аль Кохоль  
Драздов!!!!
05-07-2007 17:57:00   Аль Кохоль  
Мудак блять. Ухожу...
05-07-2007 17:57:33   сволоч такой  
ебаное вито ебанулась окончательно.снимаю шляпу.и хуй с ним.
05-07-2007 17:57:41   Краскопульт  
05-07-2007 17:58:04   Херасука Пиздаябаси  
хуй и песда?
05-07-2007 17:58:36   Краскопульт  
347-й. Круто!
05-07-2007 17:59:34   вова_  
Ответ на: ЖеЛе [19]
тыманиагблять

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав